Поделки из проволоки, подставки под стопки

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Logi 27 авг 2012 в 12:48
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Замечательные "подрюмочники" wub.gif
Теперь можно прикупить рюмахи по размеру и расписать их витражными красками под каждую подставку персонально. Думаю, что для такого человека как Вы - краски и кисточка это не пугающе. gentel.gif
Matiass 27 авг 2012 в 13:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Офигенно!!!
min75 автор 27 авг 2012 в 13:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Отгадка:

Поделки из проволоки

Это сообщение отредактировал min75 - 27 авг 2012 в 13:46
dandiv 27 авг 2012 в 14:17
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Отлично!
Иринда 27 авг 2012 в 15:09
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
просто супер!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Неждалигады 27 авг 2012 в 15:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
на третьей Джимми Пейдж?

у Пейджа гитара с двумя грифами была..
AlleOpp 27 авг 2012 в 15:53
"за землю нашу израильскую и реку иордан"  •  На сайте 19 лет
1
min75 красавец, давай поподробней, сделай нам одну для япа с поэтоапным фотографированием, тут, бля буду, многим заняться нечем на досуге, вдруг кого наставишь на пусть истинный - будет потом тебя чел вспоминать как учителя, добрО опять сделаешь миру - для кармы очен ок.
материалы там, процесс творения, не жмись!

ТопоГРАВ 27 авг 2012 в 15:59
Главное, ребята, перцем не стареть!  •  На сайте 18 лет
2
Очень и очень понравилось. Заказал бы у тебя подстаканник или подмобильник.

Гитаристы-два первых, бас и соло-левши. Кто-не угадаю.

Добавлено в 16:00
Цитата (AlleOpp @ 27.08.2012 - 16:53)
min75 красавец, давай поподробней, сделай нам одну для япа с поэтоапным фотографированием, тут, бля буду, многим заняться нечем на досуге, вдруг кого наставишь на пусть истинный - будет потом тебя чел вспоминать как учителя, добрО опять сделаешь миру - для кармы очен ок.
материалы там, процесс творения, не жмись!

Поддержу-сделай! А руки прямые-их есть у нас, вот мой Причал для чайников

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 27 авг 2012 в 16:02
мариман 27 авг 2012 в 16:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
а паял ты наверняка горелкой, давай колись!
min75 автор 27 авг 2012 в 16:17
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Обещаю в следующий раз составить полный фотоотчет по проделанной работе! На этих работах я, так сказать, набивал руку. smile.gif Паял паяльником 150 ватт. и 80 ватт. Диаметр проволоки 6мм2. Свободного времени у меня к сожалению мало, так, что когда сделаю еще, что-то пока не знаю. smile.gif

Это сообщение отредактировал min75 - 27 авг 2012 в 16:20
Смолоскип 28 авг 2012 в 14:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
афигенно
Tarkus 28 авг 2012 в 14:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
И мне все понравилось. ganja.gif
MercedesBenz 29 авг 2012 в 20:21
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Пейдж, конечно уникален )))
"The Song Remains The Same" видео когда увидел,
три дня говорить не мог...
Кротэ 2 сен 2012 в 22:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Босс хоть премию выписал?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 006
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх