первый блин, сильно не .... хотя пинайте

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
терапевт 26 июл 2012 в 12:35
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 177
63
недавно на сайте появились два сюжета с фотошоповскими шедеврами,
конечно там работа мастеров высшего класса, но вот, посмотрев их, я ппц как вдохновился и решил, чем черт не шутит, попробую и я....
критика уместна )

пы.сы. моя первая работа такого плана.


Это сообщение отредактировал терапевт - 26 июл 2012 в 12:37
Yap 23.06.2026 - 10:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
терапевт автор 26 июл 2012 в 12:35
Весельчак  •  На сайте 15 лет
8
собстна джипег

первый блин
asucorp 26 июл 2012 в 12:38
Змей Пердун  •  На сайте 14 лет
0
У джипа стекла непрозрачные, а так весьма, весьма.
КнязьТьмы 26 июл 2012 в 12:40
Лючио Риманец  •  На сайте 19 лет
1
терапевт Молодец конечно если заморочился, но вот по картинке, создается ощущение, что там только надпись ЯПлакалъ, на знаке, дорисована) Хоть и видео, но...лучше нельзя было вписать? Режет же глаз, топорность
BANZAI 26 июл 2012 в 12:43
万歳  •  На сайте 15 лет
0
Для первой работы, очень даже up.gif
Anton75 26 июл 2012 в 12:43
Старший ангел по особо важным делам  •  На сайте 14 лет
1
На мой взгляд,здорово у Вас получилось!
sanart 26 июл 2012 в 12:44
трахотибедохатель  •  На сайте 16 лет
1
последним действием со знаком ты во много крат повысил шанс на признательность яповцев

Это сообщение отредактировал sanart - 26 июл 2012 в 12:44
терапевт автор 26 июл 2012 в 12:45
Весельчак  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (КнязьТьмы @ 26.07.2012 - 12:40)
терапевт Молодец конечно если заморочился, но вот по картинке, создается ощущение, что там только надпись ЯПлакалъ, на знаке, дорисована) Хоть и видео, но...лучше нельзя было вписать? Режет же глаз, топорность

дык вот торопился оч доделать и на результат посмотреть , нервы сзали biggrin.gif
со стороны конечно виднее, спс буду иметь ввиду

Добавлено в 12:49
Цитата (sanart @ 26.07.2012 - 12:44)
последним действием со знаком ты во много крат повысил шанс на признательность яповцев

дык выразил признательность ресурсу
shurka 26 июл 2012 в 12:49
advanced grower  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (КнязьТьмы @ 26.07.2012 - 12:40)
терапевт только надпись ЯПлакалъ, на знаке, дорисована)

Ъ - добавь
Kazyaba 26 июл 2012 в 12:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Обожаю такие видосы. Но если честно - довольно топорная работа. Перечислять косяки действительно долго. Если видел видос, где человек на трассу самолет кидает - там видно насколько он заморочился. Выглядит очень натурально. У тебя - видно, что картинка. Без обид. Сам этой херней не умею пользоваться, но вижу различия. Но все начинают с такого, а потом делают шикарные штуки, так что продолжай)

ЗЫ В любом случае укроп тебе. Ибо сам)

Это сообщение отредактировал Kazyaba - 26 июл 2012 в 12:52
терапевт автор 26 июл 2012 в 12:55
Весельчак  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (shurka @ 26.07.2012 - 12:49)
Цитата (КнязьТьмы @ 26.07.2012 - 12:40)
терапевт только надпись ЯПлакалъ, на знаке, дорисована)

Ъ - добавь

держи

первый блин

Это сообщение отредактировал терапевт - 26 июл 2012 в 13:17
fater 26 июл 2012 в 12:58
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
а по мне так здорово
WilliVS 26 июл 2012 в 13:06
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Похоже на картинку из сталкера!
eclipsoid 26 июл 2012 в 13:07
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Соглашусь с тем, что выглядит топорно, но + за старания, дальше будет лучше, уверен в этом. Из того, что бросается в глаза.. Небо с растительностью норм совместил, здание с перевернутым джипом тоже совмещается, а если все вместе рассматривать, то здание и джип как буд-то отдельно, от всей картины, так же как и второй джип и люди. Свет идет от костра, тень от нормального джипа есть, тут все ок, но тогда не должно быть видно эту сторону джипа, она должна быть затемнена посильней. Темный человек - надо допилить его фигуру, тень - ок. Телка, она резче, чем перевернутый джип, хоть и рядом с ним стоит, так нельзя smile.gif Ну и знак надо доделать. И по мелочи поисправлять..
З.Ы. Умникам, которые будут говорить "попробуй сам сделай" скажу, что да, сделаю, только времени нет.
СукоФрукт 26 июл 2012 в 13:08
 •  На сайте 15 лет
2
за труды всегда +

а зачем надо было пружину вставлять если ее невидно в итоге blink.gif

Это сообщение отредактировал СукоФрукт - 26 июл 2012 в 13:08
ddhmeister 26 июл 2012 в 13:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я вовсе этому делу не обучен, подбадриваю тебя и кидаю зелень smile.gif
терапевт автор 26 июл 2012 в 13:17
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (СукоФрукт @ 26.07.2012 - 13:08)
за труды всегда +

а зачем надо было пружину вставлять если ее невидно в итоге blink.gif

ну там много лишних действий, ибо не знал еще что в результате получиться, чистая импровизация.
сначала хотел ждип на камень поставить колесом, потом передумал, да и забыл осветлить под аркой.
Georginia 26 июл 2012 в 13:18
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
мои познания в графике дальше пейнта не идут, я не специалист, мне просто нравится! еще музычка что надо)))
micro 26 июл 2012 в 13:24
✫  •  На сайте 14 лет
0
понравилось star.gif
сколько времени на работу ушло?
zzzet 26 июл 2012 в 13:25
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
0
Молодца,так держать!! up.gif кидаю петрушки
А как говорится без проб и ошибок ничего толкового не выйдет
терапевт автор 26 июл 2012 в 13:29
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (micro @ 26.07.2012 - 13:24)
понравилось star.gif
сколько времени на работу ушло?

вместе с поиском контента и монтажем 5 часов
Kazyaba 26 июл 2012 в 13:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Ну неужели никто не скажет про колеса джипа?

Добавлено в 13:34
терапевт

Я не имею права ругать, но по-моему - абсолютно ненормально смотрятся

Левое переднее на соплях gigi.gif держится

Это сообщение отредактировал Kazyaba - 26 июл 2012 в 13:35
Demlock 26 июл 2012 в 13:35
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
В здании в окнах осталось светлое небо со светлыми деревьями, а джип мелковат получился smile.gif
терапевт автор 26 июл 2012 в 13:36
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Kazyaba @ 26.07.2012 - 13:33)
Ну неужели никто не скажет про колеса джипа?

Добавлено в 13:34
терапевт

Я не имею права ругать, но по-моему - абсолютно ненормально смотрятся

Левое переднее на соплях gigi.gif держится

там стойка была , я ее затемнил сильно и забыл исправить(((( я выше писал уже про это.

Добавлено в 13:37
Цитата (Demlock @ 26.07.2012 - 13:35)
В здании в окнах осталось светлое небо со светлыми деревьями, а джип мелковат получился smile.gif

спс , напомнил , каюсь)))))
querro 26 июл 2012 в 13:38
Пиздобол-собеседник  •  На сайте 14 лет
0
Ну для первого раза вообще отлично. Опять же сюжет радует. Если не бросишь это дело - достигнешь больших высот. Удачи тебе. Ну и понятное дело петрушка.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 906
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх