первый блин, сильно не .... хотя пинайте

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lordua 26 июл 2012 в 13:44
Владыка  •  На сайте 14 лет
0
работе зачет

Это сообщение отредактировал lordua - 26 июл 2012 в 13:44
Gilgamesh 26 июл 2012 в 13:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Мне понравилось. Никогда раньше не видел, как пользуются фотошопом smile.gif
serg4227 26 июл 2012 в 13:56
Давай поиграем!!!  •  На сайте 14 лет
0
есть мелкие недочеты - очень много, но уверен что мои труды будут еще более косячными.. Постеры - дело тонкое и кропотливое... Они особенно ценны, если во внимании все мелкие детали, о которых сразу и не додумаешься))
Диагноз - петруха - так держать!!
Marusja 27 июл 2012 в 22:30
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Для меня так просто фокусы. Я такое только из соломки умею.
Класс! kruto.gif
artlessdk 6 сен 2012 в 10:35
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Почему-то цвет заката никак не отражается на предметах (здании, машине)??
терапевт автор 6 сен 2012 в 15:51
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (artlessdk @ 6.09.2012 - 10:35)
Почему-то цвет заката никак не отражается на предметах (здании, машине)??

потому что это моя первая работа и мозг в первую очередь думал о сюжете , так он придумывался на ходу...
конечно , сейчас я уже понимаю, нужно продумать сюжет ,а потом рисовать и продумывать детали...
А это получилось так - пришел на работу , было время свободное, дай думаю попробую, запустил фрапс , фотошеп и понеслась, все на лету придумывал , по этому и вот так)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 907
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх