Мой шизариум, Зацените потраченный карандаш

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alexein 2 июн 2012 в 19:44
Юморист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 456
122
В школе по рисованию всегда лютый препод ствил мне три, за не правильные пропорции и тени не по учебнику(. Ну да пох, а Я Левша рисовал, да рисовал)))

Мой шизариум

Это сообщение отредактировал Kott68 - 2 июн 2012 в 21:05
Yap 23.06.2026 - 11:35
Продам слона  •  На сайте 21 год
И так далее

Мой шизариум
3...

Мой шизариум
4...

Мой шизариум
5...

Мой шизариум
6....

Мой шизариум
7...

Мой шизариум
8...

Мой шизариум
9...

Мой шизариум
10...

Мой шизариум
11...

Мой шизариум
12...

Мой шизариум
13...

Мой шизариум
14...

Мой шизариум
15...

Мой шизариум
16...

Мой шизариум
17...
И небольшой ролик мною нарезанный


http://www.youtube.com/watch?v=Ls1h2ESEnL4

Мой шизариум
Все комментарии:
smilexxx 2 июн 2012 в 19:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Чт Мар 03, 2011 5:21 pm http://forum-worldofdreams.com/forum/viewt...4429bbddfd82c72 Тс - если это Вы на этом же форуме - то пишем в посте источник, просто картинка н.14 уже была в нете (см дату)...
15 картинка Вт Дек 28, 2010 7:18 pm http://forum-worldofdreams.com/forum/viewt...er=asc&start=15

Это сообщение отредактировал smilexxx - 2 июн 2012 в 19:59
micro 2 июн 2012 в 19:57
✫  •  На сайте 14 лет
0
bravo.gif красава . хорошие рисунки
шиза присутствует
smilexxx - рисунки авторские . такшто думаю ничего страшного

Это сообщение отредактировал micro - 2 июн 2012 в 19:59
SCORPIONGIRL 2 июн 2012 в 19:58
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
-2
Цитата
если этоВы на этом же форуме - то пишем в посте источник

мммм
как все серьзно gigi.gif


а читать не?
так привыкли к копипасту уже))))
Alexein
понравилось
4-я особенно
если б еще в красках, да на стену...

развивай талант rulez.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 20%

Это сообщение отредактировал system - 3 июн 2012 в 08:14
СеверАрт 2 июн 2012 в 19:59
Хулиган  •  На сайте 14 лет
0
Мне очень понравилось!!! С подлючением тебя!

Жалко, теперь твою тему в баяны скинут(((

Apsenter 2 июн 2012 в 19:59
Кинтуш  •  На сайте 15 лет
0
Хм, найс. Где таммой плюсомёт....
Reannon 2 июн 2012 в 20:00
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
bravo.gif Абстракция всегда нравилась.Талант,как говорится,не пропьёш biggrin.gif
SCC 2 июн 2012 в 20:00
Шутник  •  На сайте 14 лет
-5
Круто ты косишь под автора!

на всякий случай сообщаю: обвинение в плагиате без предоставления доказательств влечёт за собой те же санкции, что и за сам плагиат (1 Х 30)deal.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%

Это сообщение отредактировал system - 3 июн 2012 в 08:16
SSSnord 2 июн 2012 в 20:00
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Гигер, неее Борхес!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 366
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх