Мой шизариум, Зацените потраченный карандаш

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
valyok 2 июн 2012 в 20:01
чобля  •  На сайте 18 лет
2
напомнило blink.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 14%


Мой шизариум

Это сообщение отредактировал system - 3 июн 2012 в 08:16
1CHiEF1 2 июн 2012 в 20:02
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
2
у вас в родственниках товарища Дали не наблюдалось? smile.gif
dabi 2 июн 2012 в 20:03
КИЕВСКИЙ ВАТНИК  •  На сайте 15 лет
0
здоровские рисунки... тоже плюсометом прошелся)
316141 2 июн 2012 в 20:03
 •  На сайте 14 лет
0
талант
Alexein автор 2 июн 2012 в 20:06
Юморист  •  На сайте 14 лет
16
smilexxx! Спасибо! Автор дейстивтельн я, в 2010 на форуме Ос сновидений свои работы выкладывал, там понравилось всем. В последжнее время вялюсь на вашем сайте, и решил тут выложить свои картинки, не ожидал что такой контроль на авторство будет, если не верите, то кидайте сюжет, а я нарисую, чай перо автора не подделать)))
dom92 2 июн 2012 в 20:07
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Ещё бы подписать каждое изображение в стиле японских Хокку!
Типа, "утром кефир - вечером клистир!" Эдакое творчество душевнобольных...
Или так:
"Ветер приносит
Столько опавших листьев,
Что можно развести огонь"

Это сообщение отредактировал dom92 - 2 июн 2012 в 20:08
SevaLamerson 2 июн 2012 в 20:07
наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис  •  На сайте 16 лет
0
На 14 рисунке мозг сколлапсировал.
SCORPIONGIRL 2 июн 2012 в 20:08
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
-7
Цитата
Прикольная подборка, но правила для Всех. Мне тоже хочется много чего интересного ЯПовцам запостить, но забор правил мешает этому...

так раньше если автор свое выкладывает, то не баян - может что изменилось
сорри.
Alexein
cool.gif нарисуйте яп, как Вы видите этот сайт

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 16%

Это сообщение отредактировал system - 4 июн 2012 в 00:08
smilexxx 2 июн 2012 в 20:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
smilexxx! Спасибо! Автор дейстивтельн я, в 2010 на форуме Ос сновидений свои работы выкладывал, там понравилось всем. В последжнее время вялюсь на вашем сайте, и решил тут выложить свои картинки, не ожидал что такой контроль на авторство будет, если не верите, то кидайте сюжет, а я нарисую, чай перо автора не подделать)))
Ну тогда новые рисунки и новый пост от Вас ждём... Контроль не за авторство - По правилам материалы,которые уже появлялись в нете больше месяца или на Япе независимо от даты считаются Баяном...
Alexein автор 2 июн 2012 в 20:12
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата
Цитата Прикольная подборка, но правила для Всех. Мне тоже хочется много чего интересного ЯПовцам запостить, но забор правил мешает этому...так раньше если автор свое выкладывает, то не баян - может что изменилосьсорри.Alexein нарисуйте яп, как Вы видите этот сайт

Вызов принят В течении нескольких дней накидаю) и запостю)
Alexein автор 2 июн 2012 в 20:15
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Так сейчас выложу общую фотку всех картин в натюрморте на своем столе с лисной подписью, ок?))))
dom92 2 июн 2012 в 20:16
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
Автор! Бери в руки кисть! Переводи в цвет и масло! Пересмотрел ещё раз и завис слегка! Особенно номер 11. Понравилось! На счёт ХОККУ без иронии...
tanya777777 2 июн 2012 в 20:22
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Шикарно! С училкой не согласна - как раз тени больше всего и привлекают взгляд)) Пешы ресуй истчо!
Kipo 2 июн 2012 в 20:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Alexein @ 2.06.2012 - 19:44)
В школе по рисованию всегда лютый препод ствил мне три, за не правильные пропорции и тени не по учебнику(. Ну да пох, а Я Левша рисовал, да рисовал)))

Рисунки Пикасо тоже каракулями называли, а оно вона как вышло... В школе эти сцуки сделают все, чтобы ты был как все! А за 3-ю картинку Valve и в суд подать может)
Arhived 2 июн 2012 в 20:27
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Поскольку сам рисовал раньше, просто соглашусь с мнением вашего преподавателя.
Alexein автор 2 июн 2012 в 20:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
23
Получите, Автор сей пикчей я!

Мой шизариум
3pNick 2 июн 2012 в 20:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Alexein

Молодца что не поддался давлению лютого препода, а то сейчас бы рожи сюда постил smile.gif

Добавлено в 20:34
Кстати, зачотный Шизариум в гости можно? smile.gif
3pNick 2 июн 2012 в 20:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
-6
Alexein

А кто это у тебя там под столом с крассными глазами?


ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 19%

Это сообщение отредактировал system - 3 июн 2012 в 09:02
КозьяМорда 2 июн 2012 в 20:38
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Хорошие картинки). Головы противогазы и коты с носами улитками понравились.
Ozarsif 2 июн 2012 в 20:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
чувак... осваивай флеш... придай движение своим картинкам!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 367
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх