Эндорфин, музыка

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yan4ello 29 мая 2012 в 11:28
Идите нахуй с вашей политикой  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 886
36
Приятного прослушивания!

Yap 23.06.2026 - 13:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Yan4ello автор 29 мая 2012 в 11:32
Идите нахуй с вашей политикой  •  На сайте 17 лет
5
нихуясе )))
шпалы должны быть обоснованы имхо
Вреднючая 29 мая 2012 в 11:33
Мисс Ослепительная улыбка 2012  •  На сайте 17 лет
1
а мне понравилось!
Yan4ello автор 29 мая 2012 в 11:33
Идите нахуй с вашей политикой  •  На сайте 17 лет
2
ШмЭл
ну привет! http://www.yaplakal.com/forum45/
MuJI 29 мая 2012 в 11:35
<3 ( . ) ( . )  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ШмЭл @ 29.05.2012 - 10:32)
эм... то что сам походу сделал - молодец ) но ЯПъ не то место где нужно выносить творчество данного типа на обсуждение ИМХО

А зачем тогда топик Цех яп творчества?

Yan4ello
даешь еще? rulez.gif
fregad 29 мая 2012 в 11:35
ФілосоФ  •  На сайте 15 лет
1
Не ужасно поэтому позеленю. Что то есть развивай.
Asphalt 29 мая 2012 в 11:37
Будь собой, кем бы ты ни был  •  На сайте 19 лет
2
во бро, нормуль!

знаешь, песня может не понравиться только из-за мотива, в моем случае битов, даже при офигенном тексте. Вот тут ты прям с "мотивчиком" угадал!
ШмЭл 29 мая 2012 в 11:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
-6
Цитата (Yan4ello @ 29.05.2012 - 12:33)
ШмЭл
ну привет! http://www.yaplakal.com/forum45/

Привет )) я высказал мое мнение, это мое полное право )

в данном трэке присутствует пустота фрутилупса... ну вот сложилось такое впечатление )
Штурм 29 мая 2012 в 11:45
Уйдёёёт...  •  На сайте 18 лет
2
Я бы назвал это "Героиновый приход".
Зачётная весчь!
Zomby 29 мая 2012 в 11:47
свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!  •  На сайте 20 лет
1
Творчество только приветствую. На Промодиджее регись и выставляйся.
Петрушкой одарил,тему позеленил и крестанул до кучи.

Удачи в творческих потугах...
Yan4ello автор 29 мая 2012 в 11:48
Идите нахуй с вашей политикой  •  На сайте 17 лет
1
Штурм
аа, брат, колонки замутил? )
SpacemanSima 29 мая 2012 в 11:51
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
хорошая тема! pad крутой, понравился... да и ритм ломаный люблю! smile.gif
DrMortal 29 мая 2012 в 12:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
отпишусь..
эндорфина оно мне не добавило,
сэмплы и драммы подобраны с душой канешн, но как то..возможно я не люблю ломаный ритм и драмм переходы в 1,2
вобщем как бэ данная композиция годится для фона чего бы то ни было

ТС, без обид, за старание и вкус музыки я позеленил))

пы.сы.

http://www.virtualdj.com/download/free.html
балуюсь вот таким, когда есть время
Ksunder 29 мая 2012 в 12:12
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Обычно не слушаю музыку такого направления, но этот трек реально зацепил! Потрясающе! Зеленю от всей души!
micro 29 мая 2012 в 12:37
✫  •  На сайте 14 лет
1
kruto.gif хорошо .ждем новых треков
badSanta 29 мая 2012 в 12:42
Циничный гад  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (ШмЭл @ 29.05.2012 - 13:44)
Цитата (Yan4ello @ 29.05.2012 - 12:33)
ШмЭл
ну привет! http://www.yaplakal.com/forum45/

Привет )) я высказал мое мнение, это мое полное право )

в данном трэке присутствует пустота фрутилупса... ну вот сложилось такое впечатление )

Да какая разница, хоть на телефоне монофоническом он бы написал... Руки из правильного места растут у товарисча.
Yan4ello автор 29 мая 2012 в 13:27
Идите нахуй с вашей политикой  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Ksunder @ 29.05.2012 - 11:12)
Обычно не слушаю музыку такого направления, но этот трек реально зацепил! Потрясающе! Зеленю от всей души!

спасибо! кто-то комментатору испортил карму, поправляю )
dancerh 29 мая 2012 в 14:09
ЯПАдепт  •  На сайте 14 лет
1
как ни странно залип, еще бы в цикле сделать и прощай работа smile.gif зеленю
Raincatcher 29 мая 2012 в 14:21
 •  На сайте 16 лет
3
Yan4ello
Прикольный драм-н-бэйс.
Бочку бы жЫрнее чутка (по-басовитей слегка), хайхэты сэмпл бы другой. Так же контролер "велосити" крутить не забывай в хэтах. Он решает нехило.

Как всегда заслуженной зелени тебе, бро, за музыкальный крео. =)

ЗЫ: Заберу в АРТ чутка позже.

DrMortal
Цитата
я не люблю ломаный ритм

Здесь? Ломаный ритм? Это где?
Тут размер стандартный - 4/4 (четыре четверти), синкоп никаких нет, малый барабан всегда на 2ю и 4ю четверть, основа (именно основа, ибо БД там звучит чаще) бочки на 1ю и на 3ю-с-половиной - как и во всей основе драм-н-бэйса... Никаких 7/8, и других фичей типа комбинированных размеров такта здесь не услышал.
Я правильно понял - ломаные ритмы это все ритмы, где бас-бочка, не заморачиваясь, х№ярит на все четыре четверти? =)

Цитата
драмм переходы в 1,2

?
Ribakit 29 мая 2012 в 14:25
Zero Tolerance  •  На сайте 15 лет
1
И мне понравилось, не сцусь конечно, но неплохо.
KAKER 29 мая 2012 в 14:27
Бормотолог  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ШмЭл @ 29.05.2012 - 12:32)
эм... то что сам походу сделал - молодец ) но ЯПъ не то место где нужно выносить творчество данного типа на обсуждение ИМХО

Ты уже так хорошо знаешь ЯПъ? Ну и ну...


Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 0

Добавлено в 14:29
Yan4ello, неплохо!

Это сообщение отредактировал KAKER - 29 мая 2012 в 14:28
Yan4ello автор 29 мая 2012 в 15:10
Идите нахуй с вашей политикой  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Ribakit @ 29.05.2012 - 13:25)
И мне понравилось, не сцусь конечно, но неплохо.

ну, если бы люди сцались от моих треков, то мне было бы по крайней мере неловко lol.gif
спасибо!
SlaXx 29 мая 2012 в 15:21
Властелин колец  •  На сайте 17 лет
1
Yan4ello
Во, дождался новенького. Мне нравится. up.gif
Raincatcher
Ты вот, как музыкант, можешь сказать мне пару слов про брэйкбит. Не это электронное задротство с претензией на эпохальность, которое поисковики называют брейкбитом, а именно классическое сло. Вроде продиджи неплохо справлялись с тем, что я имею ввиду. Ты знаешь что-нибудь про это направление?
Naffee 29 мая 2012 в 15:41
Мелки, сочни, сладки пяни  •  На сайте 16 лет
1
что-то очень знакомые семлпы из Fruity Loops'а =))
Raincatcher 29 мая 2012 в 15:43
 •  На сайте 16 лет
3
Yan4ello
Долго сей трек ваял? Что за синты использовал?


SlaXx
Круче и жестче "пролежней" брейк-бита найти сложно. Ну разве что "Бисти Бойзы" отжигают недурственно в этом направлении.
Да и на сегодняшний день стили на столько перемешались, что брейк-битом можно практически любой драм-н-бейс назвать. Даже у "Апекс Твин" - есть несколько треков, которые можно брейком назвать.

Фэтбой Слим еще приколен весьма.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 720
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх