Эндорфин, музыка

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SlaXx 29 мая 2012 в 19:49
Властелин колец  •  На сайте 17 лет
1
Raincatcher
Другие версии надо взламывать) Тут уже в дело вступает ЛЕНЬ)
Raincatcher 29 мая 2012 в 21:02
 •  На сайте 16 лет
2
SlaXx
Ну, дык, заставь себя! =)

У меня тоже две кубасы: одна - полная лицензионная с ключом в рабочей винде, а другая, более старая, в другой винде - крякнутая, для развлечений. )

Это сообщение отредактировал Raincatcher - 30 мая 2012 в 02:38
SlaXx 30 мая 2012 в 02:35
Властелин колец  •  На сайте 17 лет
1
Raincatcher
Вообще - спасибо. Хорошо, что есть профи, которые разъяснят какие-то вещи.
Raincatcher 30 мая 2012 в 02:36
 •  На сайте 16 лет
2
SlaXx
Кстати, моя раскладка твоего бита и твой луп совмещаются.
Чутка раскинуть их по каналам (твой левее, мой правее), добавить пэды, бас, гитарку, да секвенсер - получится вот так. - )


Это сообщение отредактировал Raincatcher - 30 мая 2012 в 02:50
SlaXx 30 мая 2012 в 02:52
Властелин колец  •  На сайте 17 лет
1
Raincatcher
А ты в чем пишешь-совмещаешь?
Как называется - кубасы я чего-то не догнал никак. Как пишется?

Это сообщение отредактировал SlaXx - 30 мая 2012 в 02:53
Raincatcher 30 мая 2012 в 03:00
 •  На сайте 16 лет
2
SlaXx
Кубаса - это Cubase. ) Хороший миди-аудио редактор для музыки от Штайнберга.
Уже как лет десять его пользую и полностью им удовлетворен. У меня официальная пятая версия (прогрейдить до шестой - денег жаль. 150 евр за это хотят, а меня пятая устраивает вполне), но любая версия от третьей - уже ништяк.
SlaXx 30 мая 2012 в 03:05
Властелин колец  •  На сайте 17 лет
1
Raincatcher
да, точно, я как всегда на ручнике доезжаю. Ну ты про, тебе положено=) Последний трек - хорош
Yan4ello автор 30 мая 2012 в 10:32
Идите нахуй с вашей политикой  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Raincatcher @ 30.05.2012 - 01:36)
SlaXx
Кстати, моя раскладка твоего бита и твой луп совмещаются.
Чутка раскинуть их по каналам (твой левее, мой правее), добавить пэды, бас, гитарку, да секвенсер - получится вот так. - )


напомнило моего любимчика Rob Dougan. Очень здорово, бро!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 721
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх