Несколько минут вашего внимания прошу я!, Мои работы, написанные зимой..

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aLex66 21 фев 2014 в 23:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
понравилось
Гал4онок 21 фев 2014 в 23:12
псевдоэмо ЯПа  •  На сайте 20 лет
1
очень здорово!)))
MyxPalasaty 21 фев 2014 в 23:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Ух ты! ЗдОрово!
klimento 21 фев 2014 в 23:19
протектор  •  На сайте 13 лет
0
Шестая - обалдеть !
Sheffecc 21 фев 2014 в 23:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
очень понравилось ждёмс новых работ
larch 21 фев 2014 в 23:23
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Это просто чудо какое-то.
Shvarts 21 фев 2014 в 23:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну что сказать бро...Ты охуенен!
mogila9096 21 фев 2014 в 23:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
можно много пиздеть про цвета, композицию и прочую поебень, для меня лично в искусстве, будь то музыка, фильм, книга или картина всегда было и будет всего два критерия оценки: нравится или не нравится. всё остальное бред. пишите ещё и ещё, радуйте своих родных и себя, творческих успехов!

Это сообщение отредактировал mogila9096 - 21 фев 2014 в 23:38
Пивопуз 21 фев 2014 в 23:43
 •  На сайте 13 лет
1
Витька - сделай сайт и поставь в главном посте ссылку - ты уже известен. Или в следующем, тоже делай ссылку на свой свой сайт, а там - уже все координаты и прочая информация. Начинай пока не поздно - куй железо, пока....
chacotera 21 фев 2014 в 23:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Классно. Талант.
Позеленила
Штурм 23 фев 2014 в 21:09
Уйдёёёт...  •  На сайте 18 лет
1
Восхищён, совершенно искренне!
Тут и реализм, и авторский взгляд на персонажа, и вкус!
bravo.gif
pollackj 24 фев 2014 в 00:55
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
1
Я молча повосхищаюсь, не хочу матами публику распугать gentel.gif
gululka 28 фев 2014 в 10:04
Шутник  •  На сайте 12 лет
13
Энергетика картин завораживает
Rududu88 13 мар 2014 в 21:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Талант!!! Очень здорово, критиковать не рискну т.к. сама так ни за что в жизни не смогу.
perfumery 13 мар 2014 в 21:55
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Акварелью портреты писать - тяжкий труд. Был в академии акварели Андрияки, что на Бауманской вроде), там почти одни пейзажи..
duz 13 мар 2014 в 22:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Гений !
Срочно высылаю свое фото...
vit6ka автор 14 мар 2014 в 10:32
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (perfumery @ 13.03.2014 - 22:55)
Акварелью портреты писать - тяжкий труд. Был в академии акварели Андрияки, что на Бауманской вроде), там почти одни пейзажи..

А вот у меня пейзажи плохо выходят, особенно растительность (чистья, трава) неправдоподобно получаеться.
pablostr 14 мар 2014 в 10:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Супер! Можно картину заказать?
Козлодуев 14 мар 2014 в 10:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Зеленю люто!!!! Для меня человек, пишущий акварелью - волшебник!! :) :)

За малыша с собакеном - отдельный пучок зелени :)
Kotausi 14 мар 2014 в 10:41
-300  •  На сайте 16 лет
1
Необыкновенно! Акварельные рисунки такие нежные, и по моему акварелью тяжело рисовать? Вы настоящий художник!
Лисса 14 мар 2014 в 21:18
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Отличные рисунки! Снимаю шляпу!!
"Привет, Дружок!" - хоть сейчас на выставку, собакен и мальчишка - одна душа. Бесподобно. Здоровья и успехов Вам! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Ktoto 14 мар 2014 в 21:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
акуительно пиздато! bravo.gif проголосовал ЗА
zzzet 14 мар 2014 в 21:23
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
1
Мне понравилось истиино зеленю
А творчество в людях это великолепно в любом проявлении
Bush6791 14 мар 2014 в 21:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Мне нравится!

Приятные, чистые работы!
Сделаны с душой!

Единственно, имхо - на 1-й лист лежит "как то не в тему", если акцент делался на глаза - то поднять чуть повыше, если нет - то опустить, что бы был виден нос полностью...

ЗЫ. Не могу удержаться, это всеже ЯП - на 2-й картине лично я увидел две возрастные ипостаси Нонны Мордюковой, очень похожи cheer.gif

TARO300 14 мар 2014 в 21:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Честно! я в живописи -полный ноль. Но ваши работы-тронули!++
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх