Несколько минут вашего внимания прошу я!, Мои работы, написанные зимой..

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rokf999 14 мар 2014 в 21:33
Фурианец  •  На сайте 12 лет
4
Технари!!!

Помогите человеку - сделайте сайт, и пусть люди смотрят,
это же красотища какая!

тс, спасибо - у вас все работы-живые.
vit6ka автор 16 мар 2014 в 22:44
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (pablostr @ 14.03.2014 - 11:35)
Супер! Можно картину заказать?

Можно!
Селенушка 18 мар 2014 в 19:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Уважаемый автор, а вы самоучка, я правильно поняла? Как начали рисовать ? )
vit6ka автор 22 мар 2014 в 11:58
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Селенушка @ 18.03.2014 - 20:17)
Уважаемый автор, а вы самоучка, я правильно поняла? Как начали рисовать ? )

Да, специально нигде не учился! А начал рисовать еще в школе (плакаты на праздники, в старших классах помогал художникам оформлять классы)! В армии (рисовал по фотографиям портреты подружек и жен сослуживцев, и, по просьбе старшины, расписал стену (лесной пейзаж 3*4м) в расположении роты). Потом было долгое затищье (1990 -2011), за исключением нескольких "всплесков". Два года назад я решил, что нужно оставить в этом мире что нибудь и занялся самообучением живописи (благо в интернете есть много информации). Купил акварельную бумагу, краски (опять же, через интернет-магазин, так как в нашей месности нет специализированных магазинов) и начал писать... точнее будет сказано - срисовывать с фотографий! С натуры - еще не пробовал.
desqwert 22 мар 2014 в 12:11
Гость  •  На сайте 12 лет
0
"зачет", ну или как там говорят в таких случаях. лица реально живые.
Tralivali 22 мар 2014 в 12:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Просто класс.Пятая очень понравилась!У Вас отлично получается,а ведь акварелью рисовать очень непросто.
Селенушка 3 апр 2014 в 11:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (vit6ka @ 22.03.2014 - 12:58)
Цитата (Селенушка @ 18.03.2014 - 20:17)
Уважаемый автор, а вы самоучка, я правильно поняла? Как начали рисовать ? )

Да, специально нигде не учился! А начал рисовать еще в школе (плакаты на праздники, в старших классах помогал художникам оформлять классы)!

У вас все отлично, передаете живость, эмоции, а это самое главное!) попробуйте в некоторых моментах более активно выделять свет(нос, лоб, подбородок) вообщем, все выступающие и бликующие плоскости. Не красками, меловым, белым, пастельным карандашом, например, ну или за неимением его, ластиком можно, только возможны шарушки и деформации бумаги при ластике. А вообще акварель отлично стирается) я не настаиваю, это могло бы быть полезным в целом)
Ravana 3 апр 2014 в 12:04
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Очень красивые душевные работы. Я вам белой завистью завидую.
huligan69 3 апр 2014 в 12:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
СУПЕР !!!! Твори добро и выкладывай его людям)) bravo.gif
Sipasipa 3 апр 2014 в 12:17
Просто говнюк ;)  •  На сайте 15 лет
2
Просто добавил "зеленки".... ибо "не критик"...

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Naimuh 3 апр 2014 в 12:19
веснит не по децки  •  На сайте 16 лет
2
vit6ka
просто ШИКАРНО !!! Ребенок с овчаркой просто супер !!!
Hoogo 3 апр 2014 в 12:21
Хохмачо  •  На сайте 12 лет
2
Акварель считается очень сложным видом красок для написания портретов. Восновном ей орудуют пейзажисты - размытые тона очень хорошо получаются. Так что автор гениален.
Аригус 3 апр 2014 в 12:22
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
2
Поздравляю. У тебя талант. Не спусти его на миллион алых роз...
LONG 3 апр 2014 в 12:28
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Где купить?
vit6ka автор 3 апр 2014 в 16:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
У меня дома!... По Украине могу выслать почтой наложенным платежом.
TEV 5 апр 2014 в 13:30
Гость  •  На сайте 12 лет
1
душевные работы,молодец.
Ujinos 7 апр 2014 в 14:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Акварель это божественно!!!!!
iUrsus 7 апр 2014 в 14:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
хорошо рисуешь! рисуй еще ))
palenchik 7 апр 2014 в 14:27
генератор счастья  •  На сайте 15 лет
1
Очень понравилось. Добрые такие картины. "Та, что мне откроет дверь" особенно умилила.
ALEXASSS 7 апр 2014 в 14:27
свой среди чужих  •  На сайте 13 лет
1
Всегда завидовал людям умеющим РИСОВАТЬ и ТАНЦЕВАТЬ! Очень,очень душевно! Спасибо!
Ruslan34 9 апр 2014 в 19:10
МоредатоР  •  На сайте 12 лет
1
Очень мне понравились работы ваши
goxa211 4 мая 2014 в 10:43
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
очень здорово. Глаза - источник энергии
sclyff 12 мая 2014 в 20:10
Отличная вечеринка, не правда ли?  •  На сайте 15 лет
1
да, молодчина!
Очень здорово! Спасибо)
butterbrot 12 мая 2014 в 20:15
Идите, куда шли.  •  На сайте 12 лет
1
хорошие картины,излучают тепло и свет.выставляй ещё.
vistador 12 мая 2014 в 20:19
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
1
молодец Афтор...
мне это волшебство недоступно..
эх.. если б я мог так рисовать ..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх