Несколько минут вашего внимания прошу я!, Мои работы, написанные зимой..

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vit6ka 21 фев 2014 в 21:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 396
464
Здравствуйте, уважаемые ЯПовцы! Хоть некоторые и против, но рискну в очередной раз выставить несколько своих работ, написаных в зимний период. Ибо негде мне выставляться - село-с!.. Как всегда - критика приветствуется! Сегодня будет 6 работ. Начало: "Осень" Бумага, акварель, 30*40 см. Работа завершена 29.11.2013

Несколько минут вашего внимания прошу я!
Yap 22.06.2026 - 04:34
Продам слона  •  На сайте 21 год
2. "Мама, лучшая на свете!..." Бумага, акварель, 30*40 см. Работа завершена 04.01.2014. Супруга моя Ольга, с младшенькой - Марьяной! Люблю их...

Несколько минут вашего внимания прошу я!
3. "Олег Боровик" бумага, акварель, 30*40 см. Работа завершена 16.01.2014. Мой кум, подарил ему на день рождения.

Несколько минут вашего внимания прошу я!
4. "Елизавета". Бумага, акварель. 40*60 см. Работа завершена 08.02.2014. Моя старшенькая!

Несколько минут вашего внимания прошу я!
5. "Привет, Дружок!" Бумага, акварель, 20*30 см. Работа завершена 17.02.2014

Несколько минут вашего внимания прошу я!
6. "Та, кто мне откроет дверь". Бумага, акварель, 23*30 см. Работа завершена 19.02.2014

Несколько минут вашего внимания прошу я!
А вот и я, в "творчому натхненні" так сказать!

Несколько минут вашего внимания прошу я!
Все комментарии:
gerd 21 фев 2014 в 21:37
Балагур  •  На сайте 12 лет
38
Я - закоренелый технарь. Но ... это, просто великолепно ! Жму руку, есть где купить ?
Студебеккер 21 фев 2014 в 21:38
Юморист  •  На сайте 14 лет
29
Глаза! Во всех работах именно глаза передают всю энергию портретов. Не часто встретишь художника так чётко творящего взгляд.
KotyaMotya 21 фев 2014 в 21:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
11
А мне нравицца!!! Молодец - рисуй еще bravo.gif
lUNA22 21 фев 2014 в 21:39
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
Карма кончилась ..Не могу поставить петрушку ..НО предпоследнее просто поразило!!!
Это.. нет слов.. Дай Бог тебе здоровья .. и твори.. это здорово !!!
ЯП купил!!

Это сообщение отредактировал lUNA22 - 21 фев 2014 в 21:40
Милаякасатка 21 фев 2014 в 21:39
Приколист  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Hedgehog @ 21.02.2014 - 21:33)
да охуеть! негде кроме... Смахивает на побирушек в переходе.

А почему бы и не посмотреть.Красиво ведь.Порадуйтесь за людей таланту.А не нравится,так есть очень много актуальных постов,где необходимо ваше внимание.
Psionik 21 фев 2014 в 21:39
Юморист  •  На сайте 17 лет
8
"Осень" больше всего понравилась. И глаза на всех портретах живые, что особенно радует.
motobonza 21 фев 2014 в 21:39
Главный по тарелочкам  •  На сайте 14 лет
6
Ух, автор молодец! как натурально и очень красиво! bravo.gif
dima979 21 фев 2014 в 21:39
.  •  На сайте 15 лет
8
Отлично! Жаль что у меня руки из жопы по части рисования.
Скрытый текст
Первонахи заебали. Написано 6 работ, нет блять вылезли.
Acent 21 фев 2014 в 21:40
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (vit6ka @ 21.02.2014 - 22:37)
А вот и я, в "творчому надхненні" так сказать!

молодец!
если тянет изнутри, то как способ самореализации - суперски bravo.gif
Kamusutra 21 фев 2014 в 21:40
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
Хоть некоторые и против, но рискну в очередной раз выставить несколько своих работ, написаных в зимний период. Ибо негде мне выставляться - село-с!.

Те кто против, просто завидуют.
Я тоже завидую, но только потому , что совсем не умею рисовать . Очень , очень красивые работы. Спасибо большое. Надеюсь, что будут еще.
Ivica9 21 фев 2014 в 21:40
Хохмач  •  На сайте 16 лет
4
браво!Отличная акварелька
KotyaMotya 21 фев 2014 в 21:41
Приколист  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (vit6ka @ 21.02.2014 - 22:36)
6. "Та, кто мне откроет дверь". Бумага, акварель, 23*30 см. Работа завершена 19.02.2014

шикарно, детская радость ....завораживает
Милаякасатка 21 фев 2014 в 21:42
Приколист  •  На сайте 15 лет
7
А вы молодчина.Талант.И правильно сделали .что выставили здесь.А то столько вокруг негатива и беды.А это лучик доброты.
DeathblacK 21 фев 2014 в 21:43
Критикан  •  На сайте 15 лет
2
Во второй работе меня что-то сильно смутило и испортило впечатление в самом начале просмотра(которое, впрочем, быстро затем было реанимировано последующими композициями). Уж не знаю, что мне там показалось не так, то ли верхние части голов, то ли взгляд...
Соглашусь, что везд говорят про глаза.
Продолжай в том же духе, отлично получается! Я вообще уважаю всех рисующих, ибо самому мне медведь на кисти наступил и все такое...
KairatT 21 фев 2014 в 21:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
На 6 работ 5 пользователей кто поломал! круто!
а работы интересные понравились хоть и не любитель.
ZhenaMuzha 21 фев 2014 в 21:43
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Hedgehog @ 21.02.2014 - 21:42)
Цитата (Hedgehog @ 21.02.2014 - 21:33)
да охуеть! негде кроме... Смахивает на побирушек в переходе.

ожидаемо :) накидали удоды, не вникнув. нравятся мне картинки. я просто не понимаю афтора (или кто там постит). сопли короче. на фоне таланта. да и похуй.

Странный Вы. Покажите то, в чем вы сильны, а мы обсудим., сопли или слёзы
каKoshandra 21 фев 2014 в 21:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Мне очень понравилось)
Спасибо
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 051
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх