Несколько минут вашего внимания прошу я!, Мои работы, написанные зимой..

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SVNick 21 фев 2014 в 21:44
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
А какая глубина глаз! Зачет.
злойвояка 21 фев 2014 в 21:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
На мой профанский взгляд-очень красиво. 4-я "Елизавета" понравилось очень-глаза выразительные
Бормовлей 21 фев 2014 в 21:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Очень неплохо! Акварелью работать непросто.
MissSmith 21 фев 2014 в 21:45
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Красота. Мне все очень понравилось, особенно глаза, нарисованы как живые. У вас талант передавать эмоции. От каждого рисунка веет добротой и любовью.
ZILOGOFF 21 фев 2014 в 21:45
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Хоть некоторые и против, но рискну в очередной раз выставить несколько своих работ

те кто против-идут лесом.да и мало тут таких.я вообще не знаю тут таких.по теме-я восторге!акварель!шестая близка мне-хочу чтоб жена родила дочку. wub.gif
Volfver 21 фев 2014 в 21:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Нарисовано от души! Понравилось! 5 и 6 Вообще мега позитив. Сохраню у себя.

Это сообщение отредактировал Volfver - 21 фев 2014 в 22:06
MadScientist 21 фев 2014 в 21:48
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
Ну наконец-то реальный позитив с Украины! Автору респект и мое почтение!!!
zemychka 21 фев 2014 в 21:49
голая женщина в трусах  •  На сайте 19 лет
3
Очень красиво! Молодец!
СтарикПохабыч 21 фев 2014 в 21:50
Юморист  •  На сайте 18 лет
3
Позеленю... Очень нравится!
kazak5354 21 фев 2014 в 21:51
Гармонист  •  На сайте 15 лет
1
Мне понравилось.
Navkin 21 фев 2014 в 21:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Несколько минут вашего внимания прошу я!

А почему так мало разрешаешь любоваться красотой? Всего несколько минут. Не порядок. Давай еще рисунков. А то я буду жаловаться biggrin.gif Я шучу, очень красиво. bravo.gif
kott 21 фев 2014 в 21:52
Котъ  •  На сайте 16 лет
4
vit6ka от души спасибо за позитив! очень понравились картины
Plasticine 21 фев 2014 в 21:55
Гость  •  На сайте 12 лет
3
Работы прекрасны!Женщины ваши тоже :)
Hedgehog 21 фев 2014 в 21:55
похуист  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (ZhenaMuzha @ 21.02.2014 - 21:43)
Цитата (Hedgehog @ 21.02.2014 - 21:42)
Цитата (Hedgehog @ 21.02.2014 - 21:33)
да охуеть! негде кроме... Смахивает на побирушек в переходе.

ожидаемо :) накидали удоды, не вникнув. нравятся мне картинки. я просто не понимаю афтора (или кто там постит). сопли короче. на фоне таланта. да и похуй.

Странный Вы. Покажите то, в чем вы сильны, а мы обсудим., сопли или слёзы

ок.

1- автор очень понравился. Странным показалось ,что он выбрал именно ЯП по принципу "негде кроме". очень странно - спорно как минимум, для очень качественных работ.

2 - сопли слёзы. сильны, обсудим. : да срать. я просто сказал, что мне не понравилось по пункту №1.
Кузеван 21 фев 2014 в 21:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
ТС, просто завидую белой завистью!
Село, умение держать кисть - у Вас и пейзажи должны быть. Покажите, а? :)
ZhenaMuzha 21 фев 2014 в 21:58
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Hedgehog @ 21.02.2014 - 21:55)


Странным показалось ,что он выбрал именно ЯП по принципу "негде кроме".

Чем ЯП не подходит? Тут даже раздел специальный под это дело замутили.
А так да. Автору советую выставляться в инет галлереях. Даже я со своими котиками рыпаюсь. Село-не село, а на дворе 21ый век

Это сообщение отредактировал ZhenaMuzha - 21 фев 2014 в 21:58
Арбузяка 21 фев 2014 в 21:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Круто!!!!!
Mrak2000 21 фев 2014 в 22:01
totally darkness  •  На сайте 14 лет
3
ТС, ты просто классно рисуешь! пеши исчо! всегда завидовал талантливым людям.
Liger74 21 фев 2014 в 22:01
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
4
Виктор, браво!!! Рисовать акварелью - та еще задача, по школе помню, у меня только каляки-маляки выходили.
Ujik 21 фев 2014 в 22:02
Юморист  •  На сайте 16 лет
3
Отличные работы, но мне кажется не хватает мокрого эффекта, тут все канонично слоями как-то.
"Привет дружок" шикарна.
кацахол 21 фев 2014 в 22:02
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Мне очень стыдно, но я Вам завидую! Спасибо, очень понравилось, творите дальше!
Vishenko 21 фев 2014 в 22:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
очень красиво, особенно мне понравились 1 и 5. И от всех Ваших картин добротой и любовью веет
Bumchik 21 фев 2014 в 22:05
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Красота! Ответь в личку
потатор 21 фев 2014 в 22:07
бардуль  •  На сайте 17 лет
2
красиво! Бриллиантовая зелень тебе аффтар.!
ключ 21 фев 2014 в 22:08
завязавший художник  •  На сайте 13 лет
2
Каждый раз все лучше и лучше !!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх