Несколько минут вашего внимания прошу я!, Мои работы, написанные зимой..

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Миазм 21 фев 2014 в 22:08
Где-то Вы меня видели  •  На сайте 13 лет
5
Красиво и точка! ))
И... прошу прощения, что прошёлся плюсомётом, просто день заканчивается, а обойма полнёхонька, я под градусом, да и тема не про майдан! biggrin.gif
HomoFutures 21 фев 2014 в 22:09
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Сам рисовать не умею... Зато могу позеленить ))) От души. Жаль, что только один раз.
Очень понравилось.
Kain174 21 фев 2014 в 22:09
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
талант, по белому завидую, очень понравилась Елизавета
Dave68 21 фев 2014 в 22:14
Black celebration  •  На сайте 13 лет
4
Коментов не читал, только посмотрел рисунки. Прекрасные работы ТС, настоящий мастер! Только (имхо) на первом рисунке рука у ребёнка как-то не очень получилась, а так, десять из десяти! bravo.gif
ITatarin 21 фев 2014 в 22:19
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Живопись с большой буквы. Честно говоря представляю как трудно передать акварелью. Все таки нет таких четких граней как в масле - бумага впитывает.
Но однако.... Сила выражения, схвачены позы и с детьми просто искриться радостью и любовью. Завидую по доброму умению....
Кузеван 21 фев 2014 в 22:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Слов просто нет, как здорово!

Несколько минут вашего внимания прошу я!
snegoknik 21 фев 2014 в 22:22
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Я хоть и далекий от искусства человек - но мне лично понравилось .
Особенно портрет Вашей старшенькой понравился. Очень красиво нарисовано и очень красивая девушка.

Автор мои Вам bravo.gif bravo.gif
унтерофицер 21 фев 2014 в 22:29
Всегда Готов  •  На сайте 14 лет
3
за хуёжество всегда зелень, поддержка и высший балл !!!
прекрасные работы, мастер - твори!
Ярина 21 фев 2014 в 22:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Очень приятные, теплые, по-домашнему уютные работы. Мне все понравились, выкладывайте еще!
vit6ka автор 21 фев 2014 в 22:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (gerd @ 21.02.2014 - 22:37)
Я - закоренелый технарь. Но ... это, просто великолепно ! Жму руку, есть где купить ?

Живу я на юге Украины! Схемы, чтобы что-то продать в Россию, не знаю! Если есть такая, то подскажите!
xKernel 21 фев 2014 в 22:34
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Больше всего понравилось то, что на каждой картинки - эмоции! Это здорово!
Аратинга 21 фев 2014 в 22:35
Птыц-тыц-тыц  •  На сайте 12 лет
0
Замечательно получается. Мне понравилось 5 и 6: добрые, искренние детские и собачьи эмоции)) переданы очень хорошо!
vit6ka автор 21 фев 2014 в 22:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Navkin @ 21.02.2014 - 22:51)
Цитата
Несколько минут вашего внимания прошу я!

А почему так мало разрешаешь любоваться красотой? Всего несколько минут. Не порядок. Давай еще рисунков. А то я буду жаловаться biggrin.gif Я шучу, очень красиво. bravo.gif

Другие работы можно посмотреть в прошлых моих темах. Еще есть страничка в одноклассниках тут
tschitscha 21 фев 2014 в 22:39
ярила  •  На сайте 13 лет
0
Первая работа.100% похожа на Юлию Липницкую.Здорово.
ZhenaMuzha 21 фев 2014 в 22:39
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (vit6ka @ 21.02.2014 - 22:34)
Цитата (gerd @ 21.02.2014 - 22:37)
Я - закоренелый технарь. Но ... это, просто великолепно ! Жму руку, есть где купить ?

Живу я на юге Украины! Схемы, чтобы что-то продать в Россию, не знаю! Если есть такая, то подскажите!

Так а какая тут схема. Человеку хочется-назначаете цену-отправляете почтой.
Хотя не знаю как у вас там сейчас дела с почтой....
А так Регистрируйтесь на сайтах и выставляйтесь. Международных сайтов тьма.
http://artrussian.com/
http://www.artgalery.ru/
http://artama.ru/ ит.д. и т.п. Гугл в помощь
Я сама на 15 сайтах зарегистрирована. На ваши работы точно спрос будет
vit6ka автор 21 фев 2014 в 22:42
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Hedgehog @ 21.02.2014 - 22:55)
Цитата (ZhenaMuzha @ 21.02.2014 - 21:43)
Цитата (Hedgehog @ 21.02.2014 - 21:42)
Цитата (Hedgehog @ 21.02.2014 - 21:33)
да охуеть! негде кроме... Смахивает на побирушек в переходе.

ожидаемо :) накидали удоды, не вникнув. нравятся мне картинки. я просто не понимаю афтора (или кто там постит). сопли короче. на фоне таланта. да и похуй.

Странный Вы. Покажите то, в чем вы сильны, а мы обсудим., сопли или слёзы

ок.

1- автор очень понравился. Странным показалось ,что он выбрал именно ЯП по принципу "негде кроме". очень странно - спорно как минимум, для очень качественных работ.

2 - сопли слёзы. сильны, обсудим. : да срать. я просто сказал, что мне не понравилось по пункту №1.

Да выстовлялся я на других сайтах, с художественным уклоном", например GalleriX, но нет там активности - висят работы и все, редко кто, что скажет...
ZhenaMuzha 21 фев 2014 в 22:43
(◕‿◕)  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (vit6ka @ 21.02.2014 - 22:37)
Еще есть страничка в одноклассниках тут

Кони потрясающие! Да вообще отличные работы. Успехов вам в творчестве!
вот тут активность ежедневная www.artonline.ru. Комментариями точно не обделят. Но в основном "петушка хвалит кукуха"
Этот сайт http://artnow.ru/ первый в поисковике по посещаемости, но там с регистрацией проблемно.

Это сообщение отредактировал ZhenaMuzha - 21 фев 2014 в 22:46
vit6ka автор 21 фев 2014 в 22:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (DeathblacK @ 21.02.2014 - 22:43)
Во второй работе меня что-то сильно смутило и испортило впечатление в самом начале просмотра(которое, впрочем, быстро затем было реанимировано последующими композициями). Уж не знаю, что мне там показалось не так, то ли верхние части голов, то ли взгляд...
Соглашусь, что везд говорят про глаза.
Продолжай в том же духе, отлично получается! Я вообще уважаю всех рисующих, ибо самому мне медведь на кисти наступил и все такое...

Я, как начинающий, без образования любитель, рисую с фотографий, а на них возможны разные дефекты (чем дальше от центра, тем больше вытянуто изображение), которые я, к сожелению, не заметил (заметил тогда, когда уже был написан портрет). С натуры, особенно портрет, я не решаюсь писать!...

Добавлено в 22:51
Цитата (Кузеван @ 21.02.2014 - 22:56)
ТС, просто завидую белой завистью!
Село, умение держать кисть - у Вас и пейзажи должны быть. Покажите, а? :)

Есть в моих работах и пейзажи, правда морской тематики (можно посмотреть в моих первых темах), но, почему-то портреты мне легче даються!
mmedic 21 фев 2014 в 22:51
Мастер по [:|||||:]  •  На сайте 13 лет
1
Отлично! Петрушки подсыплю!
Касатка 21 фев 2014 в 22:52
Княжна  •  На сайте 16 лет
1
По малолетству считала акварель несерьезным инструментом. Масло это все:), давно уже пересмотрела свою точку зрения. Работы акварелькой такие нежные, автор отличные картины! Нежные очень. Продолжай писать!
MisterDan 21 фев 2014 в 22:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
На первой фотке Собчак.
vit6ka автор 21 фев 2014 в 22:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ujik @ 21.02.2014 - 23:02)
Отличные работы, но мне кажется не хватает мокрого эффекта, тут все канонично слоями как-то.
"Привет дружок" шикарна.

мне говорили, что у меня "масленная" техника (сам то я не учился)! Короче, на масло мне нужно переходить, уже и краски купил (пол-года лежат без дела!), но, что-то я не решаюсь.
Vista17 21 фев 2014 в 22:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Несколько минут вашего внимания прошу я! ©
Мастер Иода, художник, зачем покусал тебя? smile.gif
А за акварель всегда зелень. Сам художественную школу заканчивал, гуашь от акварели отличу. Хорошие работы.

Это сообщение отредактировал Vista17 - 21 фев 2014 в 23:02
Fantaziya 21 фев 2014 в 23:08
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (vit6ka @ 21.02.2014 - 22:55)
мне говорили, что у меня "масленная" техника (сам то я не учился)! Короче, на масло мне нужно переходить, уже и краски купил (пол-года лежат без дела!), но, что-то я не решаюсь.

Масло дает больше возможностей. Будем ждать "картину маслом". У Вас талант. Бесподобная передача эмоций. Даже у собаки морда счастливая, не говоря уже про лица людей. Творческого Вам вдохновения!
raw4 21 фев 2014 в 23:08
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Классно!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх