Несколько минут вашего внимания прошу я!, Мои работы, написанные зимой..

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Андрей55 12 мая 2014 в 20:20
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Красиво.
СДВ 12 мая 2014 в 20:21
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Великолепные работы!
Ты добрый и чистый человек, иначе не вышло бы из под твоей кисти таких добрых картин.)
Telllurian 12 мая 2014 в 20:24
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Супер!

Только у девушки на первой картине рука как-то помоему не совсем удачно вышла, да и фиг с ней, главное глаза красиво получились!
Bush6791 12 мая 2014 в 20:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
sclyff - молодец, что поднял!

Может автор еще подбросит своих работ!
ДжекСемеркин 12 мая 2014 в 20:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Люблю, когда вот так, без всякой ненужной хрени зовущейся кубизмом, авангардизмом, неореализмом и прочим ....измом, человек делает приятное глазу посторонних и сердцу близких. Реальность с красивыми глазами!
sedzu 12 мая 2014 в 20:30
Распиздяй Всея Руси  •  На сайте 12 лет
1
МужЫк, знаешь что? завидую я тебе по-доброму. всегда мечтал научиться так рисовать, но увы... работы- шедевр. умеешь ты чувствовать!!!
Spurius 12 мая 2014 в 20:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Очень понравилось.
R0mari0 12 мая 2014 в 20:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Обалденно! Побольше улыбок и позитива.
Шарлотка 12 мая 2014 в 20:37
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Отличные картины. Мальчик с собакой очень понравился.
piston 12 мая 2014 в 20:44
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
1
аплодирую стоя!!!
Buplettuluza 12 мая 2014 в 20:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Молодец! За работы всегда только зеленка.
байкер 12 мая 2014 в 20:49
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
1
Ребятенок с собакой очень красиво. pray.gif И вообще все акварели красивые. bravo.gif
UltrasNazi 12 мая 2014 в 20:50
Лесной Шибздик  •  На сайте 13 лет
1
Ипать! Какая критика!? Вот настоящее искусство!

Несколько минут вашего внимания прошу я!
Кислярский 12 мая 2014 в 20:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
классно

Грузчег 12 мая 2014 в 20:52
Гость  •  На сайте 13 лет
1
Позитивно.
Fucerwulf 12 мая 2014 в 20:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Нифига не понимаю в рисовании, но, по-моему , здОрово. agree.gif
BigEdd 12 мая 2014 в 20:54
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
я вот тоже от глаз обалдел, настолько глубокие глаза, как так нарисовать вообще можно.
vit6ka автор 13 мая 2014 в 07:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Bush6791 @ 12.05.2014 - 21:24)
sclyff - молодец, что поднял!

Может автор еще подбросит своих работ!

Вот, добавлю три штуки!
"Артем" Бумага, акварель, 30*40 см. Работа завершена 01.04.2014.

Несколько минут вашего внимания прошу я!
vit6ka автор 13 мая 2014 в 07:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
"Бабушка Лида" Бумага, акварель, 20*30 см. Работа завершена 07.04.2014.
Моя бабушка по линии отца. Никогда ее не видел, потому что она умерла в день моего рождения :-( Жаль нет хорошей фотографии!

Несколько минут вашего внимания прошу я!
vit6ka автор 13 мая 2014 в 07:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
"Грустный день" Бумага, акварель, 30*40 Работа завершена 21.04.2014

Пока все!

Несколько минут вашего внимания прошу я!
Kakvse 13 мая 2014 в 07:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Красиво.
педобелка 13 мая 2014 в 07:56
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
0
ЗдОрово!!!
Продолжай творить..и не только портреты..
Акварель-ваще потрясная техника..
Землячка 13 мая 2014 в 07:57
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
На каждой глаза в душу глядят. Хотя казалось бы - с фото. Молодец художник! И талант изобразительный, и восприятие человека до чего тонкое rolleyes.gif

Из села говоришь. А просторы родные не запечатлевал?
vit6ka автор 13 мая 2014 в 08:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Землячка @ 13.05.2014 - 08:57)
На каждой глаза в душу глядят. Хотя казалось бы - с фото. Молодец художник! И талант изобразительный, и восприятие человека до чего тонкое rolleyes.gif

Из села говоришь. А просторы родные не запечатлевал?

Пейзажи у меня плохо получаются... деревья совсем не умею рисовать, особенно листья.
369 13 мая 2014 в 08:14
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Баян!

молодец красиво! Но вроде , как показывал уже или я ошибаюсь?
http://www.yaplakal.com/forum45/topic741546.html?

Это сообщение отредактировал 369 - 13 мая 2014 в 08:21
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх