Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  249 250 251  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
TinKalatin 23 мая 2015 в 00:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (АГНИ @ 23.05.2015 - 00:01)

План на завтра:
-выпороть ленивую принцессу
- открыть рыбальный сезон
- по обстоятельствам biggrin.gif

Графиня, графское ли это дело рыбалить?
А вот выпороть принцессу бы надо, забросили королевство, а оно рассыпается.
pollackj 23 мая 2015 в 00:15
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (АГНИ @ 23.05.2015 - 01:01)
Я помню эту чудную картиночку^^

А у меня она каждый день перед глазами gigi.gif
АГНИ 23 мая 2015 в 00:18
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
TinKalatin
А разве я виновна в присвоении мне несвойственных титулов? Рыба не спрашивает каких я кровей)
Цитата
А вот выпороть принцессу бы надо, забросили королевство, а оно рассыпается.

Так собирайте! Вы же за границы отвечаете^^ /эка я по-женски вывернулась на предмет регалий/
TinKalatin 23 мая 2015 в 00:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
[QUOTE=АГНИ,23.05.2015 - 00:18] TinKalatin
А разве я виновна в присвоении мне несвойственных титулов? Рыба не спрашивает каких я кровей)
[/QUOTE]
Это я так мягко намекал, что женщине не место на рыбалке! Рыбалка это сакральное, это таинство, где женщин нет и быть не может.
[quote]А вот выпороть принцессу бы надо, забросили королевство, а оно рассыпается.[/QUOTE]
Так собирайте! Вы же за границы отвечаете^^ /эка я по-женски вывернулась на предмет регалий[/quote]
граница то на замке.

Это сообщение отредактировал TinKalatin - 23 мая 2015 в 00:26
АГНИ 23 мая 2015 в 00:27
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
TinKalatin
Цитата

Цитата (АГНИ @ 23.05.2015 - 00:18)
TinKalatin
А разве я виновна в присвоении мне несвойственных титулов? Рыба не спрашивает каких я кровей)

Это я так мягко намекал, что женщине не место на рыбалке! Рыбалка это сакральное, это таинство, где женщин нет и быть не может.

А это мы с Вами уже, помнится, обсуждали) Парк, озеро, валентинки. И сошлись таки на едином мнении)))

Это сообщение отредактировал АГНИ - 23 мая 2015 в 00:28
pollackj 23 мая 2015 в 13:12
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (АГНИ @ 23.05.2015 - 01:27)
А это мы с Вами уже, помнится, обсуждали) Парк, озеро, валентинки. И сошлись таки на едином мнении)))

Вы котят вместе топили что ли? blink.gif

Это сообщение отредактировал pollackj - 23 мая 2015 в 13:13
TinKalatin 23 мая 2015 в 14:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (АГНИ @ 23.05.2015 - 00:27)

А это мы с Вами уже, помнится, обсуждали) Парк, озеро, валентинки. И сошлись таки на едином мнении)))

Никогда графиня у нас с вами не было единого мнения. Хотя, мне по голове много били, может быть и запамятовал.

Добавлено в 14:52
Цитата (pollackj @ 23.05.2015 - 13:12)

Вы котят вместе топили что ли? blink.gif

Сам в шоке.
АГНИ 23 мая 2015 в 23:06
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
TinKalatin
Цитата
Никогда графиня у нас с вами не было единого мнения.

Ваши провокации становятся тоньше и зубастее) Однако, это все же как поднять руки, согнуть слегка кисти и делать: "Ррррь- рррь" hz.gif
У нас с Вами много общего: одна принцесса, производство валентинок, а что я никогда не приму, это верно, так это факт любви женщины только по четвергам, или вторникам, не помню точную цитату:З Но это не встанет между нами, у меня всегда есть яд)
pollackj 23 мая 2015 в 23:24
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (АГНИ @ 24.05.2015 - 00:06)
а что я никогда не приму, это верно, так это факт любви женщины только по четвергам, или вторникам

Графиня, это дискриминация по дням недели! blink.gif
АГНИ 23 мая 2015 в 23:39
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
pollackj
Цитата

Цитата (АГНИ @ 24.05.2015 - 00:06)
а что я никогда не приму, это верно, так это факт любви женщины только по четвергам, или вторникам

Графиня, это дискриминация по дням недели!

Так и я о чем, Михаил! Я против как казарменного воспитания кошек, к слову, как она?, - так и валентинок по расписанию для людей)
pollackj 23 мая 2015 в 23:48
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (АГНИ @ 24.05.2015 - 00:39)
Я против как казарменного воспитания кошек, к слову, как она?

Ну что Вы такое говорите? Казарма и кошки созданы друг для друга! gigi.gif
АГНИ 24 мая 2015 в 00:06
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
pollackj
Цитата

Цитата (АГНИ @ 24.05.2015 - 00:39)
Я против как казарменного воспитания кошек, к слову, как она?

Ну что Вы такое говорите? Казарма и кошки созданы друг для друга!

Я бы всенепременно хотела испытать на себе свидание строем, для общевалентиночного развития, разумеется, однако, кошкины мучения мне не по душе) Валентинки же спасут мир, не казармы!

Залетевшая в комнату бабочка бьется
О прозрачные стекла воздушными крыльями.
А за стеклами небо родное смеется,
И его не достичь никакими усильями.

Но смириться нельзя, и она не сдается,
Из цветистой становится тусклая, бледная.
Что же пленнице делать еще остается?
Только биться и блекнуть! О, жалкая, бедная!


Валентинка 2

Это сообщение отредактировал АГНИ - 24 мая 2015 в 00:20
blondex 24 мая 2015 в 00:20
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Всем привет.
В нашем приюте всё по-прежнему, смотрю gigi.gif

А сейчас для вас будет проведена небольшая обзорная экскурсия по Тунису.
Можете ломать ))

Вот этого гражданина мы встретили во время прогулки по Хаммамету )

Валентинка 2
blondex 24 мая 2015 в 00:21
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Аборигены )

Валентинка 2
blondex 24 мая 2015 в 00:23
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Женщины ходят в хиджабах, но в джинсах.

Валентинка 2
blondex 24 мая 2015 в 00:24
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Торговец мочалок с гроздью своего товара.

Валентинка 2
blondex 24 мая 2015 в 00:25
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Лавочка со специями.

Валентинка 2
blondex 24 мая 2015 в 00:28
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
А это продавец из близлежащего маркета, где мы покупаем себе воду.
Очень приятный молодой человек.

Валентинка 2
blondex 24 мая 2015 в 00:29
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Просто фикус.

Валентинка 2
АГНИ 24 мая 2015 в 00:32
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
Вот и как тут малодушничать, пуская розовые сопли, когда Света совершенно внезапно принесла совершенно восхитительного козла!)
Привееет, отдыхальщица! inlove.gif
Мочалки смешные><
А ты на фоне какой-нить узнаваемости с валентинкой свотографируешься?) Это же классно, что и в Африке наши! bud.gif
blondex 24 мая 2015 в 00:32
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Лавочка с бижутерией, где меня продавец назвал бандитом,
после того, как я сбила его цену с первоначальных 30 динар до двух на браслет gigi.gif

Валентинка 2

Это сообщение отредактировал blondex - 24 мая 2015 в 00:35
АГНИ 24 мая 2015 в 00:33
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
blondex
Цитата
Просто фикус.

Просто, да off.gif Мой в 15 см, листья себе от зависти пообгрызет!)))
TinKalatin 24 мая 2015 в 00:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (АГНИ @ 24.05.2015 - 00:33)
blondex
Цитата
Просто фикус.

Просто, да off.gif Мой в 15 см, листья себе от зависти пообгрызет!)))

Тогда лучше расскажите ему про того козла, пусть трясется от страха.
blondex 24 мая 2015 в 00:39
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
АГНИ
Цитата
А ты на фоне какой-нить узнаваемости с валентинкой свотографируешься?) Это же классно, что и в Африке наши!

Ок )
Кстати, представляете, здесь СОВСЕМ нет светофоров, почти нет дорожных знаков.
Видела лишь пару раз в богатом районе ограничитель скорости до 50 км, и поворот запрещающий.
Но при этом ни разу не видела пробки.

Типичная улица.

Валентинка 2
blondex 24 мая 2015 в 00:40
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Ещё улицы города.

Валентинка 2
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 707
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  249 250 251  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх