Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  248 249 250  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
pollackj 22 мая 2015 в 00:38
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 22.05.2015 - 01:36)
Дома, кстати, все, с решётками на окнах и по максимуму отгорожены от внешнего мира.

Дык у них в прошлом году госпереворот был lol.gif

Цитата
Чёт меня уже ностальгия замучила

Дерябни alkash.gif

Это сообщение отредактировал pollackj - 22 мая 2015 в 00:41
blondex 22 мая 2015 в 00:39
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (pollackj @ 22.05.2015 - 00:34)
cheer.gif

Ромашки cry.gif

Чёт меня уже ностальгия замучила gigi.gif
blondex 22 мая 2015 в 00:43
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата
Дерябни

На завтра запланировано gigi.gif

Вот такая вот изгородь дома.

Валентинка 2
pollackj 22 мая 2015 в 00:46
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 22.05.2015 - 01:43)
Вот такая вот изгородь дома.

Какие пальмы нестриженные blink.gif

Ччерт.. Хочу бонсай! rulez.gif
АГНИ 22 мая 2015 в 00:48
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
blondex
Абалдеееть!)) У нас так яблони в этом году цветут, я за дорогой не успеваю следить) Думаю, что в тех краях просто бы сошла с ума от радости в первый же день, и остаток жизни пела, вырезая валентинки, пританцовывая>< Почему так у меня - как холодолюбивость, замешанную на ботанической шизофрении, объяснить? Ой, всё, рефлексия с утра пораньше - гиблое дело)
Да, и буквы от восторга разбежались><

Это сообщение отредактировал АГНИ - 22 мая 2015 в 00:50
pollackj 22 мая 2015 в 00:50
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (АГНИ @ 22.05.2015 - 01:48)
Абалдеееть!)) У нас так яблони в этом году цветут, я за дорой не успеваю следить) Думаю, что в тех краях просто бы сошла с ума от радости в первый же день, и остаток жизни пела, вырезая валентинки, пританцовывая><

Графиня, Вы сейчас точно про яблони? gigi.gif

Это сообщение отредактировал pollackj - 22 мая 2015 в 00:50
blondex 22 мая 2015 в 00:50
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
pollackj, так за чем же дело стало? Хочешь - заводи.
А пальмы тут такие да. Тут вообще порядка особого нет.
Кипр гораздо культурнее.

Колоритный молодой человек, любезно согласившийся попозировать )


Валентинка 2
АГНИ 22 мая 2015 в 00:53
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
pollackj
Цитата

Цитата (АГНИ @ 22.05.2015 - 01:48)
Абалдеееть!)) У нас так яблони в этом году цветут, я за дорой не успеваю следить) Думаю, что в тех краях просто бы сошла с ума от радости в первый же день, и остаток жизни пела, вырезая валентинки, пританцовывая><

Графиня, Вы сейчас точно про яблони?

Про валентинки koshka.gif
blondex
Ай, спасибо =:З
pollackj 22 мая 2015 в 00:54
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 22.05.2015 - 01:50)
Колоритный молодой человек, любезно согласившийся попозировать )

У тебя точно ностальгия... Нижегородские бомжи так же выглядят gigi.gif
izabeli 22 мая 2015 в 00:54
свиристелка  •  На сайте 15 лет
3
Доброй ночи, неспящие! cheer.gif
pollackj, "Вчерась" в балалаешной аранжировке - бальзам на душу))
Спасибо pray.gif
pollackj 22 мая 2015 в 00:56
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (izabeli @ 22.05.2015 - 01:54)
"Вчерась" в балалаешной аранжировке - бальзам на душу))
Спасибо pray.gif

Вэлкам rulez.gif
АГНИ 22 мая 2015 в 00:57
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
izabeli
Доброе утро, гражданка палач)) Так, утро же. Подошел кот, стучит тарелкой><
blondex
Света, напейся за нас завтра)
pollackj 22 мая 2015 в 00:58
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (АГНИ @ 22.05.2015 - 01:57)
Света, напейся за нас завтра)

За меня не надо, я сам! shum_lol.gif

Добавлено в 00:59
Доброй ночи, психи. cheer.gif
blondex 22 мая 2015 в 01:02
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Всем споки )
АГНИ
Цитата
напейся за нас завтра)

Хорошо.
Вот тебе ещё )

Валентинка 2
Illuminat 22 мая 2015 в 01:11
серый кардинал  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (АГНИ @ 22.05.2015 - 00:19)
Принцесса в лесбиянки, Михаил допускает смену пола, Фёдор отказывается от груди... Что стало с нашей валентиночной вселенной?

Я по прежнему лежу на диване и пью cool.gif
TinKalatin 22 мая 2015 в 10:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (blondex @ 22.05.2015 - 00:39)
Чёт меня уже ностальгия замучила gigi.gif

Пей, это и ностальгию лечит и одновременно так по нашенски.

Добавлено в 10:11
Цитата (blondex @ 22.05.2015 - 00:43)

Вот такая вот изгородь дома.

Чьерт, у них наверное и секс есть. Жаль во времена моей молодости у нас таких кустов не было.

Добавлено в 10:33
Цитата (АГНИ @ 22.05.2015 - 00:48)
Почему так у меня - как холодолюбивость, замешанную на ботанической шизофрении, объяснить?

Графиня, я тоже всегда для оправдания ищу две взаимоисключающих причины. Одна всегда сработает. agree.gif
АГНИ 22 мая 2015 в 21:30
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
TinKalatin
Цитата
я тоже всегда для оправдания ищу две взаимоисключающих причины. Одна всегда сработает.

А я не мечусь между, как Вы изволили выразится, причинами, я наслаждаюсь обеими и удивляюсь, отчего у меня одной столько много)
Моя яблонтинка для Светы rolleyes.gif

Валентинка 2
pollackj 22 мая 2015 в 22:26
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
А у нас ливень. Вес цвет с яблонь посшибало hz.gif
АГНИ 22 мая 2015 в 22:35
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
2
pollackj
Цитата
А у нас ливень. Вес цвет с яблонь посшибало

У нас ветер посшибал уже всё, что можно было. Только валентинки и остались, они сильнее всех slava.gif

Валентинка 2
TinKalatin 22 мая 2015 в 22:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (АГНИ @ 22.05.2015 - 22:35)
pollackj
Цитата
А у нас ливень. Вес цвет с яблонь посшибало

У нас ветер посшибал уже всё, что можно было. Только валентинки и остались, они сильнее всех slava.gif

У вас там и наводнение говорят.
АГНИ 22 мая 2015 в 23:03
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
TinKalatin
Цитата

Цитата (АГНИ @ 22.05.2015 - 22:35)
pollackj
Цитата
А у нас ливень. Вес цвет с яблонь посшибало

У нас ветер посшибал уже всё, что можно было. Только валентинки и остались, они сильнее всех

У вас там и наводнение говорят.

У нас тут всё)
У нас тут всё хорошо)
Все, кому нужно, знают особенности мерзко-континентального климата и порядковый номер ветровой зоны. Жадность и глупость - вне территориальных границ. Случай тоже.
pollackj 22 мая 2015 в 23:33
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Фсё. Я выдохся. Мне нужна Муза! Или водка alkash.gif
АГНИ 22 мая 2015 в 23:38
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
pollackj
Цитата
Фсё. Я выдохся. Мне нужна Муза! Или водка

А чем это Вы там, позвольте полюбопытствовать занимаетесь, оторвавшись от коллектива?))
pollackj 22 мая 2015 в 23:39
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (АГНИ @ 23.05.2015 - 00:38)
pollackj
Цитата
Фсё. Я выдохся. Мне нужна Муза! Или водка

А чем это Вы там, позвольте полюбопытствовать занимаетесь, оторвавшись от коллектива?))

Работаю lol.gif

Валентинка 2

Это сообщение отредактировал pollackj - 22 мая 2015 в 23:56
АГНИ 23 мая 2015 в 00:01
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
2
pollackj
Цитата

Цитата (АГНИ @ 23.05.2015 - 00:38)
pollackj
Цитата
Фсё. Я выдохся. Мне нужна Муза! Или водка

А чем это Вы там, позвольте полюбопытствовать занимаетесь, оторвавшись от коллектива?))

Работаю

Я помню эту чудную картиночку^^
План на завтра:
-выпороть ленивую принцессу
- открыть рыбальный сезон
- по обстоятельствам biggrin.gif

Это сообщение отредактировал АГНИ - 23 мая 2015 в 00:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 708
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  248 249 250  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх