Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  247 248 249  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
pollackj 21 мая 2015 в 12:03
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (TrueLyaLya @ 21.05.2015 - 09:30)
Датут я. Просто лень рассказывать.

Вы это прекратите, Вам тут не пивная! gigi.gif
TrueLyaLya автор 21 мая 2015 в 13:42
Принцесса  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (pollackj @ 21.05.2015 - 12:03)
Цитата (TrueLyaLya @ 21.05.2015 - 09:30)
Датут я. Просто лень рассказывать.

Вы это прекратите, Вам тут не пивная! gigi.gif

Моё королевство - мои правила
TinKalatin 21 мая 2015 в 13:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 21.05.2015 - 13:42)
Цитата (pollackj @ 21.05.2015 - 12:03)
Цитата (TrueLyaLya @ 21.05.2015 - 09:30)
Датут я. Просто лень рассказывать.

Вы это прекратите, Вам тут не пивная! gigi.gif

Моё королевство - мои правила

Фигушки, свита делает короля, ну или королеву. А без свиты, челяди и т.д., что же это за королевство?
АГНИ 21 мая 2015 в 13:58
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
Псс, парень, не хочешь немного параболепствовать?><
TinKalatin
Здравствуйте, Сергей! Куда Вы пропали? Смотрите, мы тут распоясались без Вашей архаичности wub.gif (смайлик указывает на применение мной этой категории в значении, близком к "преемственность")
pollackj 21 мая 2015 в 14:02
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (TrueLyaLya @ 21.05.2015 - 14:42)
Моё королевство - мои правила

А известно ли Вам, Ваше Высочество, о чем спорил Джориан сын Эвора с Богом Твашей? gigi.gif
blondex 21 мая 2015 в 18:24
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
TrueLyaLya
Цитата
то все было замечательно:)

Тань, а что может быть замечательного, если ты не пьёшь, на диете, а днюха у 70-летней бабушки? )

Всем привет.

Это сообщение отредактировал blondex - 21 мая 2015 в 18:25
pollackj 21 мая 2015 в 19:20
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 21.05.2015 - 19:24)
Всем привет.

Шолом!
Ты уже в стране верблюдов и нефти? cheer.gif
АГНИ 21 мая 2015 в 21:28
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
blondex
Привет sm_biggrin.gif Тебе там уже жарко? Что там у арабов на валентиночном поприще?Предъявляй lalala.gif
TinKalatin 21 мая 2015 в 23:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (АГНИ @ 21.05.2015 - 13:58)
Псс, парень, не хочешь немного параболепствовать?><
TinKalatin
Здравствуйте, Сергей! Куда Вы пропали?

Приветствую. Старость подкралась как-то неожиданно и дала мне по голове. Но мы с ней поговорили и она обещала подойти попозже.

ПыСы: А что со Светой? Просветите почему все говорят про Казахстан в Светином контексте?

Это сообщение отредактировал TinKalatin - 21 мая 2015 в 23:27
АГНИ 21 мая 2015 в 23:28
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
TinKalatin
Цитата

Цитата (АГНИ @ 21.05.2015 - 13:58)
Псс, парень, не хочешь немного параболепствовать?><
TinKalatin
Здравствуйте, Сергей! Куда Вы пропали?

Приветствую. Старость подкралась как-то неожиданно и дала мне по голове. Но мы с ней поговорили и она обещала подойти попозже.

Вы сошли с ума?! Какая старость? Мы еще бачату не всю перетанцевали! Паклю не дощипали... Принцесс еще не всех выдали взамуж, не говоря о валентинках!..



Валентинка 2
blondex 21 мая 2015 в 23:52
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
TinKalatin
Цитата
почему все говорят про Казахстан в Светином контексте

Арабы, верблюды и нефть тебя наводят на мысли о Казахстане? )

Здесь холодно, кстати cry.gif Не верьте, что Африка - это жара.
Клубники уже объелась и хочу домой.
АГНИ 21 мая 2015 в 23:56
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
blondex
Цитата
Здесь холодно, кстати Не верьте, что Африка - это жара.
Клубники уже объелась и хочу домой.

И ты с ума сошла? Какой "домой"? А новые рецепты, технологии, обмен опытом? А фото? Ты чего там, грустить вздумала? Как долетела? Там есть бассейн с бесплатным вай-фаем у соседнего отеля?
blondex 22 мая 2015 в 00:03
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Долетела хорошо. У нас были стюарды - мальчики )) В количестве 4х штук.
Бассейн есть. Два. Вайфай тоже есть. Бесплатный и непосредственно нашего отеля.
Но холодно cry.gif В Нижнем, когда я уезжала, теплее было.
Но страна очень интересная. Фотки поужимаю, выложу с краткими комментариями чуть позже )

Это сообщение отредактировал blondex - 22 мая 2015 в 00:04
pollackj 22 мая 2015 в 00:04
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 22.05.2015 - 01:03)
Долетела хорошо. У нас было были стюарды - мальчики )) В количестве 4х штук.

Пропал дом cry.gif
blondex 22 мая 2015 в 00:10
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (pollackj @ 22.05.2015 - 00:04)
Цитата (blondex @ 22.05.2015 - 01:03)
Долетела хорошо. У нас было были стюарды - мальчики )) В количестве 4х штук.

Пропал дом cry.gif

lol.gif
Не расстраивайся так ))
Сама удивилась. Спросила у них: это на авиалиниях компании Metrojet отдаётся предпочтения мальчикам,
они говорят, сами удивились, когда узнали, каким составом летят. Звёзды в этот день так, видно, сложились ))
pollackj 22 мая 2015 в 00:13
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 22.05.2015 - 01:10)
Цитата (pollackj @ 22.05.2015 - 00:04)
Цитата (blondex @ 22.05.2015 - 01:03)
Долетела хорошо. У нас было были стюарды - мальчики )) В количестве 4х штук.

Пропал дом cry.gif

lol.gif
Не расстраивайся так ))
Сама удивилась. Спросила у них: это на авиалиниях компании Metrojet отдаётся предпочтения мальчикам,
они говорят, сами удивились, когда узнали, каким составом летят. Звёзды в этот день так, видно, сложились ))

Ты не понимаешь! Их там вообще быть не должно, в принципе! cry.gif

Еще пара лет и чтобы замутить со стюардессой придется менять пол fear.gif

Добавлено в 00:15
blondex
Как арабский мир? Полицейские "ламборгини" и красотки в паранджах? vilka.gif
blondex 22 мая 2015 в 00:16
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
pollackj, переходи на шпалоукладчиц gigi.gif
Цитата
чтобы замутить со стюардессой придется менять пол

Зато мне, например, вполне можно это сделать ))
АГНИ 22 мая 2015 в 00:19
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
Принцесса в лесбиянки, Михаил допускает смену пола, Фёдор отказывается от груди... Что стало с нашей валентиночной вселенной?
pollackj 22 мая 2015 в 00:20
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 22.05.2015 - 01:16)
Цитата
чтобы замутить со стюардессой придется менять пол

Зато мне, например, вполне можно это сделать ))

Зачем тебе баба в штанах? blink.gif

Цитата
pollackj, переходи на шпалоукладчиц  gigi.gif

Я стараюсь, но никак не могу встретить шпалоукладчицу своей мечты sad.gif

Добавлено в 00:22
Цитата (АГНИ @ 22.05.2015 - 01:19)
Принцесса в лесбиянки, Михаил допускает смену пола, Фёдор отказывается от груди... Что стало с нашей валентиночной вселенной?

Это была секундная слабость! Я уж лучше по бухгалтершам пойду alik.gif
blondex 22 мая 2015 в 00:23
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
pollackj
Цитата
Как арабский мир?

В парандже здесь не ходят, Тунис светская страна, сюда приезжают отдыхать семьями из близлежащих, более исламистски-настроенных стран.
В хиджабах ходят ) Мужчины вежливы, красивы и улыбчивы. Женщин видно мало )

Добавлено в 00:25
Очень много аистов. По трассе через столб - гнездо с аистами )
pollackj 22 мая 2015 в 00:28
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 22.05.2015 - 01:23)
Очень много аистов. По трассе через столб - гнездо с аистами )

Прочитал: "Очень много атеистов. По трассе через столб"...
Потом представил lol.gif
blondex 22 мая 2015 в 00:29
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цветов много. Это наш отель.


Валентинка 2
АГНИ 22 мая 2015 в 00:31
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
blondex
Цитата
Цветов много. Это наш отель.

sm_biggrin.gif inlove.gif
pollackj
Цитата
Прочитал: "Очень много атеистов. По трассе через столб"...

Тоже так прочла><

Валентинка 2
pollackj 22 мая 2015 в 00:34
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
cheer.gif

Валентинка 2
blondex 22 мая 2015 в 00:36
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Атеистов, тоже, думаю, хватает gigi.gif

Чей-то дом. Дома, кстати, все, с решётками на окнах и по максимуму отгорожены от внешнего мира.



Валентинка 2

Это сообщение отредактировал blondex - 22 мая 2015 в 00:38
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 708
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  247 248 249  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх