Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  246 247 248  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
НосоРожка 20 мая 2015 в 17:22
   •  На сайте 11 лет
2
Как у вас тут весело, однако rulez.gif
АГНИ 20 мая 2015 в 21:17
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
НосоРожка
Цитата
Как у вас тут весело, однако

Безудержное веселье, не правда ли?
Где принцесса с астраханскими гостинцами? Где фото с валентиночной набережной?

Валентинка 2
frod 20 мая 2015 в 23:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
простите, вышел ведьмак 3)
pollackj 20 мая 2015 в 23:19
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (frod @ 21.05.2015 - 00:17)
простите, вышел ведьмак 3)

Для меня поледней новинкой был FSX gigi.gif

Добрый вечер, дамы и господа rulez.gif
АГНИ 20 мая 2015 в 23:19
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
1
frod
Цитата
простите, вышел ведьмак 3)

Эээ.. куда вышел? lupa.gif Или откуда? Неужели из себя?
Привет!

Добавлено в 23:20
pollackj
Здравствуйте, Михаил! hat.gif
pollackj 20 мая 2015 в 23:21
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (АГНИ @ 21.05.2015 - 00:19)
Цитата
простите, вышел ведьмак 3)

Эээ.. куда вышел? lupa.gif Или откуда? Неужели из себя?

С того берега моря gigi.gif

Это сообщение отредактировал pollackj - 20 мая 2015 в 23:23
АГНИ 20 мая 2015 в 23:29
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
1
pollackj
Цитата
С того берега моря

Какая прелесть wub.gif Это сполна характеризует атмосферу в нашем приюте безумных и отношение к нам забредающих гостей)))
pollackj 20 мая 2015 в 23:34
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (АГНИ @ 21.05.2015 - 00:29)
pollackj
Цитата
С того берега моря

Какая прелесть wub.gif Это сполна характеризует атмосферу в нашем приюте безумных и отношение к нам забредающих гостей)))

Чойта сразу безумных-то? Я, например, не псих, меня мама проверяла lol.gif

Добавлено в 23:35
Где там наша прынцесса? Пьет с горя?
АГНИ 20 мая 2015 в 23:40
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
1
pollackj
Цитата
Чойта сразу безумных-то? Я, например, не псих, меня мама проверяла

Ой, я хотела сразу предъявить валентинки, но первоисточник сам себя опровергает... Вы же назвали приютом безумных, а тут мама...
Цитата
Где там наша прынцесса? Пьет с горя?

Она же не такая) Хотя, может там на семейном торжестве ей намекнули rolleyes.gif
pollackj 20 мая 2015 в 23:43
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (АГНИ @ 21.05.2015 - 00:40)
Она же не такая) Хотя, может там на семейном торжестве ей намекнули rolleyes.gif

Лучше плохо проводить время с похмелья, чем хорошо в вендиспанцере lol.gif

Это я к тому, что не всегда стоит прислушиваться к мнению родственников

Это сообщение отредактировал pollackj - 20 мая 2015 в 23:43
АГНИ 20 мая 2015 в 23:45
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
1
pollackj
Цитата

Цитата (АГНИ @ 21.05.2015 - 00:40)
Она же не такая) Хотя, может там на семейном торжестве ей намекнули

Лучше плохо проводить время с похмелья, чем хорошо в вендиспанцере

Значит ли это, что сегодняшняя культпрограмма будет лишена изюминки?)))
pollackj 20 мая 2015 в 23:51
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (АГНИ @ 21.05.2015 - 00:45)
Значит ли это, что сегодняшняя культпрограмма будет лишена изюминки?)))

А что нам говорит старик Фрейд по этому поводу? Откуда эта странная тяга к чему-то мелкому и сморщенному? Почему не виноград, в конце то концов? gigi.gif
АГНИ 20 мая 2015 в 23:57
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
1
pollackj
Цитата

Цитата (АГНИ @ 21.05.2015 - 00:45)
Значит ли это, что сегодняшняя культпрограмма будет лишена изюминки?)))

А что нам говорит старик Фрейд по этому поводу? Откуда эта странная тяга к чему-то мелкому и сморщенному? Почему не виноград, в конце то концов?

А Вы уверены, что хотите знать, что он говорит? Виноград - символ плодородия и сладострастия, драму предков то никуда не уберешь) А изюм - квинтэссенция, Феникс (в этиологии, но не в логике), опыт, так же экспресс-вариант удовлетворения. В моём случае все много проще, я забрала в питомнике декоративную лозу винограда за бесценок и в мертвом виде. И разбудила, и теперь безмерно радуюсь^^
pollackj 21 мая 2015 в 00:04
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (АГНИ @ 21.05.2015 - 00:57)
Цитата
А что нам говорит старик Фрейд по этому поводу? Откуда эта странная тяга к чему-то мелкому и сморщенному? Почему не виноград, в конце то концов?

А Вы уверены, что хотите знать, что он говорит? Виноград - символ плодородия и сладострастия, драму предков то никуда не уберешь) А изюм - квинтэссенция, Феникс (в этиологии, но не в логике), опыт, так же экспресс-вариант удовлетворения.

Вот до этого самого момента не хотел gigi.gif

Объясните мне, хотя я потом и пожалею, что Вы таки имели ввиду под этим
Цитата
, опыт, так же экспресс-вариант удовлетворения
blink.gif
АГНИ 21 мая 2015 в 00:09
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
1
pollackj
Цитата
Объясните мне, хотя я потом и пожалею, что Вы таки имели ввиду под этим

Скажите сначала, что Вы едите, когда Вам грустно и мезко на душе? Ну, кроме супа из морской капусты rolleyes.gif
Вы так настойчиво хотите что-то понять, последние Ваши сообщения просто пестрят вопросом, скажите, валентинки могут что-то объяснить?)))
Экспресс-вариант - либо разрядка без души, либо сублимация (в зависимости от уровня осознанности - с душой/без).
pollackj 21 мая 2015 в 00:14
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (АГНИ @ 21.05.2015 - 01:09)
Цитата
Объясните мне, хотя я потом и пожалею, что Вы таки имели ввиду под этим

Скажите сначала, что Вы едите, когда Вам грустно и мезко на душе? Ну, кроме супа из морской капусты rolleyes.gif

Водку я кушаю alik.gif

Цитата
Вы так настойчиво хотите что-то понять, последние Ваши сообщения просто пестрят вопросом

Предлагаете забить? gigi.gif
АГНИ 21 мая 2015 в 00:17
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
1
pollackj
Цитата

Цитата
Вы так настойчиво хотите что-то понять, последние Ваши сообщения просто пестрят вопросом

Предлагаете забить?

Видит валентиночныйбох, не хотела Вас смутить)
Мне сегодня по пути на дачу переходила дорогу утка. Такая косолапая wub.gif Я чуть розовыми соплями не захлебнулась><
pollackj 21 мая 2015 в 00:25
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (АГНИ @ 21.05.2015 - 01:17)
Видит валентиночныйбох, не хотела Вас смутить)

Графиня, чтобы меня смутить, нужно сказать что-то вроде: "О боже, ты такой клёвый и совсем не толстый, вот тебе наркотики и телефон стюардессы..." lol.gif

Цитата
Мне сегодня по пути на дачу переходила дорогу утка. Такая косолапая wub.gif Я чуть розовыми соплями не захлебнулась><

Я сегодня видел в метро спящую девушку. У нее текли слюни. Наверное она уток во сне видела cheer.gif
АГНИ 21 мая 2015 в 00:31
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
1
pollackj
Цитата
что-то вроде: "О боже, ты такой клёвый и совсем не толстый, вот тебе наркотики и телефон стюардессы..."

Михаил, у Вас очень вкусное чувство юмора, вдохновляющее хобби, Вы логичны, мне нравится как Вы балансируете на грани цинизма и романтизма.
pollackj 21 мая 2015 в 00:39
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (АГНИ @ 21.05.2015 - 01:31)
Цитата
что-то вроде: "О боже, ты такой клёвый и совсем не толстый, вот тебе наркотики и телефон стюардессы..."

Михаил, у Вас очень вкусное чувство юмора, вдохновляющее хобби, Вы логичны, мне нравится как Вы балансируете на грани цинизма и романтизма.

Ой, ну что Вы, право-слово, засмущали! lalala.gif
АГНИ 21 мая 2015 в 00:42
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
1
pollackj
А я нелогична, отметили?)
АГНИ
Цитата
Видит валентиночныйбох, не хотела Вас смутить)

И итог
Цитата
Ой, ну что Вы, право-слово, засмущали!

star.gif

Валентинка 2

Это сообщение отредактировал АГНИ - 21 мая 2015 в 00:58
TrueLyaLya автор 21 мая 2015 в 08:30
Принцесса  •  На сайте 12 лет
1
Датут я. Просто лень рассказывать. Если коротко, то все было замечательно:)
АГНИ 21 мая 2015 в 10:33
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
1
TrueLyaLya
biggrin.gif

Валентинка 2
pollackj 21 мая 2015 в 11:43
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (АГНИ @ 21.05.2015 - 01:42)
А я нелогична, отметили?)

А что это меняет? lol.gif
АГНИ 21 мая 2015 в 12:01
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
1
pollackj
Цитата

Цитата (АГНИ @ 21.05.2015 - 01:42)
А я нелогична, отметили?)

А что это меняет?

А что это должно менять? Я лишь подчеркиваю разницу хода валентиночных событий для мужского мира и остального>< Стройность и последовательность против неимоверно любимых мною цепей Маркова и синергетики в довесок. Из пункта А в пункт Б двинулись навстречу две валентинки, самый короткий менее трудозатратный путь - мужская стезя, интуитивно-прогулочный (да куда несёт то?) через задранные к небу, полные восторга глаза, - женский.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 712
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  246 247 248  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх