Валентинка 2, сделай сам

Страницы: 1 ...  245 246 247  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
pollackj 19 мая 2015 в 23:42
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 20.05.2015 - 00:40)
pollackj, почему же тогда твой кошак тебя не радует? )

Он радует. Просто я его понять не могу upset.gif
blondex 19 мая 2015 в 23:44
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (pollackj @ 19.05.2015 - 23:42)
Цитата (blondex @ 20.05.2015 - 00:40)
pollackj, почему же тогда твой кошак тебя не радует? )

Он радует. Просто я его понять не могу upset.gif

Бесполезностям надо просто радоваться, без надежды их понять ))
pollackj 19 мая 2015 в 23:45
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (АГНИ @ 20.05.2015 - 00:40)
Фото растений я прошу у тебя, как и в прошлый раз с Кипра wub.gif

Графиня, какие к аллаху растения? Там нефть, сверху песок, а на песке верблюжьи колюсчки gigi.gif
blondex 19 мая 2015 в 23:49
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
Мне кажется, или наш Теодор убежал за сиськами Носорожкой? )
pollackj 19 мая 2015 в 23:49
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (blondex @ 20.05.2015 - 00:44)
Цитата (pollackj @ 19.05.2015 - 23:42)
Цитата (blondex @ 20.05.2015 - 00:40)
pollackj, почему же тогда твой кошак тебя не радует? )

Он радует. Просто я его понять не могу upset.gif

Бесполезностям надо просто радоваться, без надежды их понять ))

Хочется, знаешь ли, знать за что это животное грызет мою ногу. И зачем она орет засунув голову под диван. И что она закапывает в паркет под столом. Это как то ненормально по-моему gigi.gif

Добавлено в 23:51
Цитата (blondex @ 20.05.2015 - 00:49)
Мне кажется, или наш Теодор убежал за сиськами Носорожкой? )

У нее есть сиськи? sm_biggrin.gif
Что же ты раньше не сказала!? lol.gif
frod 19 мая 2015 в 23:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
blondex
неа. не убежал. Света, осторожней с арабами)
blondex 19 мая 2015 в 23:55
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата
Что же ты раньше не сказала!?

так она же предлагала вывалить gigi.gif Или навалить? upset.gif

pollackj 19 мая 2015 в 23:55
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (frod @ 20.05.2015 - 00:52)
неа. не убежал.

Ох, йожики святы blink.gif
А там таки есть за чем побегать! sm_biggrin.gif
blondex 19 мая 2015 в 23:55
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
frod, слушаюсь )

Ладно, вы тут бегайте, а я пойду goodbye.gif

Это сообщение отредактировал blondex - 19 мая 2015 в 23:58
pollackj 19 мая 2015 в 23:56
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (blondex @ 20.05.2015 - 00:55)
pollackj
Цитата
Что же ты раньше не сказала!?

так она же предлагала вывалить gigi.gif Или навалить? upset.gif

Ну мало ли что предлагала пьяная женщина в интернете! Кто ж в это верит-то?! gigi.gif
frod 19 мая 2015 в 23:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
pollackj
да?где ты это узрел? или я что то в той теме пропустил?ибо всё-таки эпизодически там.
blondex
хм, раз слушаешься, может в овечек?
pollackj 19 мая 2015 в 23:59
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
blondex
Пока!
Я тоже пойду поработаю

Добавлено в 00:00
frod
А ты в профиль зайди gigi.gif
АГНИ 20 мая 2015 в 00:02
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
pollackj
Цитата
Графиня, какие к аллаху растения? Там нефть, сверху песок, а на песке верблюжьи колюсчки

Мне смешно)) Между прочим, на Ямале почти та же картина>< Города отсыпаны белым песком с гидронамывов, нефть, и скудная растительность) Но это не мешает мне хотеть фот арабских колючек)
blondex
Цитата
Бесполезностям надо просто радоваться, без надежды их понять ))

Понять и простить, что они бесполезности. Или что мы в них пользы не смогли найти)
frod 20 мая 2015 в 00:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
pollackj
ещё одна скрывательница лица?
pollackj 20 мая 2015 в 00:07
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (frod @ 20.05.2015 - 01:03)
pollackj
ещё одна скрывательница лица?

Теодор, Вы же русский человек, соотечественник великого поэта и менестреля женской красоты А.С. Пушкина! Вспомните его бессмертное: "Нам с лица не воду пить..." cheer.gif

Добавлено в 00:10
Цитата (АГНИ @ 20.05.2015 - 01:02)
pollackj
Цитата
Графиня, какие к аллаху растения? Там нефть, сверху песок, а на песке верблюжьи колюсчки

Мне смешно)) Между прочим, на Ямале почти та же картина>< Города отсыпаны белым песком с гидронамывов, нефть, и скудная растительность) Но это не мешает мне хотеть фот арабских колючек)

Да ладно! Никакого сравнения! На Ямале есть ягель, который можно курить и мухоморы, с которых тоже можно заторчать gigi.gif
frod 20 мая 2015 в 00:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
pollackj
Цитата
Теодор, Вы же русский человек, соотечественник великого поэта и менестреля женской красоты А.С. Пушкина! Вспомните его бессмертное: "Нам с лица не воду пить..."

боюсь наши с А.С. мнения расходятся) пить тут не при делах, другие нюансы.
pollackj 20 мая 2015 в 00:19
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (frod @ 20.05.2015 - 01:12)
боюсь наши с А.С. мнения расходятся) пить тут не при делах, другие нюансы.

Ты это брось! Пушкин - наше всё! Может тебе бутылку столичной выслать и небольшую березку в лесу выкопать? gigi.gif
АГНИ 20 мая 2015 в 00:22
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
4
pollackj
Цитата
Да ладно! Никакого сравнения! На Ямале есть ягель, который можно курить и мухоморы, с которых тоже можно заторчать

Вот уж кто-кто, а Восток в теме на предмет нежных объятий разума))) Хотя есть еще невероятное плацебо, валентинка превращается, превращается...
Посмотрите, к примеру, на Фёдора. Он, определенно, в меру порога внушаемости, старается нарваться на метод двойного ослепления.
pollackj 20 мая 2015 в 00:28
Великий Буривух  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (АГНИ @ 20.05.2015 - 01:22)
Посмотрите, к примеру, на Фёдора. Он, определенно, в меру порога внушаемости, старается нарваться на метод двойного ослепления.

blink.gif
frod 20 мая 2015 в 08:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
pollackj
я тоже её не понял. это мы с тобой тупые или она такая вумная? gigi.gif
АГНИ 20 мая 2015 в 09:51
чаёк с олеандром  •  На сайте 14 лет
3
frod
Цитата
это мы с тобой тупые или она такая вумная?

Непонятные и нелогичные пределы. Бери по модулю, всё равно ошибёшься, так хоть за охват валентинок не стыдно будет biggrin.gif
День добрый всем!

Валентинка 2
НосоРожка 20 мая 2015 в 10:57
   •  На сайте 11 лет
4
Сова, открывай, медведь пришел! rulez.gif
frod 20 мая 2015 в 11:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Как бы время рабочее.вываливайте уже ваши прелести, сударыня)
НосоРожка 20 мая 2015 в 11:28
   •  На сайте 11 лет
2
Цитата (frod @ 20.05.2015 - 11:09)
Как бы время рабочее.вываливайте уже ваши прелести, сударыня)

Тут валентинками хвастаюца же, какие прелести, окстись fekaloid.gif
frod 20 мая 2015 в 12:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Везде обман, повсюду враки, и не унять никак моей мне к сиськам тяги..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 713
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  245 246 247  ... 263  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх