Samsung Galaxy A10, 2/32 ГБ, 2 SIM

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kosenka 10 мая 2026 в 10:27
Шутник  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 0
Продам Samsung Galaxy A10
Все работает. Корпус в хорошем состоянии.
В нижней части экрана царапина, но на работу аппарата это не влияет.

В комплекте зарядка с кабелем.

Цена 2500 руб.

Samsung Galaxy A10, 2/32 ГБ, 2 SIM

Это сообщение отредактировал kosenka - 10 мая 2026 в 10:30
Yap 24.06.2026 - 23:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
1нарколог1 10 мая 2026 в 13:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
Какая работа с 2/32 - только логотип показать при загрузке и звонить, ну и как будильник???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kisskissmay 10 мая 2026 в 15:40
Добрый  •  На сайте 13 лет
Похоже очень деньги нужны)
За 1000 может кто и возмет, хоть и не представляю кто)
MadJestino 10 мая 2026 в 18:29
Весельчак  •  На сайте 8 лет
На работу этого аппарата, уже ничто не сможет повлиять)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
monolitKBF 10 мая 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
Бомжам отдай и бутылку им купи. Юморист блядь.
Шизоманьяк 10 мая 2026 в 18:35
*****ц  •  На сайте 12 лет
А32 на помойку выбросил сегодня
Recn 10 мая 2026 в 18:36
Балагур  •  На сайте 9 лет
Сей аппарат для работы смартфоном в нынешние времена непригоден в принципе.

Согласен с предыдущим оратором, который сказал "Юморист, блядь".

Это сообщение отредактировал Recn - 10 мая 2026 в 18:38
safc86 10 мая 2026 в 18:38
Шутник  •  На сайте 1 год
Забавно что трещина на стекле ласково названа царапиной )
DyingMyYouth 10 мая 2026 в 19:09
Балагур  •  На сайте 4 месяца
Цитата (Recn @ 10.05.2026 - 18:36)
Сей аппарат для работы смартфоном в нынешние времена непригоден в принципе.

Согласен с предыдущим оратором, который сказал "Юморист, блядь".

Почему?Пишу с 2/16,всё работает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evgen264 10 мая 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
Он даром нахер не нужен. Такой фигни древней как говна за баней, при этом в идеале и с коробками/документами/чеками.
Valerka84 10 мая 2026 в 23:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Цитата (safc86 @ 10.05.2026 - 18:38)
Забавно что трещина на стекле ласково названа царапиной )

Да регулярно так приукрашают, "на углу маленькая коцка", а там вмятина от удара с трещинами на треть экрана)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пукля 11 мая 2026 в 20:59
Весельчак Пу  •  На сайте 14 лет
Регион какой? Где забрать? Доставка и т.д.?
Magadanec79 11 мая 2026 в 21:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
Бля, может мне свой гнусмас выставить? J5 вроде. 2015 года. Типа раритет. И цена 100500.
pipipipi 11 мая 2026 в 21:10
Шутник  •  На сайте 17 лет
Клавиатура тоже ахуенная gigi.gif

Samsung Galaxy A10, 2/32 ГБ, 2 SIM
HAYASHI 11 мая 2026 в 21:16
Котик  •  На сайте 2 года
Цитата (1нарколог1 @ 10 мая 2026 в 13:23)
Какая работа с 2/32 - только логотип показать при загрузке и звонить, ну и как будильник???

Если объективно, ты не прав. Вот я сейчас пишу с Redmi 3 2/16 Gb. Телефон в идеальном состоянии, все, что мне нужно работает. Да, уже медленно, но работает. Но это не отменяет того факта, что за свой телефон я бы и 10 долларов не запросил. Такое только бесплатно отдавать.
Magadanec79 11 мая 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (HAYASHI @ 11 мая 2026 в 21:16)
Цитата (1нарколог1 @ 10 мая 2026 в 13:23)
Какая работа с 2/32 - только логотип показать при загрузке и звонить, ну и как будильник???

Если объективно, ты не прав. Вот я сейчас пишу с Redmi 3 2/16 Gb. Телефон в идеальном состоянии, все, что мне нужно работает. Да, уже медленно, но работает. Но это не отменяет того факта, что за свой телефон я бы и 10 долларов не запросил. Такое только бесплатно отдавать.

Да и то упрашивать придется. У меня те же параметры на гнусмасе. Но тут может чел на опохмел просит. Попрошайничать на сайте нельзя. dont.gif

Это сообщение отредактировал Magadanec79 - 11 мая 2026 в 21:19
Пукля 11 мая 2026 в 22:09
Весельчак Пу  •  На сайте 14 лет
Цитата (Magadanec79 @ 11 мая 2026 в 21:18)
Цитата (HAYASHI @ 11 мая 2026 в 21:16)
Цитата (1нарколог1 @ 10 мая 2026 в 13:23)
Какая работа с 2/32 - только логотип показать при загрузке и звонить, ну и как будильник???

Если объективно, ты не прав. Вот я сейчас пишу с Redmi 3 2/16 Gb. Телефон в идеальном состоянии, все, что мне нужно работает. Да, уже медленно, но работает. Но это не отменяет того факта, что за свой телефон я бы и 10 долларов не запросил. Такое только бесплатно отдавать.

Да и то упрашивать придется. У меня те же параметры на гнусмасе. Но тут может чел на опохмел просит. Попрошайничать на сайте нельзя. dont.gif

Регион, наверное, Владивосток. Акк - консерва, ни сообщений, ни тем. Мне, есссна, не нужно. В теме отметился для конкретики от автора. Но он, наверное, спит - в Петропавловске-Камчатском полночь...
DeN1r0 12 мая 2026 в 14:12
Шутник  •  На сайте 4 года
Цитата (Пукля @ 11 мая 2026 в 22:09)
Цитата (Magadanec79 @ 11 мая 2026 в 21:18)
Цитата (HAYASHI @ 11 мая 2026 в 21:16)
Цитата (1нарколог1 @ 10 мая 2026 в 13:23)
Какая работа с 2/32 - только логотип показать при загрузке и звонить, ну и как будильник???

Если объективно, ты не прав. Вот я сейчас пишу с Redmi 3 2/16 Gb. Телефон в идеальном состоянии, все, что мне нужно работает. Да, уже медленно, но работает. Но это не отменяет того факта, что за свой телефон я бы и 10 долларов не запросил. Такое только бесплатно отдавать.

Да и то упрашивать придется. У меня те же параметры на гнусмасе. Но тут может чел на опохмел просит. Попрошайничать на сайте нельзя. dont.gif

Регион, наверное, Владивосток. Акк - консерва, ни сообщений, ни тем. Мне, есссна, не нужно. В теме отметился для конкретики от автора. Но он, наверное, спит - в Петропавловске-Камчатском полночь...

У того клавиатура была ВТС, но масштаб очень похож
Nz778 12 мая 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (HAYASHI @ 11 мая 2026 в 21:16)
Цитата (1нарколог1 @ 10 мая 2026 в 13:23)
Какая работа с 2/32 - только логотип показать при загрузке и звонить, ну и как будильник???

Если объективно, ты не прав. Вот я сейчас пишу с Redmi 3 2/16 Gb. Телефон в идеальном состоянии, все, что мне нужно работает. Да, уже медленно, но работает. Но это не отменяет того факта, что за свой телефон я бы и 10 долларов не запросил. Такое только бесплатно отдавать.

просто вы не пользовались нормальным современным телефоном, реально пропасть во всём. Можно условно и нокией 3310 пользоватся, звонки и смс принимает а вот с банкингом и мессенжерами будет по сложнее.
HAYASHI 15 мая 2026 в 18:13
Котик  •  На сайте 2 года
Цитата (Nz778 @ 12 мая 2026 в 14:19)
Цитата (HAYASHI @ 11 мая 2026 в 21:16)
Цитата (1нарколог1 @ 10 мая 2026 в 13:23)
Какая работа с 2/32 - только логотип показать при загрузке и звонить, ну и как будильник???

Если объективно, ты не прав. Вот я сейчас пишу с Redmi 3 2/16 Gb. Телефон в идеальном состоянии, все, что мне нужно работает. Да, уже медленно, но работает. Но это не отменяет того факта, что за свой телефон я бы и 10 долларов не запросил. Такое только бесплатно отдавать.

просто вы не пользовались нормальным современным телефоном, реально пропасть во всём. Можно условно и нокией 3310 пользоватся, звонки и смс принимает а вот с банкингом и мессенжерами будет по сложнее.

Как одно вытекает из другого? Как тот факт, что я на ЯПе пишу со смарта 2015-го года = отсутствие опыта использования современного смартфона? cheer.gif
ДжемПовидлов 15 мая 2026 в 18:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
pipipipi
крутая механическая клава, вечная, очень похоже на Mitsumi kfk-ea4xt
...в качестве Апа
deeemon 17 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
В прошлом году поменял redmi note 10 на 14s, так как 4Гб ни на что уже не хватало. ПЗУ в 128 еще норм было. Но с 4-мя гигами ОЗУ это просто боль. Даже блдь СМС приходит для приложения, переходишь, а он это приложение из памяти выкидывает. Как люди пользуются смартами с 3-мя или 2-мя Гб в наше время - не понимаю. ЯП не смог.

Это сообщение отредактировал deeemon - 17 июн 2026 в 20:14
Правдоруб 24 июн 2026 в 13:49
Боевой хомячок!  •  На сайте 15 лет
В 2026 году это мусор.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 358
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх