Сильная независимая... Помогите!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
80G
28.04.2015 - 14:32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 208
Дорогие форумчане!
Я с космической скоростью становлюсь сильной независимой женщиной. Помогите остановить этот процесс!
После смерти мамы мне достались две кошки, очень приличные и воспитанные дамы. И жить бы мне спокойно, но занесла меня нелегкая на ЯП, где увидела объявление о беспризорном московском котенке. Сначала даже и не думала брать, но потом каждый вечер смотрела и ждала, что найдется в Москве добрый человек. Не нашелся такой в Москве… Котенок бы несомненно погиб в подвале. И дернуло меня его взять. А котик оказался непростой, а носитель панлейкопении. Старшая кошка 14 лет заразилась и принялась умирать. Мои «квартирные» сбережения спасли мою бедную старушку, безвинно пострадавшую от моей глупости.
И зажили мы лучше прежнего втроем. Кот вырос и раздобрел, откормлен и зализан своими подружками.
Но от судьбы сильной и независимой не убежишь. В глухую и холодную полночь услышала я громкий, но жалобный кошачий писк. Около часа писк не замолкал. Принялась искать пищащего, чтобы накормить. Но под окнами соседа обнаружила двух выброшенных котят крайне нежного возраста. Этот двухсоткилограммовый парнишка обычно топил котят от своей кошки, но тут поленился, просто выкинул. А сейчас и кошку задавил. Я не могу объяснить его поведение, не спрашивайте меня!
Котята еще не могли есть сами. Так как я живу в поселке в Ленобласти и работаю в Петербурге, следовательно, временем не располагаю, то за выкорм взялся мой сосед (другой). Сейчас кошечки сами едят, но места у меня очень мало, они живут в коридорчике без естественного освещения.
Очень красивые и очень-очень ласковые девочки, одна порезвее, другая посмирнее.
Себе взять ну никак не могу, площадь не позволяет!
Котята не подвальные, а чисто деревенские! Если будете брать вторым или третьим номером, не будьте такой глупней, как я, привейте своих питомцев, или хотя бы сыворотку вколите.


Сильная независимая... Помогите!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Атмосферный
28.04.2015 - 14:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
ТС, после прочтения названия поста ожидал немного другой мольбы. Но в котовторник позеленил. Надеюсь, что котят кто-нибудь удочерит!
 
[^]
80G
28.04.2015 - 14:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 208
Цитата (ГазМяс @ 28.04.2015 - 14:41)
Цитата
Я с космической скоростью становлюсь сильной независимой женщиной. Помогите остановить этот процесс!

Если кто-то понял, что это каким-то образом связано с этим:
Цитата
Если будете брать вторым или третьим номером, не будьте такой глупней, как я, привейте своих питомцев, или хотя бы сыворотку вколите.

объясните мне что к чему, а то у меня мозг взорван.... upset.gif

По первому вопросу пусть другие объясняют.
По второму разъясню: я взяла бездомного котенка и он заразил старую кошку.
И вообще, если вам котята не нужны, к чему вопросы?
 
[^]
barbarus
28.04.2015 - 14:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
ГазМяс
Цитата

Цитата
Я с космической скоростью становлюсь сильной независимой женщиной. Помогите остановить этот процесс!

Если кто-то понял, что это каким-то образом связано с этим:

У сильной независимой женщины не должно быть ни одного мужика и должно быть много кошек. Это закон Япа и не только.

Цитата
Цитата
Если будете брать вторым или третьим номером, не будьте такой глупней, как я, привейте своих питомцев, или хотя бы сыворотку вколите.

объясните мне что к чему, а то у меня мозг взорван....


Если второй, третий кошак берётся в семью, первого обязательно прививают

КЭП (С)


Удачи с поиском хозяев ТС, не могу взять у самого тройня.

Это сообщение отредактировал barbarus - 28.04.2015 - 14:45
 
[^]
serjharrison
28.04.2015 - 14:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (barbarus @ 28.04.2015 - 14:44)

Удачи с поиском хозяев ТС, не могу взять у самого тройня.

У меня шесть на даче и боюсь они не примут новых гостей.
 
[^]
TashaKhv
28.04.2015 - 15:19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
meatloaf
Цитата
ну прям удача какая 
http://www.yaplakal.com/forum33/topic1099099.html

bravo.gif а кошаки, возникли "первее". Они уже есть))).

ТС, пристраивай!!!! Добрых рук!
Моя подруженция, подобрала в чистом поле (осенью), котят..Нашла кошку, которая кормила как раз..коша приняла подкидышей..Чуть позже, ее муж, в том же поле (собак там выгуливают))), нашел малят щенков. Опять пристройство и заботы. Словом. Однажды выдохнула: Надеюсь на этом всё! Больше никаких подобрышей!!!
Нет. Есть группа товарищей, которым судьба, старательно под ноги, подбрасывает этих котят\щенят. Знает хитрая, что ЭТИ!!!! мимо не пройдут. Так, что сил тебе ТС))))
 
[^]
TashaKhv
28.04.2015 - 15:25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
fylh7774
Цитата
Ёперный театр! Вам что, кошатникам, детей не дадено что-ли!?

Во первых: Я собачница. Во вторых: Дочери 24 года. Универ пройден. Учитель математики-информатики в старших классах. внуков, пока не подарила. Имею право, заниматься чем хочу umn.gif ???
писи: причем ты не знаешь, что у нас сутки 29 часов. Основная работа, хобби: зоомагазин, хобби: занятия с собаками+выставки, хобби: дача. хз lol.gif когда успеваю shum_lol.gif еще и на ЯП заглянуть)))

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 28.04.2015 - 15:28
 
[^]
80G
28.04.2015 - 15:28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 208
TashaKhv
Спасибо за сочувствие, всех благ вам!
Питерцы! Где же вы? Зуб даю, кошки будут хорошими мышеловками! Их покойная маманя просто чемпион была.
 
[^]
80G
28.04.2015 - 15:34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 208
Цитата
Не знаю, правда или нет, но во избежание предлагаю перестать жалеть всех бродячих кошек и провериться на токсоплазмоз

Данные кошки не бродячие!
Токсоплазмоза у меня нет.
 
[^]
80G
28.04.2015 - 15:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 208
Цитата
Может объявления в Газете бесплатных объявлений и/или, на заборах в частном секторе?

Все делаем! Но в нашем поселке все приличные люди окошачены и особачены.
 
[^]
lexaknife
29.04.2015 - 17:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 42
Ап котятам от владельца пяти хвостов.
 
[^]
Alarm
29.04.2015 - 20:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1775
Сиси уже просили? Железы молочные!

Сильная независимая... Помогите!
 
[^]
anubbis
29.04.2015 - 21:52
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 466
дай бог тебе здоровья добрый человек. у самого двое дармоедов кошачьего племени и две собачьего , помочь уже не могу.
 
[^]
80G
30.04.2015 - 11:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 208
Спасибо всем сочувствующим, но котят надо срочно пристроить. Скоро приедет склочная соседка и выкинет их нафиг их общего коридорчика. К себе забрать ну никак не получится. Неужели придется брать грех на душу и усыплять их? Как же потом с этим жить?
Дорогие петербуржцы и жители области, вас 5 миллионов. Неужели не найдется двух добрых душ или просто замученных мышами товарищей?
На улице их ждет верная смерть от собак и голода.
 
[^]
80G
5.05.2015 - 16:34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 208
Да... Дни котят, к сожалению, сочтены. Никому не нужны умные и ласковые, но беспородные. Очень жаль, ведь одна кошечка, которая побойчее, уже вовсю ходит в горшочек. Радостно встречают меня каждый день с работы, и не знают, что скоро придется их везти в ветлечебницу на усыпление.
 
[^]
80G
7.05.2015 - 11:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 208
Пожалуйста, если сами не можете взять, расскажите своим знакомым, может, кто-нибудь заинтересуется, или просто поднимите тему. Желающему удочерить обещаю, что свожу котенка в ветлечебницу для подробного осмотра. Котята проглистогонены.
 
[^]
Летунья
7.05.2015 - 12:16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Ап! Хоть так помогу. У самой два кошака и собака.
 
[^]
80G
8.05.2015 - 23:14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 208
Сегодня позвонила какая-то девушка. Договорились о месте встрече и передачи котенка. Но на ночь глядя пришла смс, что взять не сможет.
А кошки не очень получились на фото, в жизни они гораздо краше и милей. И характеры у обеих чудесные, нежные и ласковые. Только вот бумажка к ним не прилагается, как к породистым. Бумажку, кстати, могу напечатать любую, хоть в выставках с ней участвуй, с настоящей подписью и печатью специалистов.
 
[^]
80G
8.05.2015 - 23:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 208
Вот эта активная и игривая (не драчливая!)


Сильная независимая... Помогите!
 
[^]
Natalia68
8.05.2015 - 23:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
могу только поднять пост на 1 пункт. удачи и верьте-получится. я 6 штук пристроила, все сыну подкидывает кошачий Бог, знает, что не пройдет мимо и начнет спасать-выхаживать.

привлеките мелкую детвору. дайте им фото котят и пусть бегают по всем! квартирам и рассказывают о кошенятах и что им грозит. эти "энерджайзеры" всю округи обегут и везде спросят

Это сообщение отредактировал Natalia68 - 8.05.2015 - 23:50
 
[^]
80G
8.05.2015 - 23:55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 208
а это тихоня

Добавлено в 23:56
Natalia68
Что-то в наших краях дети совсем не активные, из дворика их никуда не выпускают, и на котят им пофиг. Показывала, не реагируют. Наоборот, один вопил, что от котят болезни.

Сильная независимая... Помогите!
 
[^]
Verunchik
9.05.2015 - 00:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 66
АП!!! Заберите котят!
 
[^]
mc2510
9.05.2015 - 09:16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 340
Ап! Всего-то две кошечки, неужели и впрямь в огромном городе некуда пристроить?..
 
[^]
p748mx
9.05.2015 - 09:37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 555
200 килограммового упыря - на кол, котятам - добрых хозяев, теме - АП.
 
[^]
80G
12.05.2015 - 11:10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 208
Котят пришлось забрать из коридорчика (да и не жизнь им там), но усыпить не могу. Активную пришлось забрать к себе в комнату четвертым номером, тихоню взяла на передержку моя добрая подруга. Но у нее есть кошка с дурным нравом, аллергия на кошек и семья, которая не поддерживает кошководство.
Все еще надеюсь, что найдутся добрые и ответственные люди. Активная кошечка ходит в лоток, любит ласку, очень игривая, но нежная, - идеальная кошка. Забирайте быстрее, потом будет очень тяжело ее отдавать.
Тихоня приучается к лотку, есть успехи. После переезда стала более игривой - ведь всю жизнь бедные животины солнышка не видели, жили в темном закутке.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10539
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх