Xbox 360 + Kinect + 12 дисков

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nocturnus 12 мая 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
ТС, ты с дуба упал ? если 10 уйдет - радуйся
tostgt 12 мая 2026 в 23:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
Осенью продал Xbox 360 FAT прошитый на Freeboot с двумя геймпадами за 8т. р.
Это комплект проще продать по отдельности: Xbox 360 c двумя геймпадами 10т.р.
Kinect 2т.р.
Диски отдельно смотреть нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kir007 12 мая 2026 в 23:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
Ценник не больше 10 тыщ за все. Лучше себе оставить. У самого сейчас стоит ПС 3-4-5-Вита-ВР и нах продавать не буду.

Это сообщение отредактировал kir007 - 12 мая 2026 в 23:11
Ruslan16rus 13 мая 2026 в 14:38
Весельчак  •  На сайте 3 года
21 т.р за 360, ну удачи. Даже с учетом с никому не нужным кинектом.
За 21 я сериес с возьму новый на озоне из кетая (что уже делал), куплю гей пасс за косарь на месяц и вся эта дисковая дребедень там будет в доступе.

Это сообщение отредактировал Ruslan16rus - 13 мая 2026 в 14:38
azztec 14 мая 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
TheLostOne 14 мая 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (saras1551 @ 11 мая 2026 в 21:11)
знакомая попросила продать, муж сибался из семьи, вот она и продает.

Это меняет дело. Красивая? Фотка сисек есть?
saras1551 автор 17 мая 2026 в 02:50
ПиздаболлРассказовв  •  На сайте 13 лет
продано, тема закрыта.
Troppi 21 мая 2026 в 09:40
зигензагензогенкнокх  •  На сайте 18 лет
С дуба рухнул!
ПравдорубЯ 21 мая 2026 в 10:00
Юморист  •  На сайте 6 лет
Какая жаль,так купить хотел )))))))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Meg6pam 29 мая 2026 в 18:47
Юморист  •  На сайте 15 лет
Хренасебе! Можно было продать что-ли? А я чет просто так отдал лет 5 назад. Думал, он нахрен никому не нужен.
maxim42 18 июн 2026 в 04:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (saras1551 @ 12 мая 2026 в 01:11)
Отвечу всем сразу, мопед не мой, знакомая попросила продать, муж сибался из семьи, вот она и продает. Цена её, по рынку плюс минус диски в разную цену идут, выложил на афито диски по 500 каждый либо разом все за 5к получил с десяток перекупов, т.к. цена на все разная как оказалось, снял объяву, мониторил цены на каждый, и только по дискам в среднем они стоят 10 к, если все вместе, по отдельности мне их рассылать по РФ нет смысла, сам бокс как и пишут выше 6-8к. плюс кинет от 1к.

включал 1 раз чтобы проверить что она живая. Мог бы себе оставить, но мне оно не нужно. Не любитель приставок. Шита или нет х.з., установлены игры, что именно не помню, но фар край на джойстике это пиздец! Я даже футбол на клаве играл в своё время...

21к это не моя цена, если будет реальный покупатель на этот комплект то естественно отдам за другую цену, и отдам ей денег. Кругом бегом, если есть желающий всё обговариваемо.

надеюсь на понимание, и да деньги нужны, но не мне biggrin.gif agree.gif

Прикольно каэшн
Выставил за устраивающую цену
Нашелся покупатель
Передумал продавать )

Вот не похуй перекуп или нет купит за твою цену?
Или тебе не продать а мозги поебать больше надо?
Челен 23 июн 2026 в 09:55
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
ТС, понятно что мопед не твой, но передай подруге, что она офонарела. За это старьё дай Бог чирик выручить - ито считай удача.
saras1551 автор 24 июн 2026 в 23:36
ПиздаболлРассказовв  •  На сайте 13 лет
Последние 5 ответов, Вы там персиков перели с молоком? Чё дрищите в мертвую тему?
Продано давно уже. Примите угля активированного.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 582
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх