Размышление

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Berkut78 25 июн 2026 в 15:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 544
12
Интересно, такое возможно?

Размышление

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Simon104 25 июн 2026 в 15:49
Приколист  •  На сайте 8 лет
9
Не подсказывай им идеи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 25 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
тогда будут расплачиваться только налом

Размышление
SashkaD 25 июн 2026 в 15:51
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
На Пикабу размышляли уже. Недоразмышлялись.
AlphaShutnik 25 июн 2026 в 15:51
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Догадались, указывают за 100мл, потому что цена на табло не влезает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Согласен 25 июн 2026 в 15:53
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Можно ещё в аптеках продавать в бутылочках по 0.25, как боярышник. Для особо жаждущих.
Rebus2004 25 июн 2026 в 15:54
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Не подсказывай, бл@ть!!!
john626 25 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Ты почему название страны своего Бога пишешь с маленькой буквы?
Шульц78 25 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Так они цену указывают за литр, а наливают 0,75. Так что всё нормально.
SMS83 25 июн 2026 в 16:00
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
За унцию тогда уж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexrivero 25 июн 2026 в 16:11
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
За 100 мл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
schwanz 25 июн 2026 в 16:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Давно указывают за литр, а наливатют 0.75.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mkshome 25 июн 2026 в 16:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (schwanz @ 25.06.2026 - 16:17)
Давно указывают за литр, а наливатют 0.75.

+секретный ингредиент от ослика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
schwanz 25 июн 2026 в 16:33
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
+секретный ингредиент от ослика

Ослиный октанкорректор?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JcVai 25 июн 2026 в 16:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Какие проблемы?!
Берешь сачок для бабочек, мажешь сетку углем и бесплатно собираешь пары бензола у АЗС! (Главное - махать сачком исключительно восьмеркой - это создаст турбулентные завихрения, заставляющие молекулы бензола испуганно лететь прямо в сетку)
Затраты сил: 5000 калорий (минус три порции шавермы из бюджета).
Улов: 0,0001 миллилитра чистейшего бензина.
Итог: Выгода очевидна, нефтяные магнаты начинают нервно сглатывать.
(автор патента не несет ответственности за вывихи плечевых суставов, косые взгляды заправщиков и госпитализацию в психиатрическое отделение)

Это сообщение отредактировал JcVai - 25 июн 2026 в 16:57
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 708
1 Пользователей: A129500
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх