Денег у человека много, а человека в человеке мало

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
99387 25 июн 2026 в 13:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 325
88
Заехал вчера по дороге домой на заправку. Там у нас такой Лукойл небольшой есть, с очень хитрой системой въезда - выезда. То есть если ты туда попал, то сдать назад уже не получится - кирпич.

Пристроился к последнему в очереди. Стоит машин 15. Сейчас примерно везде такие небольшие очереди, дело привычное. Стоим. Долго стоим. Продвигаемся по 3 метра раз в 3 минуты. Жена начинает нервничать. Я тоже. Плюс куда-то тосол проёбывается - недавно заметил и ещё не ремонтировал - боюсь закипеть. С горем пополам через минут 35-40 доезжаем до колонки. Смотрю, что все 8 пистолетов в рабочем состоянии, у всех стоят машины. Странно... иду оплачивать свои законные 30 литров, возвращаюсь, спрашиваю заправщика между делом "А что так медленно-то? Вроде все 8 пистолетов работают". На что он мне как то грустно отвечает "Вот эти 4 машины давно заправились. Водители кофе пьют. Я к девушке вот этой (кивает на красненькую Мазду CХ5), подошел, попросил отъехать - очередь же! Она сказала, что это не её дело и ей наплевать. К другим не подходил..."

Я поблагодарил заправщика, сел в машину, в двух словах рассказал ситуацию жене. Стал выезжать с заправки. Супружница моя взорвалась: "Остановись! Я сейчас ей хлебальник разнесу, п...зда тупая! Не её это дело... это моё, бл...ь, дело! Остановись...!"

Но я уже ехал по дороге домой, успокаивал жену и думал какой гуляш в голове у людей, которые сами же себе срут за шиворот? Вот эта пиздося сама же в очереди стояла, сама ждала и тут хренакс и сидит кофе пьёт с круасанчиком. И три мужика за разными столиками - такие же пиздоси. И да - тачки у всех новые, хорошие и дорогие. Вот что с ними не так?

Картинка для привлечения внимания

Денег у человека много, а человека в человеке мало
Yap 25.06.2026 - 17:57
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Срут 25 июн 2026 в 13:21
Приколист  •  На сайте 6 лет
109
Люди , в своем большинстве, не думают о других. Давно писали, что кофейни, магазины и АЗС надо делать отдельными.
mcccllls 25 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
10
Охуительная история.
RusLandiya 25 июн 2026 в 13:22
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
8
На 146% придуманная хуета.
Темка благодатная.
klafin 25 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
106
Ну например в Белоруссии ввели наказание за оставление машины возле колонки на попить кофе и что мешает ввести такое же, а мешает отсутствие связи народа с законотворцами и депутатами.
99387 автор 25 июн 2026 в 13:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
20
Цитата (RusLandiya @ 25 июн 2026 в 13:22)
На 146% придуманная хуета.
Темка благодатная.

Подъезжай в Красногорск, вместе прокатимся на эту заправку, я помню заправщика - он давно там работает - специально для тебя попрошу рассказать то же, что он мне вчера рассказывал.
про100имя 25 июн 2026 в 13:25
льйохая  •  На сайте 10 лет
41
Люди не уважают окружающих людей. Но к себе требуют уважения
Обычное быдло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arsan 25 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
40
Цитата (RusLandiya @ 25 июн 2026 в 13:22)
На 146% придуманная хуета.
Темка благодатная.

Охуенный камент, вот прям из палаты мер и весов. Как раз из серии "если я не видел, то этого не бывает".
Несколько раз видел что либо мудак заказывает залить бак и идет неторопясь посрать...
Или залить 20 литров и приготовить 4 хотдога. И мало того что его корыто стоит возле колонки, так еще и кассирша отвлекается от отпуска бензина, на этого любителя разнообразных сосисок, варганя ему это хрючево.
jarosl 25 июн 2026 в 13:27
Пессимист  •  На сайте 11 лет
3
История точно придумана. Сейчас на ажиотаже даже чемпион мира по карате не рискнёт внаглую бросить машину на заправке и спокойно пить кофий в кафе.
Андрей39843 25 июн 2026 в 13:27
Шутник  •  На сайте 2 месяца
2
Может конечно и выдуман этот рассказ, но мораль имеется. Думай о себе, но и о людях вокруг не забывай!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
99387 автор 25 июн 2026 в 13:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (е27 @ 25 июн 2026 в 13:26)
Цитата (99387 @ 25 июн 2026 в 13:19)
Я сейчас ей хлебальник разнесу, п...зда тупая! Не её это дело... это моё, бл...ь, дело! Остановись...!"

это у тя жена такая?
ну че сочувствую...

Иногда она превращается в смесь гопника из 90-х и фурии из сказок и мифов. Но в целом существо мягкое и незлобливое ))
Jbox 25 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Я так однажды попал впереди авто со словакскими номерами.
У меня бак справа. Стою в очереди как положено.

Братушки бля...
В хуй не ставят.
Славаков заправили. Жду. Словаков хуй есть.

Ладно! Слева пустая колонка. Шланги длинные.
Переезжаю к колонке слева блокирую своим авто водительскую дверь словаку. Вставляю пистолет в бак и также пошел пить кофе.

Стояли ждали пока я кофе не допью.
persey4ik 25 июн 2026 в 13:29
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
4
Да везде так. Только вчера заправлялся. Очередь солидная. Уебки на дорогих иномарках еле ползают, заправляясь.
Пончик80 25 июн 2026 в 13:31
Шутник  •  На сайте 2 года
3
тепичные уебаны, всегда таких в кафе застаю и предъявляю, ибо нехуй такое спускать тварям
GangAMaNN 25 июн 2026 в 13:32
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
1
Изжеванный баян
Уже тыщу раз обсуждали
Всем похуй на всех. Каждый сам за себя
Смиритесь

Я бы давно отменил жратву на заправке. Кофе и жвачка максимум
Дома надо жрать lol.gif

Это сообщение отредактировал GangAMaNN - 25 июн 2026 в 13:33
Tuzov83 25 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 4 года
7
Ну так а как вы хотели - она же в очереди стояла, пиздося эта, из-за таких же, которые перед ней кофе пили. Естественно, теперь ей хочется самой оторваться)) По этой же причине, боюсь, невозможна у нас мирная смена власти в лучшую сторону. Потому что те, кто придут на смену, неизбежно задумаются - а чего это, вот предыдущие наворовали и живут по заграницам в шоколаде, а я буду за зп вкалывать? И все продолжится по новой.
Ну и заправщики тоже мудаки - владельцы в смысле. Сделайте правило - кофе и прочая хуйня только после того, как отогнал машину. И все дела.
99387 автор 25 июн 2026 в 13:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (jarosl @ 25 июн 2026 в 13:27)
История точно придумана. Сейчас на ажиотаже даже чемпион мира по карате не рискнёт внаглую бросить машину на заправке и спокойно пить кофий в кафе.

Вот каждый раз делаю тут тему и каждый раз забываю, что по сути самой темы будут 50% комментов. А другие 50% будут про то, что всё это придумано, не читал, но осуждаю, это всё происки запада и пр... Ну вот нечего тебе сказать - сиди и полайкивай! )))
Всегдаодин 25 июн 2026 в 13:33
Приколист  •  На сайте 1 год
8
Это последнее время, к сожалению, уже стало нормальным. Есть такая категория мудаков, с виду не отличающаяся от людей. Их, блять, кредо- уёбищная фраза "и пусть весь мир подождёт". Суки, необучаемые гондоны. Уверен, они за путина голосовали.
nocturnal11 25 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я на лукойле заехал, иду оплачивать, заправщик, говорит, хуле ты пошёл, пистолет вставь, смотри сколько народу... Я вставил пистмк и пошел оплачивать.
По времени несколько секунд очередь выигрывает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tupik 25 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Срут @ 25 июн 2026 в 13:21)
Люди , в своем большинстве, не думают о других. Давно писали, что кофейни, магазины и АЗС надо делать отдельными.

gigi.gif
это ведь как в европе...
там терпят, ждут...
OSinemasan 25 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
это у тя жена такая?
ну че сочувствую...

Он за ней, как за каменной стеной, хули сочувствовать? Не гундит:"иди отпизди всех, тыжмужиг", а всё сама

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chupaquabr 25 июн 2026 в 13:34
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
2
Я на заправка всегда бегом бегаю, особенно когла очередь.
99387 автор 25 июн 2026 в 13:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GangAMaNN @ 25 июн 2026 в 13:32)
Изжеванный баян
Уже тыщу раз обсуждали
Всем похуй на всех. Каждый сам за себя
Смиритесь

Я бы давно отменил жратву на заправке. Кофе и жвачка максимум
Дома надо жрать lol.gif

Честно скажу - в Москве и Подмосковье с таким "баяном" практически не встречался. Вот только вчера повезло. Потому и написал.
е27 25 июн 2026 в 13:36
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (OSinemasan @ 25 июн 2026 в 13:34)
Он за ней, как за каменной стеной, хули сочувствовать?

неее
я обувь ношу другую
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
71 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 168
68 Пользователей: isironn, Дэльфи, pabloid, HarryChpoker, Afetisto, sales102, qwarta, DAS1970, spw, ramones13, PapaKirilla, alext58, BeaNZoL, bedrikd, p0r0h, sanchez3571, Gregory32, Hunter1982, Claymore, KnightRider, DrHouse2004, valerasam, deadallex, vlad7508700, vlasekor, me4dy, bigboy222, Bankjob, мост2022, Cyberiya, КрокоZяблик, DieHard86, razlor, ascorbin, lenya84, nordics, Zheludok, Labita, lexa37rus, valerivalera, staryj07, Alkaloid173, Кактусовод, Nexus59, ЛюблюЛюдей, Abvixs, duman97, brutalsphink, Летунья, Prostoyivan, МикробАрмиев, АгентИнглиш, Prin4, ramsie, Motmos, Вседержитель, VincentMcg, guru23, kashaVgolove, aklin, DISKO64, навигатор666, jobalex74, Emeev, omIll, Усталый, Batareykin18, vitlik35
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх