Штурма

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MonteCarlo13 27 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 3 года
27
Цитата (greenden @ 27.06.2026 - 10:02)
Не поверишь, всем нужна

Подскажи пожалуйста точную дату, когда на нашу страну напали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 27 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 3 года
11
Цитата (Калильщик @ 27.06.2026 - 10:37)
Страна всегда убивает своих героев.

Каких именно героев, какая страна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 27 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
Цитата (dev5ise @ 27 июн 2026 в 10:11)
А зачем фоткаться на общем фото с закрытым лицом?

Согласен...Ни на одной фотографии времен Великой Отечественной, Афганской или Чеченских войн ни одно лицо не скрыто.
dev5ise 27 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (burez121 @ 27.06.2026 - 10:36)
Скромность...

Я бы назвал это по другому, ссутся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 27 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
21
Цитата (иСережатоже @ 27.06.2026 - 10:21)
Вот и начинается формирование общественного мнения -они там за деньги, там одно зечьё, мы их туда не посылали....

Ну после 2023 года, когда найм в колониях стал массовым, а все дороги украсили билборды с расценками - причем тут общественное мнение? Его государство само формирует!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 27 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (greenden @ 27.06.2026 - 10:02)
Не поверишь, всем нужна

Ты, надеюсь, уже в штурмах?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 27 июн 2026 в 10:43
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
22
Это наемники а их во все времена презирали и свои и чужие. Объяснить почему?
Кажись 27 июн 2026 в 10:46
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (burez121 @ 27 июн 2026 в 10:36)
Цитата (dev5ise @ 27 июн 2026 в 10:11)
А зачем фоткаться на общем фото с закрытым лицом?

Скромность...

Ммм, это так мило, они такие лапочки. wub.gif

Штурма
Klansmen 27 июн 2026 в 10:50
...  •  На сайте 13 лет
22
Цитата (propan1976 @ 27 июн 2026 в 10:47)
Цитата (Урхан @ 27.06.2026 - 10:42)
Согласен...Ни на одной фотографии времен Великой Отечественной, Афганской или Чеченских войн ни одно лицо не скрыто.

Тут просто есть вариант , что их родственники могут пострадать , поэтому и лица закрывают .

То есть разведка Украины, будет тратиться на то, чтобы найти родственников кого-то с фото в каком-нибудь Усть-Залупино, и подорвать какую-нибудь условную бабу Таню, когда она с коромыслом до колодца пиздовать будет?
Может для того, чтоб по итогам и результатам всего этого мероприятия к ответственности не привлекли?

Это сообщение отредактировал Klansmen - 27 июн 2026 в 10:50
Урхан 27 июн 2026 в 10:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Nameloss @ 27 июн 2026 в 10:44)
Цитата (Урхан @ 27.06.2026 - 10:42)
Согласен...Ни на одной фотографии времен Великой Отечественной, Афганской или Чеченских войн ни одно лицо не скрыто.

Не могли немцы пробить по соцсетям бойцов

1.Чеченцы уже могли.
2. Тогда почему всех награждаемых показывают по всем каналам и не блюрят им лица ? Тому же якуту, например ?

Это сообщение отредактировал Урхан - 27 июн 2026 в 11:20
ЗабежалЯ 27 июн 2026 в 10:56
Весельчак  •  На сайте 3 года
16
Не знаю в тему или нет, но выскажусь.
Метров 500 от меня находится круглосуточная пивнушка "Прага", название то какое. В любое время дня и ночи шалман, разборки, базары за жизнь, а с утра все алкаши района там. Года полтора назад поймал себя на мысли, что не стало никого, прям вообще. Сейчас если прохожу мимо вижу только пустую забегаловку, и скучающую продавщицу. И куда все завсегдатаи подевались? upset.gif
То что сдохли в одночасье, или бросили пить не предлагать.
Zlayer 27 июн 2026 в 10:57
нет вобле  •  На сайте 16 лет
34
Цитата (propan1976 @ 27.06.2026 - 10:47)
Тут просто есть вариант , что их родственники могут пострадать , поэтому и лица закрывают и вообще ни стал бы никого осуждать , людей от безденежья жизнь заставляет , а так конечно штурма там долго не живут.

Охуеть логика, людей от безденежья жизнь заставляет. То есть если у меня нет денег, и я возьму нож и пырну тебя в подворотне, чтоб отнять кошелёк, ты меня поймёшь и простишь? Ну, от безденежья же. Жизнь заставила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vladi44 27 июн 2026 в 10:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (,)
Цитата (Бояка @ 27 июн 2026 в 10:04)
Зачем?
Цели какие, какие цели-то?

Убивать украинцев на украинской земле.
Какие ещё могут быть цели/задачи у штурмовиков ВСРФ?

И занять Малую Токмачку. Ибо кто владеет Малой Токмачкой - тот владеет миром!
Gabron 27 июн 2026 в 10:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (v72 @ 27 июн 2026 в 10:26)
Войну, всегда легче начать, чем потом ее закончить....а, власти, действительно, окончание войны нах не нужно...придут выжившие мужики...начнут вопросы задавать неудобные...и хорошо, если, просто задавать вопросы, а не что нибудь другое...

А какие вопросы? Власть с контрактниками честна. Выплаты идут, льготы всякие, подписи они под контрактами сами ставили. Кадровые - так это вообще их работа, не в мирное время траву заставлять красить, а отрабатывать как сейчас.
volyka 27 июн 2026 в 10:59
Басист  •  На сайте 13 лет
26
Обычные простые мужики.


Сборище гандонов .
Abibas77 27 июн 2026 в 11:00
Балагур  •  На сайте 2 года
6
Цитата (Kantik38 @ 27.06.2026 - 10:12)
Давай начнем с тебя, зачем она тебе нужна?

Ответ может быть только один,а чего это вот они и проклятуший запад и вообще,это наша земля и всё
🤣🤣🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dev5ise 27 июн 2026 в 11:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
Цитата (propan1976 @ 27.06.2026 - 10:47)
Тут просто есть вариант , что их родственники могут пострадать , поэтому и лица закрывают и вообще ни стал бы никого осуждать , людей от безденежья жизнь заставляет , а так конечно штурма там долго не живут.

Пиздец логика, эти идут убивать за деньги, потому что работы нет! Так нахрена вы еще пытаетесь присоединить новые территории, если свои не можете обеспечить? И заметь, зарплаты этим наемникам, платит Россия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dev5ise 27 июн 2026 в 11:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Abibas77 @ 27.06.2026 - 11:00)
Ответ может быть только один,а чего это вот они и проклятуший запад и вообще,это наша земля и всё
🤣🤣🤣🤣🤣

Нет никакой "вашей земли". Если у тебя есть кусочек земли, то ты глубоко ошибаешься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
старичок1 27 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (Negrov @ 27 июн 2026 в 12:58)
У нас здесь грязь - обычная картина,
Но совесть тут у каждого чиста,
Друг другу прикрываем честно спины,
Здесь дружба, жизнь и истина проста.


Свои своих швыряют смело в яму,
Цена вопроса — пара сотен тысяч.
И не спасет ни бог, ни слово «мама»,
Когда закон один: ограбить, высечь.
Здесь «обнулением» грозят за непокорность,
И дружба мерится размером перевода.
Пропали честь, отвага и покорность,
Осталась лишь на вымогательство мода.
MonteCarlo13 27 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Gabron @ 27.06.2026 - 10:58)
А какие вопросы? Власть с контрактниками честна. Выплаты идут, льготы всякие, подписи они под контрактами сами ставили. Кадровые - так это вообще их работа, не в мирное время траву заставлять красить, а отрабатывать как сейчас.

Не совсем верная информация про выплаты.
Про подпись тоже.
Слухи ходят, что некоторых заставляют.
Инфа от участника сво.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 880
1 Пользователей: ne0n
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх