Штурма

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AMRPT 27 июн 2026 в 13:09
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (sea1012 @ 27.06.2026 - 11:42)
Он музыкант, поэт и т.д., но не дурак!

Есть песня "Ждёт меня любимая" или как, точно не скажу. Но там есть проникновенные поэтические строки "...разлетелись в клочья синие глаза...".
Поищите в сети даже по этим строкам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AMRPT 27 июн 2026 в 13:16
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Klansmen @ 27.06.2026 - 11:53)
Ну раз уж после "вся Украина" въебал заднюю, уточни, сколько это - "за небольшим исключением".
Можешь на пальцах, можешь в процентах, вообщем как удобнее.

И детей куда отнести?!
В какую группу?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klansmen 27 июн 2026 в 13:20
...  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (AMRPT @ 27 июн 2026 в 13:16)
Цитата (Klansmen @ 27.06.2026 - 11:53)
Ну раз уж после "вся Украина" въебал заднюю, уточни, сколько это - "за небольшим исключением".
Можешь на пальцах, можешь в процентах, вообщем как удобнее.

И детей куда отнести?!
В какую группу?!

Не надо детей никуда нести.
Передай им то, что строил. Войну, овцелюбов, коррупцию и пр.
Не забудь им объяснить, что это сделает их (детей) сильнее.

Это сообщение отредактировал Klansmen - 27 июн 2026 в 13:38
Abrazina 27 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (AMRPT @ 27 июн 2026 в 12:09)
Цитата (sea1012 @ 27.06.2026 - 11:42)
Он музыкант, поэт и т.д., но не дурак!

Есть песня "Ждёт меня любимая" или как, точно не скажу. Но там есть проникновенные поэтические строки "...разлетелись в клочья синие глаза...".
Поищите в сети даже по этим строкам.

А при чем тут Юрий Шевчук? Это не его песня

Это сообщение отредактировал Abrazina - 27 июн 2026 в 13:31
Hedgehog24 27 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LasochkaBel @ 27 июн 2026 в 10:56)
Вообще такое называется "натянуть сову на глобус".

Скажите, а вам жёппу совы, что, ни раза не жалко?! gigi.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 27 июн 2026 в 13:56
AMRPT 27 июн 2026 в 14:12
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Abrazina @ 27.06.2026 - 13:30)
А при чем тут Юрий Шевчук? Это не его песня

А я и не про него. Он не причем.
ПЕСНЯ!
Классная! Патриотическая! Духоподьемная! Поэзия!
Вот и предлагаю ее послушать и восторгнуться.
Тут же разговор о стихах шел и о том чтоб песню сделать. Вот и я про готовую песню о героической СВО нашел...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AMRPT 27 июн 2026 в 14:15
Балагур  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Klansmen @ 27.06.2026 - 13:20)
Не надо детей никуда нести.
Передай им то, что строил. Войну, овцелюбов, коррупцию и пр.
Не забудь им объяснить, что это сделает их (детей) сильнее.

Я спросил - украинских детей к кому отнести - "вся Украина" или "за небольшим исключением"?!
Это вопрос к вашему оппоненту ваще-то был...
Можете задать ему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klansmen 27 июн 2026 в 14:37
...  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (AMRPT @ 27 июн 2026 в 14:15)
Цитата (Klansmen @ 27.06.2026 - 13:20)
Не надо детей никуда нести.
Передай им то, что строил. Войну, овцелюбов, коррупцию и пр.
Не забудь им объяснить, что это сделает их (детей) сильнее.

Я спросил - украинских детей к кому отнести - "вся Украина" или "за небольшим исключением"?!
Это вопрос к вашему оппоненту ваще-то был...
Можете задать ему.

Прошу прощения, проглядел alik.gif
VasekIzhevsk 27 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Cheppollino @ 27 июн 2026 в 12:46)
Ребят, да хватит вам спорить! Давайте лучше стишок обсудим! Смешной же! У кого какие мысли по поводу недоживания героев повествования до почётного звания "мужика"?

"Мужиком" на ЛБС называют Орден Мужества dont.gif
mrzorg 27 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Урхан @ 27 июн 2026 в 10:31)
2. Теперь найди тему про обстрелы еврейских городов бородатыми бармалеями, и почитай здешние комментарии, которые восхваляют гибель рядовых евреев. Их наберется +,- столько же. Не менее мерзко...
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС : должен ли Израиль из-за комментариев в сети начинать СВО с РФ ?
Зачем СВО, если можно просто ники переписать и уже дальше знать, с кем общаешься?

Штурма
Kritan 27 июн 2026 в 16:12
Шутник  •  На сайте менее дня
2
Цитата (vladi44 @ 27 июн 2026 в 10:57)
Цитата (,)
Цитата (Бояка @ 27 июн 2026 в 10:04)
Зачем?
Цели какие, какие цели-то?

Убивать украинцев на украинской земле.
Какие ещё могут быть цели/задачи у штурмовиков ВСРФ?

И занять Малую Токмачку. Ибо кто владеет Малой Токмачкой - тот владеет миром!

Остров Змеиный - Ключ к черному морю ©
нука 27 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Cheppollino @ 27.06.2026 - 12:07)
Позвольте вмешаться в вашу беседу! Во-первых, мне кажется, писать "которых вы сожгли 2 мая" крайне некорректно. То есть вы обвиняете вашего оппонента в совершении действий, которые он наверняка не совершал. И вы это знаете, что он никого не сжигал.. Во-вторых выражение "въебать заднюю" никак не может придти в русский язык из криминального жаргона. Нецензурные выражения крайне нетипичны для криминального арго.

Так я обобщаю - под словом "вы" говорю о всех тех, кто на стороне чубато-шароварного рогулья)
Дело не в матах, а в "лингвистическом пируэте" с использованием метафоры, происходящей от "включить заднюю передачу", который пришёл к нам от "блатной фени"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
billybones20 27 июн 2026 в 17:47
Шутник  •  На сайте 5 дней
0
Цитата (Урхан @ 27 июн 2026 в 10:42)
Цитата (dev5ise @ 27 июн 2026 в 10:11)
А зачем фоткаться на общем фото с закрытым лицом?

Согласен...Ни на одной фотографии времен Великой Отечественной, Афганской или Чеченских войн ни одно лицо не скрыто.

даже срочники в чечне не боялись, да и спецназ без масок воевал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 468
5 Пользователей: Alexsumma, nikolson, koltks333, Архаровец29, iliilliilili
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх