На одной из костромских АЗС

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Еxplorer 27 июн 2026 в 17:39
Балагур  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 900
123
Такая вот обстановка


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
SimonF 27 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
49
а неплохо это они придумали, митинг трудно будет пришить, все в очереди за бензином...
drafi 27 июн 2026 в 17:41
Шутник  •  На сайте 8 лет
11
Правильно. Смейтесь. Петросян приучил что если над проблемой смеяться, то можно к ней привыкнуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИваныычЪ 27 июн 2026 в 17:43
Балагур  •  На сайте 2 года
8
Кострома жжет! biggrin.gif
Vredtech 27 июн 2026 в 17:45
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
7
Пока народ смеётся - ещё есть надежда...
nomid76 27 июн 2026 в 17:45
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
20
Последнего бы в Москву отправить.
semerkin2107 27 июн 2026 в 17:46
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
4
Это ахуенно!!
alexdup 27 июн 2026 в 17:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Vredtech @ 27.06.2026 - 17:45)
Пока народ смеётся - ещё есть надежда...

Надежда год как померла уже, Вера на подходе....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
den5014 27 июн 2026 в 17:49
Ярила  •  На сайте 4 года
0
идем по пути Венесуэлы? хотя нет, у нас особый путь

Это сообщение отредактировал den5014 - 27 июн 2026 в 17:50
Горец78 27 июн 2026 в 17:49
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (nomid76 @ 27 июн 2026 в 17:45)
Последнего бы в Москву отправить.

И чем быстрее, тем лучше cool.gif
Горец78 27 июн 2026 в 17:50
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (den5014 @ 27 июн 2026 в 17:49)
идем по пути Венесуэлы?


Тут эксперт совсем не радостные сценарии рисует


Это сообщение отредактировал Горец78 - 27 июн 2026 в 17:51
KotiaKotikof 27 июн 2026 в 17:50
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Цитата (nomid76 @ 27 июн 2026 в 17:45)
Последнего бы в Москву отправить.

Москва. Кремль?
UXF79 27 июн 2026 в 17:53
снайпер  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (nomid76 @ 27 июн 2026 в 16:45)
Последнего бы в Москву отправить.

У него бутылка пустая, бензина нет. Как ему туда добраться? why.gif
Lelik72RUS 27 июн 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
"Все это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно."© М. Ю. Лермонтов.
УЧК 27 июн 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
намедни ж тут кто-то предлагал устроить флешмоб на АЗС с мотокосами и бензопилами.. Видать, костромичи ЯП читают.
"Утром в газете - вечером в куплете!"
Да, смешно. И грустно. Мне послезавтра туда ехать надо...

Это сообщение отредактировал УЧК - 27 июн 2026 в 17:58
av74 27 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Vredtech @ 27 июн 2026 в 17:45)
Пока народ смеётся - ещё есть надежда...

Надежда пока только на то, что деНПЗфикация почему то остановится, тогда ситуация должна стабилизироваться, частично за счёт импорта, частично за счёт разбавления ослиной мочой, частично за счёт ограничений спроса и т.д. Но что-то подозреваю это не произойдет.
alnovik 27 июн 2026 в 18:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Ну не плакать же??
Молодцы ребята.
aaabbbccc 27 июн 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (nomid76 @ 27 июн 2026 в 21:45)
Последнего бы в Москву отправить.

Ну что ж ты так - по площадям?
Уточняй адрес.
azv 27 июн 2026 в 18:08
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Почему я не увидел никого с бидоном?
paranoiki 27 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Поржала, спасибо😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paranoiki 27 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (azv @ 27.06.2026 - 18:08)
Почему я не увидел никого с бидоном?

А ещё, помню, парняга какой-то прикалывался, наряжался бабой Ягой и в ступе катался😄
Его тож сюда, в эту очередь 😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дерижабль 27 июн 2026 в 18:12
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Vredtech @ 27 июн 2026 в 17:45)
Пока народ смеётся - ещё есть надежда...

Угу. Надежда умирает последней ( В.И. Ленин)
bazenka 27 июн 2026 в 18:12
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
В прошлые выходные с дальнего мероприятия возвращались и на заправках бенз кончился, неприятно было. А кто-то в этих ебенях живёт, и каждый раз на заправку не наездишься. Им жизненно необходимо бензин впрок иметь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stefanius 27 июн 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
охуенно, в моменте поржал !!!!, но в целом ситуация конечно пездец
Taraska515 27 июн 2026 в 18:14
Юморист  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (Горец78 @ 27 июн 2026 в 17:50)
Цитата (den5014 @ 27 июн 2026 в 17:49)
идем по пути Венесуэлы?


Тут эксперт совсем не радостные сценарии рисует


это эксперт по всем направлениям сразy) слyшал его парy раз) человек не совсем yмный) можно сказать совсем не yмный)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 565
19 Пользователей: Cтранник, Agaral, GreatTsar, vicc99, PlayfulFox, Ch1ck, alekxx911, nix1976, ИванПлов, DeFrag49, UnHunter, Кавот, Yap2Yap, Metaphor, GREY08, AquaMen74, БарбовалЯ, элекtrik, DamirFateh
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх