Аргентина планирует запуск «золотых паспортов» для привлечения инвестиций — Financial Times. Ожидается, что гражданство можно будет получить за пожертвование около $500 тыс. или покупку гособлигаций примерно на $1 млн. Аргентина с населением 46 млн человек предлагает безвизовый въезд почти в 170 стран. Программа запускается на фоне попыток правительства президента Милея переосмыслить имидж страны, где налоги на богатство и экономическая нестабильность часто заставляли местную элиту уезжать за границу, пишет FT.
Жил в Буенос Айресе. Хорошо там. И мяса полно. Но в Португалии дешевле можно получить гражданство. И паспорт сильнее
Это сообщение отредактировал CaptainnTrip - 27 июн 2026 в 17:35
С челом пиво пили как то, у него знакомая семья там живёт. Рассказывал - третий или четвертый телефон у жены за год куплен. Остальные спиздили. Ну это ладно. Мужик как то вечером идёт домой. А там чтобы попасть в квартиру, надо кучу дверей открыть. Его у первой двери ловят и пистолет к башке, потом он открывает им все остальные двери, потом у них выносят всю квартиру и вообще все, что есть. Ну хоть не убили. И это всё в сравнительно приличном районе.
У них это давно.. Как к ним тогда не применили никакие меры воздействия не понятно.. Интерпол работал, другие организации, разведки многих стран эту шушару выгребали, а они сидели как шлюхи скромницы, покрывали..
С челом пиво пили как то, у него знакомая семья там живёт. Рассказывал - третий или четвертый телефон у жены за год куплен. Остальные спиздили. Ну это ладно. Мужик как то вечером идёт домой. А там чтобы попасть в квартиру, надо кучу дверей открыть. Его у первой двери ловят и пистолет к башке, потом он открывает им все остальные двери, потом у них выносят всю квартиру и вообще все, что есть. Ну хоть не убили. И это всё в сравнительно приличном районе.
Да есть такое. Но прям вооруженое ограбление в столице к примеру в хорошем районе это скорее исключение,а так да телефоны уходят частоВ Чили намного безопасней.. Район было бы интересно узнать
Это сообщение отредактировал CaptainnTrip - 27 июн 2026 в 17:51
Есть одно маленькое НО: внутренняя политика тамошняя- так себе. Политики там говно и отношение их к народу-не лучше. А так- всё бы ничего. И природа и погоды там как у нас, жить можно в общем.
С челом пиво пили как то, у него знакомая семья там живёт. Рассказывал - третий или четвертый телефон у жены за год куплен. Остальные спиздили. Ну это ладно. Мужик как то вечером идёт домой. А там чтобы попасть в квартиру, надо кучу дверей открыть. Его у первой двери ловят и пистолет к башке, потом он открывает им все остальные двери, потом у них выносят всю квартиру и вообще все, что есть. Ну хоть не убили. И это всё в сравнительно приличном районе.
Да есть такое. Но прям вооруженое ограбление в столице к примеру в хорошем районе это скорее исключение,а так да телефоны уходят частоВ Чили намного безопасней.. Район было бы интересно узнать
Могу ошибаться, но название района (квартала) как то связано с Италией. Детали не помню, ибо примерно год назад дело было.
С челом пиво пили как то, у него знакомая семья там живёт. Рассказывал - третий или четвертый телефон у жены за год куплен. Остальные спиздили. Ну это ладно. Мужик как то вечером идёт домой. А там чтобы попасть в квартиру, надо кучу дверей открыть. Его у первой двери ловят и пистолет к башке, потом он открывает им все остальные двери, потом у них выносят всю квартиру и вообще все, что есть. Ну хоть не убили. И это всё в сравнительно приличном районе.
Да есть такое. Но прям вооруженое ограбление в столице к примеру в хорошем районе это скорее исключение,а так да телефоны уходят частоВ Чили намного безопасней.. Район было бы интересно узнать
Могу ошибаться, но название района (квартала) как то связано с Италией. Детали не помню, ибо примерно год назад дело было.
Там половина районов с Италией связано)) Палермо, Ретира, Бельграно,ЛаБока, Реколета. Хотя может они и не итальянские но для меня похожи на итальянские.
Это сообщение отредактировал CaptainnTrip - 27 июн 2026 в 18:11
Будь у меня 500 тысяч баксов, то мне бы в хуй не впилось их гражанство.
Это ты говоришь, пока у тебя их нет. А как появятся, тебе захочется свободного перемещения по миру. Наш паспорт тебе этого не позволит. Получить гражданство через вид на жительство какой-либо страны долго и не всегда возможно. И для таких придумали вот такую схему
Это сообщение отредактировал driver89 - 27 июн 2026 в 18:17
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)