Штурма

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
salomon159 27 июн 2026 в 12:05
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Цитата (нука @ 27.06.2026 - 12:03)
Не столько в украинцы, сколько в украинцы. Хохол - это не национальность, а тяжелое психическое заболевание, сопровождающееся отсутствием совести, достоинства и чести

Есть такие типы специально подготовленные! https://yandex.ru/video/touch/preview/10816468155060937291

Размещено через приложение ЯПлакалъ
salomon159 27 июн 2026 в 12:06
Приколист  •  На сайте 1 год
10
Цитата (нука @ 27.06.2026 - 12:03)
Не столько в украинцы, сколько в украинцы. Хохол - это не национальность, а тяжелое психическое заболевание, сопровождающееся отсутствием совести, достоинства и чести

Скажи мне милый друг что это за люди на крыше кидающие коктейли Молотова? Это было все заранее спланировано!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 27 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 12:03)
Не в украинцы, а в украинцы.

Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 12:03)
Не столько в украинцы, сколько в украинцы

Я не врач, по-моему, это называется "шизофрения". Ты с этим диагнозом откосил от призыва ?
Courage 27 июн 2026 в 12:07
Приколист  •  На сайте 1 год
7
Цитата (basterr @ 27 июн 2026 в 11:23)
Цитата (v72 @ 27.06.2026 - 10:26)
Войну, всегда легче начать, чем потом ее закончить....а, власти, действительно, окончание войны нах не нужно...придут выжившие мужики...начнут вопросы задавать неудобные...и хорошо, если, просто задавать вопросы, а не что нибудь другое...

Ничего они задавать не будут. Знали куда шли и зачем. И на каких условиях. Чего им задавать?

Допускаю. Возможно возмущаться/задавать вопросы и не будут. И претензий к власти не будут иметь.
Но вернувших обратно в нищету от которой они убежали за деньгами... это они будут ходит по улицам, где я ты и наши дети.
salomon159 27 июн 2026 в 12:07
Приколист  •  На сайте 1 год
10
Цитата (нука @ 27.06.2026 - 12:03)
Не столько в украинцы, сколько в украинцы. Хохол - это не национальность, а тяжелое психическое заболевание, сопровождающееся отсутствием совести, достоинства и чести

Скажи мне откуда у этих типов коктейли Молотова в доме профсоюзов? Да блять ежу понятно, что все было спланировано. По телеку тебе это не показывали ведь так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cheppollino 27 июн 2026 в 12:07
Приколист  •  На сайте 3 года
7
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:55)
Цитата (Klansmen @ 27 июн 2026 в 13:53)
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:51)
Цитата (manticora @ 27 июн 2026 в 13:49)
Цитата (нука @ 27.06.2026 - 11:44)
Мало того, еще в чеченские войны вся Украина была на стороне чеченских террористов, у них герои - дохлый Сашко Билый, Корчинський и т.д шестерили на Шамиля Басаева, захватившего школу в Беслане. А как вся Украина радовалась терактам и смертям ещё задолго до конфликта - уже было понятно, что это не люди

Точно прям таки вся Украина?
Если послушать нашего покойного Жириновского, руководителя третьей по численности фракции в Госдуме между прочим, так он собирался сапоги в индийском океане мыть и много чего ещё говорил провокационного. Если весь его бред всерьез воспринимать, то можно было третью мировую войну начинать. А ты пиздишь про каких-то украинских маргиналов, которых я не знал и сейчас не знаю.

За небольшим исключением - вся

Ну раз уж после "вся Украина" въебал заднюю, уточни, сколько это - "за небольшим исключением".
Можешь на пальцах, можешь в процентах, вообщем как удобнее.

Те, которых вы сожгли 2 мая и им сочувствующие. "въебать заднюю" - выражение, пришедшее к нам из МЛС. Где и за что отбывал, АУЕшник?

Позвольте вмешаться в вашу беседу! Во-первых, мне кажется, писать "которых вы сожгли 2 мая" крайне некорректно. То есть вы обвиняете вашего оппонента в совершении действий, которые он наверняка не совершал. И вы это знаете, что он никого не сжигал.. Во-вторых выражение "въебать заднюю" никак не может придти в русский язык из криминального жаргона. Нецензурные выражения крайне нетипичны для криминального арго.
1норд1 27 июн 2026 в 12:10
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:35)
Евреи, на минуточку, тоже являются самыми что ни на есть бородатыми бармалеями, только по другую сторону медали

ну да. ну да череп у них не той формы да?
Bazya71 27 июн 2026 в 12:11
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Цитата (раптор13 @ 27 июн 2026 в 10:52)
Цитата (иСережатоже @ 27.06.2026 - 10:21)
Вот и начинается формирование общественного мнения -они там за деньги, там одно зечьё, мы их туда не посылали....

Идейные закончились к осени 2022 года , потом началась мобилизация. Сейчас зеки и страждущие заработать. Скажешь не так ?

так и есть
Klansmen 27 июн 2026 в 12:13
...  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:55)
Цитата (Klansmen @ 27 июн 2026 в 13:53)
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 11:51)
Цитата (manticora @ 27 июн 2026 в 13:49)
Цитата (нука @ 27.06.2026 - 11:44)
Мало того, еще в чеченские войны вся Украина была на стороне чеченских террористов, у них герои - дохлый Сашко Билый, Корчинський и т.д шестерили на Шамиля Басаева, захватившего школу в Беслане. А как вся Украина радовалась терактам и смертям ещё задолго до конфликта - уже было понятно, что это не люди

Точно прям таки вся Украина?
Если послушать нашего покойного Жириновского, руководителя третьей по численности фракции в Госдуме между прочим, так он собирался сапоги в индийском океане мыть и много чего ещё говорил провокационного. Если весь его бред всерьез воспринимать, то можно было третью мировую войну начинать. А ты пиздишь про каких-то украинских маргиналов, которых я не знал и сейчас не знаю.

За небольшим исключением - вся

Ну раз уж после "вся Украина" въебал заднюю, уточни, сколько это - "за небольшим исключением".
Можешь на пальцах, можешь в процентах, вообщем как удобнее.

Те, которых вы сожгли 2 мая и им сочувствующие. "въебать заднюю" - выражение, пришедшее к нам из МЛС. Где и за что отбывал, АУЕшник?

Ну во первых, как бы, "не служил/не сидел - не мужик")))
Во-вторых, себя обозначь, чтобы за кого-то интересоваться мог))

Это сообщение отредактировал Klansmen - 27 июн 2026 в 12:15
Cheppollino 27 июн 2026 в 12:15
Приколист  •  На сайте 3 года
8
Цитата (Prohogiy @ 27 июн 2026 в 12:00)
Цитата (Klansmen @ 27.06.2026 - 10:01)
А кому, кроме балоди, ваша работа нужна?

Сколько негативных отзывов. Канадская смена.
А вдруг тут и из России есть? Да быть такого не может!

Так а ты иди против течения, не будь как все! Расскажи о достоинствах стишка, о сильных его сторонах, защити честь pidorasov, которым эта графоманская гадость посвящена!
mrsakhnov 27 июн 2026 в 12:19
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Cheppollino @ 27 июн 2026 в 11:42)
А как понять строчку "И не дожил никто до "мужика""? Кто такой этот "мужик"? Это у них типа иерархии такой? Типа я уже не просто долбаёб, я уже серьёзный мужик на положении. Этакий элемент трагедии в данном произведении? Типа терпи, петушило - мужиком станешь, но не у всех это получается?

"Орден Мужества" - "мужик"
Cheppollino 27 июн 2026 в 12:19
Приколист  •  На сайте 3 года
13
Цитата (maxel @ 27 июн 2026 в 12:11)
Приходят иногда в отпуск, сильные парни. И не борзеют особо. Уважаю)

Желаю тебе почаще в жизни пересекаться с этими "сильными парнями"! Соседей и родственников побольше таких сильных. И не забывай почаще им уважение высказывать! Употреблять выражения типа "Смелый, дерзкий как штурмовик имперский"!
Cheppollino 27 июн 2026 в 12:20
Приколист  •  На сайте 3 года
3
Цитата (mrsakhnov @ 27 июн 2026 в 12:19)
Цитата (Cheppollino @ 27 июн 2026 в 11:42)
А как понять строчку "И не дожил никто до "мужика""? Кто такой этот "мужик"? Это у них типа иерархии такой? Типа я уже не просто долбаёб, я уже серьёзный мужик на положении. Этакий элемент трагедии в данном произведении? Типа терпи, петушило - мужиком станешь, но не у всех это получается?

"Орден Мужества" - "мужик"

Рассказали уже, но все-равно спасибо!
Cheppollino 27 июн 2026 в 12:23
Приколист  •  На сайте 3 года
12
Цитата (maxel @ 27 июн 2026 в 12:11)
Приходят иногда в отпуск, сильные парни. И не борзеют особо. Уважаю)

"Не борзеют особо" - это как? Поджопник дают, а могли бы и в морду уебать? pray.gif biggrin.gif Расскажи как должны борзеть, чтоб ты перестал уважать!
Klansmen 27 июн 2026 в 12:23
...  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Cheppollino @ 27 июн 2026 в 12:19)
Цитата (maxel @ 27 июн 2026 в 12:11)
Приходят иногда в отпуск, сильные парни. И не борзеют особо. Уважаю)

Желаю тебе почаще в жизни пересекаться с этими "сильными парнями"! Соседей и родственников побольше таких сильных. И не забывай почаще им уважение высказывать! Употреблять выражения типа "Смелый, дерзкий как штурмовик имперский"!

Самое главное - распечатать свои коменты в поддержку сво, заламинировать и предъявлять при встрече на вопрос "хулитытамдомапокамытамкровь".

Это сообщение отредактировал Klansmen - 27 июн 2026 в 12:24
Klansmen 27 июн 2026 в 12:25
...  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (andrelanin @ 27 июн 2026 в 12:24)
Во что превратился ЯП, 4здец. Чисто хохлядский сайт стал по сути
Не диванным воинам судить, про штурма.

Так-то штурма "диванные воины" и оплачивают.
Если что.
П.С. Потому полное право имеем спросить - нахуй нам все это надо?
Жаль, что возможности такой, надеюсь, что пока, нет.

Это сообщение отредактировал Klansmen - 27 июн 2026 в 12:42
Фантомассс 27 июн 2026 в 12:26
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
11
Надысь пришёл на очередные процедуры в больницу.
Очередь есть, но маленькая.
Сижу.
Тут кто-то позвонил одной женщине, а я стал невольным слушателем этой беседы...
В общем её дочка докладывает своей маме (мама на громкой связи), что её мужа, подписавшего по пьяной лавочке контракт, забрали менты.
Приехали, дали ему бутылку пива (что-то туда подмешав из сильнодействующих препаратов, ибо мужик очухался уже на полигоне) на опохмел, и "добро пожаловать на сво".

Сцук... Они были такими радостными.

Ну не живётся тебе с алкоголиком. Разведись и живите каждый своей жизнью.
Хрен там!
Потирают ручки в предвкушении выплат.
VoltOL 27 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Kantik38 @ 27 июн 2026 в 10:12)
Давай начнем с тебя, зачем она тебе нужна?
Есть субъекты. готовые за 200 тыр на что угодно. а некоторые предпочитают вместо 15 лет в тюрьме рискнуть.
h377kp 27 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (MonteCarlo13 @ 27 июн 2026 в 10:09)
Цитата (Бояка @ 27.06.2026 - 10:04)
Зачем?
Цели какие, какие цели-то?

Одного старого людоеда потешить..

.................. iq0.gif

Штурма
Lucius17 27 июн 2026 в 12:40
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (непримиримый @ 27 июн 2026 в 10:33)
Цитата (Lucius17 @ 27 июн 2026 в 10:25)
Цитата (Ch1ck @ 27 июн 2026 в 10:11)
Цитата (Barkoni @ 27 июн 2026 в 14:03)
Цитата (mnr1 @ 27.06.2026 - 09:59)
Придут, расскажут

Создалась уверенность, что кто-то на верху, очень не хочет, чтобы они вернулись.

Народ уже достаточно сильно озлоблен.
Единственно, чего не хватает - разбавить народ людьми, привыкшими к оружию, насилию и к хорошим деньгам. Вспыхнет сразу.
Поэтому конечно не хотят что бы они вернулись, поэтому ничего и не заканчивается..

Про вспыхнет я уже больше десяти лет в интернете читаю. Кроме единичных, замалчиваемых и информационно замусориваемых случаев ничего не заметно. Из крупного - только цирк с участием оркестра под предводительством повара. Но то цирк и был. Представление.
Кроме криминогеной обстановки ничего не полыхнет.

там такое представление было , что дороги в подмосковье перекапывать начали , да бизнес джеты пробки в аэропортах создавали.

Но ведь закончилось так как закончилось. И ничего другого произойти не могло.
Если учесть, например, такой фактор, как наличие ядерного оружия. Попробуйте смоделировать возможное развитие ситуации с учетом этого фактора. Как один из вариантов - мировое сообщество в случае, если бы этот цирк перерос в реальные действия, и зашел слишком далеко, вполне могло отправить миротворческий контингент для подавления бунтовщиков. Что было бы с правительством РФ - возможны варианты. Но кучка победивших бунтарей с ядерным оружием - сомнительное соседство для всей планеты. В Папуа Новой Гвинее может и прокатило бы, но не в стране с ядерным потенциалом.
Ну и еще есть факторы.
Так что смиритесь. Революции в прежнем виде окончательно ушли в прошлое. В этой стране - точно. Возможен только вариант, когда одна часть элиты отожмет власть у другой. И в этом революционном пламени простой человек может быть только поленом, впрочем это и раньше было, но видимо история ничему не научила неореволюционеров. Подозреваю, что даже до этого дело не дойдет. Скорей всего на очередной компании "активных граждан" группа товарищмайоров сделает себе карьеру.
Klansmen 27 июн 2026 в 12:53
...  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (maxel @ 27 июн 2026 в 12:50)
Цитата (Cheppollino @ 27 июн 2026 в 12:23)
Цитата (maxel @ 27 июн 2026 в 12:11)
Приходят иногда в отпуск, сильные парни. И не борзеют особо. Уважаю)

"Не борзеют особо" - это как? Поджопник дают, а могли бы и в морду уебать? pray.gif biggrin.gif Расскажи как должны борзеть, чтоб ты перестал уважать!

Для Канады еще рано. Польша? Спорить с убогими конечно не буду)

Бибирево, СВАО, Столица на связи))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 636
5 Пользователей: Паласатое, Choke, Motomaniak, Carolinus, Сладушныи
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх