Не столько в украинцы, сколько в украинцы. Хохол - это не национальность, а тяжелое психическое заболевание, сопровождающееся отсутствием совести, достоинства и чести
Не столько в украинцы, сколько в украинцы. Хохол - это не национальность, а тяжелое психическое заболевание, сопровождающееся отсутствием совести, достоинства и чести
Скажи мне милый друг что это за люди на крыше кидающие коктейли Молотова? Это было все заранее спланировано!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Войну, всегда легче начать, чем потом ее закончить....а, власти, действительно, окончание войны нах не нужно...придут выжившие мужики...начнут вопросы задавать неудобные...и хорошо, если, просто задавать вопросы, а не что нибудь другое...
Ничего они задавать не будут. Знали куда шли и зачем. И на каких условиях. Чего им задавать?
Допускаю. Возможно возмущаться/задавать вопросы и не будут. И претензий к власти не будут иметь. Но вернувших обратно в нищету от которой они убежали за деньгами... это они будут ходит по улицам, где я ты и наши дети.
Не столько в украинцы, сколько в украинцы. Хохол - это не национальность, а тяжелое психическое заболевание, сопровождающееся отсутствием совести, достоинства и чести
Скажи мне откуда у этих типов коктейли Молотова в доме профсоюзов? Да блять ежу понятно, что все было спланировано. По телеку тебе это не показывали ведь так?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мало того, еще в чеченские войны вся Украина была на стороне чеченских террористов, у них герои - дохлый Сашко Билый, Корчинський и т.д шестерили на Шамиля Басаева, захватившего школу в Беслане. А как вся Украина радовалась терактам и смертям ещё задолго до конфликта - уже было понятно, что это не люди
Точно прям таки вся Украина? Если послушать нашего покойного Жириновского, руководителя третьей по численности фракции в Госдуме между прочим, так он собирался сапоги в индийском океане мыть и много чего ещё говорил провокационного. Если весь его бред всерьез воспринимать, то можно было третью мировую войну начинать. А ты пиздишь про каких-то украинских маргиналов, которых я не знал и сейчас не знаю.
За небольшим исключением - вся
Ну раз уж после "вся Украина" въебал заднюю, уточни, сколько это - "за небольшим исключением". Можешь на пальцах, можешь в процентах, вообщем как удобнее.
Те, которых вы сожгли 2 мая и им сочувствующие. "въебать заднюю" - выражение, пришедшее к нам из МЛС. Где и за что отбывал, АУЕшник?
Позвольте вмешаться в вашу беседу! Во-первых, мне кажется, писать "которых вы сожгли 2 мая" крайне некорректно. То есть вы обвиняете вашего оппонента в совершении действий, которые он наверняка не совершал. И вы это знаете, что он никого не сжигал.. Во-вторых выражение "въебать заднюю" никак не может придти в русский язык из криминального жаргона. Нецензурные выражения крайне нетипичны для криминального арго.
Чувачок, у тебя интеллекта чуть выше обезьяны, но ниже человека - где я написал, что все поголовно?
Ну на тебе, чувачок.
Цитата (,)
А как вся Украина радовалась терактам и смертям
Цитата (нука @ 27 июн 2026 в 12:00)
Зачем ты высасываешь из хера свои домыслы?
У вас, топящих за происходящее, без педерастии вообще что-нибудь случается?
"Поголовно" - значит, каждый человек независимо от возраста. "Вся Украина" - значит вся, за исключением, которое настолько ничтожно мало, что можно сказать "вся" - у тебя умишка, говорю же, чуть выше обезьяны)
Где я писал "поголовно"?
Это сообщение отредактировал нука - 27 июн 2026 в 12:11
Мало того, еще в чеченские войны вся Украина была на стороне чеченских террористов, у них герои - дохлый Сашко Билый, Корчинський и т.д шестерили на Шамиля Басаева, захватившего школу в Беслане. А как вся Украина радовалась терактам и смертям ещё задолго до конфликта - уже было понятно, что это не люди
Точно прям таки вся Украина? Если послушать нашего покойного Жириновского, руководителя третьей по численности фракции в Госдуме между прочим, так он собирался сапоги в индийском океане мыть и много чего ещё говорил провокационного. Если весь его бред всерьез воспринимать, то можно было третью мировую войну начинать. А ты пиздишь про каких-то украинских маргиналов, которых я не знал и сейчас не знаю.
За небольшим исключением - вся
Ну раз уж после "вся Украина" въебал заднюю, уточни, сколько это - "за небольшим исключением". Можешь на пальцах, можешь в процентах, вообщем как удобнее.
Те, которых вы сожгли 2 мая и им сочувствующие. "въебать заднюю" - выражение, пришедшее к нам из МЛС. Где и за что отбывал, АУЕшник?
Ну во первых, как бы, "не служил/не сидел - не мужик"))) Во-вторых, себя обозначь, чтобы за кого-то интересоваться мог))
Это сообщение отредактировал Klansmen - 27 июн 2026 в 12:15
Сколько негативных отзывов. Канадская смена. А вдруг тут и из России есть? Да быть такого не может!
Так а ты иди против течения, не будь как все! Расскажи о достоинствах стишка, о сильных его сторонах, защити честь pidorasov, которым эта графоманская гадость посвящена!
А как понять строчку "И не дожил никто до "мужика""? Кто такой этот "мужик"? Это у них типа иерархии такой? Типа я уже не просто долбаёб, я уже серьёзный мужик на положении. Этакий элемент трагедии в данном произведении? Типа терпи, петушило - мужиком станешь, но не у всех это получается?
Приходят иногда в отпуск, сильные парни. И не борзеют особо. Уважаю)
Желаю тебе почаще в жизни пересекаться с этими "сильными парнями"! Соседей и родственников побольше таких сильных. И не забывай почаще им уважение высказывать! Употреблять выражения типа "Смелый, дерзкий как штурмовик имперский"!
А как понять строчку "И не дожил никто до "мужика""? Кто такой этот "мужик"? Это у них типа иерархии такой? Типа я уже не просто долбаёб, я уже серьёзный мужик на положении. Этакий элемент трагедии в данном произведении? Типа терпи, петушило - мужиком станешь, но не у всех это получается?
Приходят иногда в отпуск, сильные парни. И не борзеют особо. Уважаю)
Желаю тебе почаще в жизни пересекаться с этими "сильными парнями"! Соседей и родственников побольше таких сильных. И не забывай почаще им уважение высказывать! Употреблять выражения типа "Смелый, дерзкий как штурмовик имперский"!
Самое главное - распечатать свои коменты в поддержку сво, заламинировать и предъявлять при встрече на вопрос "хулитытамдомапокамытамкровь".
Это сообщение отредактировал Klansmen - 27 июн 2026 в 12:24
Во что превратился ЯП, 4здец. Чисто хохлядский сайт стал по сути Не диванным воинам судить, про штурма.
Так-то штурма "диванные воины" и оплачивают. Если что. П.С. Потому полное право имеем спросить - нахуй нам все это надо? Жаль, что возможности такой, надеюсь, что пока, нет.
Это сообщение отредактировал Klansmen - 27 июн 2026 в 12:42
Надысь пришёл на очередные процедуры в больницу. Очередь есть, но маленькая. Сижу. Тут кто-то позвонил одной женщине, а я стал невольным слушателем этой беседы... В общем её дочка докладывает своей маме (мама на громкой связи), что её мужа, подписавшего по пьяной лавочке контракт, забрали менты. Приехали, дали ему бутылку пива (что-то туда подмешав из сильнодействующих препаратов, ибо мужик очухался уже на полигоне) на опохмел, и "добро пожаловать на сво".
Сцук... Они были такими радостными.
Ну не живётся тебе с алкоголиком. Разведись и живите каждый своей жизнью. Хрен там! Потирают ручки в предвкушении выплат.
Создалась уверенность, что кто-то на верху, очень не хочет, чтобы они вернулись.
Народ уже достаточно сильно озлоблен. Единственно, чего не хватает - разбавить народ людьми, привыкшими к оружию, насилию и к хорошим деньгам. Вспыхнет сразу. Поэтому конечно не хотят что бы они вернулись, поэтому ничего и не заканчивается..
Про вспыхнет я уже больше десяти лет в интернете читаю. Кроме единичных, замалчиваемых и информационно замусориваемых случаев ничего не заметно. Из крупного - только цирк с участием оркестра под предводительством повара. Но то цирк и был. Представление. Кроме криминогеной обстановки ничего не полыхнет.
там такое представление было , что дороги в подмосковье перекапывать начали , да бизнес джеты пробки в аэропортах создавали.
Но ведь закончилось так как закончилось. И ничего другого произойти не могло. Если учесть, например, такой фактор, как наличие ядерного оружия. Попробуйте смоделировать возможное развитие ситуации с учетом этого фактора. Как один из вариантов - мировое сообщество в случае, если бы этот цирк перерос в реальные действия, и зашел слишком далеко, вполне могло отправить миротворческий контингент для подавления бунтовщиков. Что было бы с правительством РФ - возможны варианты. Но кучка победивших бунтарей с ядерным оружием - сомнительное соседство для всей планеты. В Папуа Новой Гвинее может и прокатило бы, но не в стране с ядерным потенциалом. Ну и еще есть факторы. Так что смиритесь. Революции в прежнем виде окончательно ушли в прошлое. В этой стране - точно. Возможен только вариант, когда одна часть элиты отожмет власть у другой. И в этом революционном пламени простой человек может быть только поленом, впрочем это и раньше было, но видимо история ничему не научила неореволюционеров. Подозреваю, что даже до этого дело не дойдет. Скорей всего на очередной компании "активных граждан" группа товарищмайоров сделает себе карьеру.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)