Агнета Осе прости господи - Фельтског

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВашКотМертв 26 июн 2026 в 22:52
Шутник  •  На сайте 3 года
Сообщений: 97
89
Yap 27.06.2026 - 21:35
Продам слона  •  На сайте 21 год
1.

Агнета Осе прости господи - Фельтског
2,

Агнета Осе прости господи - Фельтског
3,

Агнета Осе прости господи - Фельтског
Вот это я понимаю- звезда. И пела збс, и выглядела так же
Все комментарии:
judex26 26 июн 2026 в 23:11
Приколист  •  На сайте 1 год
29
Как давно это было!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
semerkin2107 26 июн 2026 в 23:14
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
13
Фельтског не раскрыт, ващще
DeBrajelon 26 июн 2026 в 23:15
Шутник  •  На сайте 8 лет
24
Очень красивая и голос, конечно, вау! 🥰
Жангиз 26 июн 2026 в 23:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Текст офигительный, музыка-тоже, ну а певица неподражаема!
Stingerass 26 июн 2026 в 23:16
Юморист  •  На сайте 18 лет
15
У нас, в финно-угорских краях, типа, Саранска, Ижевска, или, Йошкар-олы, таких баб, каждая вторая. Люблю таких)
avals 26 июн 2026 в 23:22
.  •  На сайте 15 лет
31
Одно из первых телевыступлений.
Тогда ещё не было названия АББА

Lonesomewolf 26 июн 2026 в 23:22
Перфекционист  •  На сайте 12 лет
7
В 70-х, когда был студентом, был прямо влюблён в неё и в её голос!
zaets80 26 июн 2026 в 23:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
24
Цитата (Stingerass @ 26.06.2026 - 23:16)
У нас, в финно-угорских краях, типа, Саранска, Ижевска, или, Йошкар-олы, таких баб, каждая вторая. Люблю таких)

Наши бабы лучше АББы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Viteck116 26 июн 2026 в 23:26
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
25
Школьником посмотрел в кинотеатре фильм АББА.
Потом дрочил три дня не переставая, в школу не ходил wub.gif

Это сообщение отредактировал Viteck116 - 26 июн 2026 в 23:27
Sochinskiy 26 июн 2026 в 23:29
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Gudvin @ 26 июн 2026 в 23:12)
На мизулину похожа)

Не сметь называть Зину Зинкой! moral.gif
YourBunnyWro 26 июн 2026 в 23:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
и никто даже и не вспомнит про секс пистолз?

Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 26 июн 2026 в 23:37
Domrych 26 июн 2026 в 23:56
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
3
Да она - красотка.
Всегда мне нравится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
metameta 27 июн 2026 в 00:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
14
Спасибо за Агнету, обожаю ее! В молодости мы все время спорили, кто за беленькую, кто за брюнетку Ану Фриду. Для меня Агнета без сомнений! Знаю все ее творчество, но соло проекты не очень зашли. Ни чего. В составе АББА было сделано немало. Знаю, что она уж старушка, но вижу ее такой, как увидел в 80-х, в фильме АББА в Австралии.
lazarusrus 27 июн 2026 в 00:04
Шутник  •  На сайте 3 дня
1
С детства обожаю её. 💖

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 27 июн 2026 в 00:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Domrych @ 26 июн 2026 в 23:56)
Да она - красотка.
Всегда мне нравится.

Попа у нее зачетная, нема базару, да и личико привлекательное, особенно нос секси шнобелек.

Это сообщение отредактировал horses - 27 июн 2026 в 00:47
Topmo3xyeb 27 июн 2026 в 00:50
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
''

Агнета Осе прости господи - Фельтског
plot 27 июн 2026 в 05:31
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
существует легенда, что очень нравилась этому перцу

Агнета Осе прости господи - Фельтског
Aliеn 27 июн 2026 в 07:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Последняя песня Аббы. Кое-как ее уговорили их последний раз собраться, чтобы эту песню спеть. И спела ее после развода.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Генерал 27 июн 2026 в 19:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Шикарная песня.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
29 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 552
28 Пользователей: Narcosis, сорокл, Guamok, Serega1960, Tutatama, uvar52, Fireaction, Asutos, matyash, JIис, mandajnik, evreicheg, artist83, zskmk, IvAlexandr, froger, lipasvet, WARSOLOFIY, DAFNA777, Slavic91, Cirrus, zlegik, LionGod, AlexR2, Есенин, Fzdhbr, iam2old4this, Ыукпу
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх