Съёмка гонок

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Romantik2 27 июн 2026 в 19:31
Балагур  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 915
11
Китайские киношники показали, как в «серьёзных блокбастерах» снимают гонки без склеек

Чтобы передать всю динамику и непрерывность ралли-заезда, съёмочная группа прикрепила к спорткарам подвесы с мощными магнитами и на полной скорости «перекидывала» камеру с тачки на тачку. Плюс всех актёров заставили получить гоночные лицензии.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Vitek123 27 июн 2026 в 19:33
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexanderSH 27 июн 2026 в 19:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
9
Процесс видно, а результат есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuman82 27 июн 2026 в 19:34
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
То есть видео с самих камер топик нам не покажет?
Оружейник 27 июн 2026 в 19:35
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
0
Ты меня снимаешь! ©
edhar 27 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (kuman82 @ 27 июн 2026 в 20:34)
То есть видео с самих камер топик нам не покажет?

А как покажут, если в конце ролика камеру спизд-ли gigi.gif
bahus1980 27 июн 2026 в 19:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Оператор от скорости не охуевает? Ему же в машине сидеть нужно, не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сланцы 27 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Оператор мог бы получить первое место, но не повезло, не участвовал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xardos 27 июн 2026 в 19:40
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Romantik2 @ 27 июн 2026 в 09:31)
Плюс всех актёров заставили получить гоночные лицензии.

Вот если-бы не эта фраза-было бы лучше. а так-пиздёжь чистой воды. Актёрам делать больше нехуй, как ради фильма "получать лицензии".
Ведь все же в курсе, что для съёмок в фильмах с выстрелами с бутафорским оружием все актёры получают разрешение на ношение и применение огнестрела, да? gigi.gif lol.gif
62tve 27 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Я так понимаю это высоко четкие высокоскоростные камеры. Потому что выглядит как ИИ. Мыло все же необходимо. Чтобы воображение дорисовывало. А то выглядит как компьютерная графика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хрюня 27 июн 2026 в 19:43
зубы Индеборгедапкунайте  •  На сайте 17 лет
1
последние попытки (производителей всей это хрени для съемки) убедить киностудии.
Так как ИИ (не бесплатный за 2 попытки) все это делает без гемороя.
HyToTaKe 27 июн 2026 в 19:44
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
"Камеру убрал нах*й" ©
Xardos 27 июн 2026 в 19:47
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (хрюня @ 27 июн 2026 в 09:43)
последние попытки (производителей всей это хрени для съемки) убедить киностудии.
Так как ИИ (не бесплатный за 2 попытки) все это делает без гемороя.

Да по факту-так и есть. Сейчас и актёров нормальных нет, все ванильные, поколение не то.
нету стремления "сделать не как все", есть только "заработать". Никогда уже не будет второго Джеки Чана, Брюса Ли. Эти-реально были актёрами и безо всякой помощи сами снимались и реально ДЕЛАЛИ. А сейчас-сплошь фильтрованное ИИ говно и рисунки. Да и похуй. Это поколение шутов , зазвездившихся-реально не жалко. ИИ их сейчас выпилит по корень.
tolikus9 27 июн 2026 в 20:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну и где видео без склейки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jenosis 27 июн 2026 в 20:08
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Пиздец. Ну и бред!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 849
1 Пользователей: Duk3Nukem
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх