Создалась уверенность, что кто-то на верху, очень не хочет, чтобы они вернулись.
Народ уже достаточно сильно озлоблен. Единственно, чего не хватает - разбавить народ людьми, привыкшими к оружию, насилию и к хорошим деньгам. Вспыхнет сразу. Поэтому конечно не хотят что бы они вернулись, поэтому ничего и не заканчивается..
Картина «пчелы против мёда»! 99% воюющих за бабки, рассказывают нам про то, как надо жить! И самое смешное, судя по комментариям, есть ощущение, что где то в три смены работает завод, по пересадке хлебушка вместо мозгов!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
/Обычные простые мужики/ Вот-вот. Точно такие же, как и на другой стороне. Вот и подумали бы, что к чему.
Чушь пишите, герои поста обычные наемники за деньги, а с той стороны защитники Родины,они свой дом защищают от агрессора и оккупанта, у них выбора и дороги назад нет, в отличие от убийц оккупантов на фото.
Создалась уверенность, что кто-то на верху, очень не хочет, чтобы они вернулись.
Народ уже достаточно сильно озлоблен. Единственно, чего не хватает - разбавить народ людьми, привыкшими к оружию, насилию и к хорошим деньгам. Вспыхнет сразу. Поэтому конечно не хотят что бы они вернулись, поэтому ничего и не заканчивается..
Про вспыхнет я уже больше десяти лет в интернете читаю. Кроме единичных, замалчиваемых и информационно замусориваемых случаев ничего не заметно. Из крупного - только цирк с участием оркестра под предводительством повара. Но то цирк и был. Представление. Кроме криминогеной обстановки ничего не полыхнет.
Войну, всегда легче начать, чем потом ее закончить....а, власти, действительно, окончание войны нах не нужно...придут выжившие мужики...начнут вопросы задавать неудобные...и хорошо, если, просто задавать вопросы, а не что нибудь другое...
Для особо тупых - я имел ввиду великого геостратега, несменяемого борца с ценами на жкх/бензин и т.д., обожателя верунов ислама, в том чисе и радикальных и прочее, прочее, прочее. Тебе, для более понятливости, фото прилепить?
Убивать людей за деньги на их земле - романтика, поэзия, герои ? Может, кто-то из них убил родственника, что читает этот пост ? В России у многих родственники там... А зомбировать массы - это легко. Урапатриотики не дадут соврать Минус.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Наверное, во времена ВОВ бойцы ваффен-СС тоже писали такие стишки с оправданиями своих подвигов, как они просто делали свою работу, расширяли для великой Германии жизненное пространство на востоке.
Писали и массово. Особенно когда получили по носу под Москвой, а затем Сталинградом.
Есть интересный эксперимент, Стэнли Милгрэма. Их вина минимальна.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вот и начинается формирование общественного мнения -они там за деньги, там одно зечьё, мы их туда не посылали....
Они там за деньги, там зечьё, мы их туда не посылали. Что не так? Если кто-то туда добровольно поехал, то он или идиот или подонок, или и то и другое сразу.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Войну, всегда легче начать, чем потом ее закончить....а, власти, действительно, окончание войны нах не нужно...придут выжившие мужики...начнут вопросы задавать неудобные...и хорошо, если, просто задавать вопросы, а не что нибудь другое...
Так они историю помнят. Сколько кадров дала большевикам ПМВ.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Создалась уверенность, что кто-то на верху, очень не хочет, чтобы они вернулись.
Народ уже достаточно сильно озлоблен. Единственно, чего не хватает - разбавить народ людьми, привыкшими к оружию, насилию и к хорошим деньгам. Вспыхнет сразу. Поэтому конечно не хотят что бы они вернулись, поэтому ничего и не заканчивается..
Про вспыхнет я уже больше десяти лет в интернете читаю. Кроме единичных, замалчиваемых и информационно замусориваемых случаев ничего не заметно. Из крупного - только цирк с участием оркестра под предводительством повара. Но то цирк и был. Представление. Кроме криминогеной обстановки ничего не полыхнет.
там такое представление было , что дороги в подмосковье перекапывать начали , да бизнес джеты пробки в аэропортах создавали.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)