Лучница

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 27 июн 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 595
16
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Тримпопо 27 июн 2026 в 21:42
Балагур  •  На сайте 1 год
2
Не хочется чтобы дошло до лошадей вместо авто и луков вместо автоматов!

А мастерам лука Почет и Уважение!
mrzorg 27 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
-5
Цитата (Тримпопо @ 27 июн 2026 в 20:42)
Не хочется чтобы дошло до лошадей вместо авто и луков вместо автоматов!
Ты на что это намекаешь?
Pro100Fill 27 июн 2026 в 21:48
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Круто, блин!
Жангиз 27 июн 2026 в 21:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Это ж сколько денег надо на это...
redkeigad 27 июн 2026 в 21:53
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Если бы она все это делала топлес, смотрелось бы зрелищней.
NoNoNoSky 27 июн 2026 в 21:54
Ярила  •  На сайте 4 года
2
С Лошади монгол стреляет из лука на ходу, смотрится очень круто 👍 Кстати монголы были самыми лучшими стрелками с лошади из лука.

Потому что монгольский воин:
садился на лошадь в 3–4 года,
получал первый лук в 5–6,
к 12 годам умел стрелять на скаку лучше, чем европейский рыцарь — стоя на земле.

Это была национальная школа, как у японцев — дзюдо, у корейцев — тхэквондо, у казахов — кокпар и джигитовка.

Ютуб сорри



Кстати по моему я это видео с ЯПа и увидел.
Negativ42rus 27 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Похоже там с деньгами всё отлично и на работу ходить не нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Molosam 27 июн 2026 в 22:01
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Сколько дублей и истыканных мужиков? sm_biggrin.gif
klafin 27 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
То с какой легкостью она натягивает лук и как сильно он сгибается, то это позирование для съемки не более, к реальности не имеющая никакого значения.
SevaLamerson 27 июн 2026 в 22:14
наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис  •  На сайте 16 лет
0
Сиськи берегите пожалуйста.
goblis36 27 июн 2026 в 22:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Всё хорошо красиво - полезная физическая нагрузка с детским луком . Средний охотничий она вряд ли натянет bow.gif
goblis36 27 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (SevaLamerson @ 27 июн 2026 в 22:14)
Сиськи берегите пожалуйста.

Мешающую сиську можно отрезать как делали амазонки rolleyes.gif
B00M 27 июн 2026 в 22:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Справедливости ради - лук игрушечный, только шарики лопать, да пенопласт с пары метров протыкать.
AlexVS1981 27 июн 2026 в 22:31
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Но готовить она вообще не умеет! 🤣🤣🤣
goblis36 27 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlexVS1981 @ 27 июн 2026 в 22:31)
Но готовить она вообще не умеет! 🤣🤣🤣

Но никто не решается ей это сказать lol.gif
F1Book 27 июн 2026 в 22:47
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Играю сейчас в Last of us I и там есть сцена где нужно завалить оленя из лука... Я пару часов там пробегал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бальджикан 27 июн 2026 в 23:01
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Сдаётся мне, у этого лука сила натяжения грамм 700. Ну ладно, загрубил, может килограмма полтора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 151
4 Пользователей: КаноникБенн, fadys, Утундрий, Sssnak
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх