Как сделать звук ПК на два выхода?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
microlab777 27 апр 2022 в 15:32
.  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 25 436
13
Есть моник со встроенными аудиоколонками (звук через hdmi). И есть отдельные колонки, через 3,5 jack.

В винде по значку можно выбирать только одно, откуда звук играть будет.

Как одновременно,чтобы звук шел на все колонки?


PS - на фото не я, брат.

Как сделать звук ПК на два выхода?
Yap 23.06.2026 - 06:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Scrembler 27 апр 2022 в 15:33
Продавец Кошмаров  •  На сайте 12 лет
37
Нам то не гони, за километр видно, что людоедом был biggrin.gif
loukbeer 27 апр 2022 в 15:33
Шутник  •  На сайте 17 лет
2
Actual Multiple Monitors
Werwolf33 27 апр 2022 в 15:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Да комп просто не уважает твоего брата! На колени!!!
woww 27 апр 2022 в 15:34
Йопрст  •  На сайте 17 лет
2
а винда какая? если десятка, то иди в микшер и включай воспроизведение на два устройства

Это сообщение отредактировал woww - 27 апр 2022 в 15:35
microlab777 автор 27 апр 2022 в 15:36
.  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (woww @ 27.04.2022 - 15:34)
а винда какая? если десятка, то иди в микшер и включай воспроизведение на два устройства

10 и 11, нет такого

Это сообщение отредактировал microlab777 - 27 апр 2022 в 15:37
Япчела 27 апр 2022 в 15:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Не встречал разветвителей?

Как сделать звук ПК на два выхода?
microlab777 автор 27 апр 2022 в 15:39
.  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Япчела @ 27.04.2022 - 15:37)
Не встречал разветвителей?

и где там HDMI втыкать?
ЕгорБу 27 апр 2022 в 15:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Как, как... Дрелью.... Сверло 3,5мм и в 10мм над первым разъемом делаешь второй
Alexxan 27 апр 2022 в 15:40
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Недавно про такое читал, может пригодится.

https://help-wifi.com/raznye-sovety-dlya-wi...ikov-i-kolonok/

Там есть некоторые вопросы по нестандартному оборудованию, но в большинстве случаев рабочий вариант.
alexrevda 27 апр 2022 в 15:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
И не благодари

Как сделать звук ПК на два выхода?
Barmaley65 27 апр 2022 в 15:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Внешнюю звуковую карту в комп воткнуть и к ней колонки подключить. Это теоретически.
ppsascha 27 апр 2022 в 15:42
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
2
Одновременно аналог и цифру?
microlab777 автор 27 апр 2022 в 15:42
.  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (alexrevda @ 27.04.2022 - 15:40)
И не благодари

еще один не читает даже
Shark13 27 апр 2022 в 15:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Модель монитора какая?
microlab777 автор 27 апр 2022 в 15:43
.  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Barmaley65 @ 27.04.2022 - 15:40)
Внешнюю звуковую карту в комп воткнуть и к ней колонки подключить. Это теоретически.

и че? какая разница внешняя или встроенная? Если винда не играет сразу в два места
ReisiLind 27 апр 2022 в 15:44
EST  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (woww @ 27.04.2022 - 15:34)
а винда какая? если десятка, то иди в микшер и включай воспроизведение на два устройства

Поконкретнее укажите параметр.
Мыловарец 27 апр 2022 в 15:44
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
microlab777
на новый уровень вышел?
на HDMI тебе звук скорее всего видяха подаёт,а ты хочешь видяшную звуковуху скрестить с той что в мамку впаяли?

и это, дай песды брату
microlab777 автор 27 апр 2022 в 15:44
.  •  На сайте 9 лет
1
только одно выбирается!

Как сделать звук ПК на два выхода?
ДИХЛОРЭТАН 27 апр 2022 в 15:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
присоединюсь к вопросу. таж хуйня, только с юсб.
Barmaley65 27 апр 2022 в 15:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (microlab777 @ 27.04.2022 - 23:43)
Цитата (Barmaley65 @ 27.04.2022 - 15:40)
Внешнюю звуковую карту в комп воткнуть и к ней колонки подключить. Это теоретически.

и че? какая разница внешняя или встроенная? Если винда не играет сразу в два места

Чёй то не играет? В настройках звука галочками отмечаешь два устройства.
Мыловарец 27 апр 2022 в 15:47
Шутник  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (microlab777 @ 27.04.2022 - 15:44)
только одно выбирается!

умницы. Картинка хорошая.
Да,у тебя звук идет через видеокарту твою.
Думаю никак не проиграть сразу с двух

чтоб было понятно:
как ты на двух магнитофонах одну кассету сможешь слушать?

тебя брат там с понатлыку сбивает
VitekG 27 апр 2022 в 15:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (microlab777 @ 27.04.2022 - 15:39)
Цитата (Япчела @ 27.04.2022 - 15:37)
Не встречал разветвителей?

и где там HDMI втыкать?

Еще не видел мониторов без входа джек. Поищи внимательнее...
Migueldiaz 27 апр 2022 в 15:52
Идущий босиком вдоль ночных дорог  •  На сайте 11 лет
0
Никак, дружочек, т.к. в Винде активным может быть только одно аудио устройство, поэтому можно выбрать только одно.
Migueldiaz 27 апр 2022 в 15:53
Идущий босиком вдоль ночных дорог  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VitekG @ 27.04.2022 - 15:51)
Цитата (microlab777 @ 27.04.2022 - 15:39)
Цитата (Япчела @ 27.04.2022 - 15:37)
Не встречал разветвителей?

и где там HDMI втыкать?

Еще не видел мониторов без входа джек. Поищи внимательнее...

Джек на них обычно выход на наушники или, как мой сын, внешнюю колонку с хорошим качем.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 438
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх