котовторник

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexeygost89 23 июн 2026 в 06:05
Весельчак  •  На сайте 3 года
Сообщений: 138
13
Темная трехцветка это моя зазноба Мара,не променяю ни на кого,хоть и страшилка) А косматая...эту соседи бросили в январе. Подобрал. Еще есть соня и мия,но про них потом

котовторник


котовторник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
tomatorin 23 июн 2026 в 06:08
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
-6
У меня во дворе 2 кошки бездомные окалачиваются. Приезжай, забирай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brumbar 23 июн 2026 в 06:09
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Мара?
Багдасарян?
Без прав тыгыдыкает?

Это сообщение отредактировал Brumbar - 23 июн 2026 в 06:09
alexeygost89 автор 23 июн 2026 в 06:16
Весельчак  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Brumbar @ 23.06.2026 - 06:09)
Мара?
Багдасарян?
Без прав тыгыдыкает?

Мара,морана,морена, богиня зимы и смерти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zekka 23 июн 2026 в 06:20
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
И ничего не страшная! Вполне красивая кисуня!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Superjail 23 июн 2026 в 06:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ещё на белорусском языке мара значит мечта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 23 июн 2026 в 06:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Да как ты посмел "черепашку" тёмной трёхцветкой назвать?!)

котовторник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Night310 23 июн 2026 в 06:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (tomatorin @ 23 июн 2026 в 06:08)
У меня во дворе 2 кошки бездомные окалачиваются. Приезжай, забирай.

Нет уж, давай сам. Или у тебя лапки?
davidovic 23 июн 2026 в 06:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MrKnnv @ 23.06.2026 - 06:28)
Да как ты посмел "черепашку" тёмной трёхцветкой назвать?!)

У Мары ТСа белые лапки, технически она трёхцветная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 23 июн 2026 в 07:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (davidovic @ 23.06.2026 - 06:43)
У Мары ТСа белые лапки, технически она трёхцветная.

Технически там больше цветов, чем три...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 255
2 Пользователей: alexeygost89, iglv
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх