Обед из чертополоха

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя автор 15 апр 2017 в 19:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 72 046
Колаб
Это - марьин чертополох, расторопша. У него едят листья и стебли. Но есть похожий дикий артишок, его - едят, но очень геморройно чистить.
Все комментарии:
Колаб 15 апр 2017 в 21:09
Сыроед  •  На сайте 9 лет
3
Апельсиняя
Теперь понятно, расторопшу у нас можно вырастить, но местный
чертополох, чем черт не шутит biggrin.gif, надо попробовать.

Это сообщение отредактировал Колаб - 15 апр 2017 в 21:11
RealTor 15 апр 2017 в 21:40
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
3

много, очень много лет прошло. суп с подножной зеленью, но с разбодяженным яйцом, помню и очень, очень хочу повторить. но, нет всего того(((
Salavei 15 апр 2017 в 22:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Темпура практически:) Интересненько.. А стебель и правда на ревень или сельдерей по структуре кажется.
EvandaClub 16 апр 2017 в 00:03
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
1
Отета ты рипяхи готовишь rulez.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
andy2308 16 апр 2017 в 05:50
ЯПреобразователь вкусов  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Salavei @ 15.04.2017 - 20:25)
Темпура практически:) Интересненько.. А стебель и правда на ревень или сельдерей по структуре кажется.

Темпура...аха. Откуда в темпуре молоко? why.gif
Salavei 16 апр 2017 в 07:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
andy2308
Пардон, увлеклась - зевнула про молоко cool.gif
Кстати о темпура... (надо эту мысль таки додумать..)
Bartolomeo 16 апр 2017 в 11:48
Борщевар  •  На сайте 12 лет
3
Жду весны, сегодня ПАСХА, идёт снег, но крапива с лебедой, будут первыми, кстати, холодный супчик из них, очень даже ничего.
SCORPIONGIRL 18 июл 2017 в 15:55
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
жду созревания rolleyes.gif

Обед из чертополоха
SolarIce 18 июл 2017 в 20:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Лена,у нас этот цветок называют Расторопша.
И расцветка листьев и колючки и цветы всё точь в точь.
Завтра попробую приготовить салат



Обед из чертополоха
Апельсиняя автор 19 июл 2017 в 09:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
SCORPIONGIRL
Какой-то он не такой...
Апельсиняя автор 19 июл 2017 в 09:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
SolarIce
А вот здесь - такой! Попробуй, это вкусно и полезно! У нас уже сезон закончился давно, увы.
bond46142481 19 июл 2017 в 09:28
sempron  •  На сайте 11 лет
0
Перепись ослов открыта!
ТопоГРАВ 19 июл 2017 в 09:30
Главное, ребята, перцем не стареть!  •  На сайте 18 лет
2
Ишь ты ж... А у нас только-только огурцы в теплице начали расти.
Апельсиняя автор 19 июл 2017 в 09:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Salavei @ 15.04.2017 - 20:25)
Темпура практически:) Интересненько.. А стебель и правда на ревень или сельдерей по структуре кажется.

Даешь темпуру из чертополоха!
Я уже не могу в этом году. Стебель на ревень похож. И приятно кисленький.
Апельсиняя автор 19 июл 2017 в 09:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RealTor @ 15.04.2017 - 19:40)
много, очень много лет прошло. суп с подножной зеленью, но с разбодяженным яйцом, помню и очень, очень хочу повторить. но, нет всего того(((

А чего нет-то? Подножной зелени или яиц?
Вот совсем недавно, как по заявкам, был рецепт такого супа.
Апельсиняя автор 19 июл 2017 в 09:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Bartolomeo @ 16.04.2017 - 09:48)
Жду весны, сегодня ПАСХА, идёт снег, но крапива с лебедой, будут первыми, кстати, холодный супчик из них, очень даже ничего.

Ну вот, а супчика мы так и не увидели...

Я дико извиняюсь, что забыла всем тут ответить вовремя.
Пряник73 19 июл 2017 в 10:24
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
А из борщевика, борщ кто-нибудь варит? smile.gif
Апельсиняя автор 19 июл 2017 в 10:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Пряник73 @ 19.07.2017 - 08:24)
А из борщевика, борщ кто-нибудь варит? smile.gif

Кто варил - рассказать не сможет.
Элвис 19 июл 2017 в 10:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
в кляре, я могу съесть все что угодно,
хоть кактусы, хоть ежиков,
только вот само тесто для кляра не всегда правильным получается
видно ручки у моей жены золотые и обе из жопы растут

Это сообщение отредактировал Элвис - 19 июл 2017 в 10:42
SCORPIONGIRL 19 июл 2017 в 11:05
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Апельсиняя @ 19.07.2017 - 09:23)
SCORPIONGIRL
Какой-то он не такой...

не итальянский?)))
да он еще подрастет, окрепнет
Апельсиняя автор 19 июл 2017 в 11:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Элвис @ 19.07.2017 - 08:41)
в кляре, я могу съесть все что угодно,
хоть кактусы, хоть ежиков,
только вот само тесто для кляра не всегда правильным получается
видно ручки у моей жены золотые и обе из жопы растут

Бабушка друга любила говорить: "Жареными вкусны и пуговицы!"
А тесто для кляра - оно же разным бывает для разных случаев.
Апельсиняя автор 19 июл 2017 в 11:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (SCORPIONGIRL @ 19.07.2017 - 09:05)
Цитата (Апельсиняя @ 19.07.2017 - 09:23)
SCORPIONGIRL
Какой-то он не такой...

не итальянский?)))
да он еще подрастет, окрепнет

Не марьин какой-то совсем...
Gogiashvilli 19 июл 2017 в 11:16
что нибудь  •  На сайте 9 лет
1
что-то кашу из топора напомнило сие блюдо
модная 19 июл 2017 в 11:18
www  •  На сайте 16 лет
2
smile.gif
не могу не процитировать классика (непобоюсьэтогослова)
В. Войнович. Москва 2042:

Я встал в очередь к прилавку и, двигаясь вместе со всеми, достиг вскоре вывешенного на стене меню, которое прочел с большим любопытством. Оно состояло из четырех блюд, перечисленных в таком порядке.
1. Щи питательные "Лебедушка" на рисовом бульоне.
2. Свинина вегетарианская витаминизированная "Прогресс" с гарниром
из тушеной капусты.
3. Кисель овсяный заварной "Гвардейский".
4. Вода натуральная "Свежесть".
................
Отведав щей, я сразу догадался, что их гордое имя произведено не от длинношеей птицы, а от лебеды, которую в период расцвета колхозной системы мне приходилось вкушать и раньше. В состоянии сильного голода пару ложек я кое-как осилил, а вот вегетарианская свинина "Прогресс", изготовленная из чего-то вроде прессованной брюквы, откровенно говоря, не пошла. То есть сначала немного пошла, но потом тут же стала рваться обратно©

Это сообщение отредактировал модная - 19 июл 2017 в 11:20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 444
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх