Стрелки чеснока

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
111papa111 9 июн 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
уксус у тебя прикольный. первый раз вижу такое название. полез в инет посмотреть, - точно уксус, старое название

Это сообщение отредактировал 111papa111 - 9 июн 2019 в 13:34
pravdavsegda 9 июн 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
стрелки чеснока, порезать, тушить, перец, соль, сметана (на крайняк майонез) ...
охлажденые ... ммммм ...

а если с требухой ?

но извините, без сотки на каждый глаз, и ноздрю, рот и уши ...
нельзя !
EvandaClub автор 9 июн 2019 в 13:36
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (gadjaget @ 9.06.2019 - 13:10)
зачем омлет так зажарил сильно

Да это не сильно еще, обычно у меня обжарка делается до степени #каклюляуярика lol.gif

Качаем ЯП для Android!
EvandaClub автор 9 июн 2019 в 13:37
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (111papa111 @ 9.06.2019 - 13:34)
уксус у тебя прикольный. первый раз вижу такое название. полез в инет посмотреть, - точно уксус, старое название

Украинская этикетка просто smoker.gif

Качаем ЯП для Android!
eddik72 9 июн 2019 в 13:39
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (КИПон @ 9.06.2019 - 13:07)
Незнаю почему, но я в жареных чесночных стрелках постоянно нахожу вкус грибов blink.gif

если солёные -маринованные огурцы пожарить,тоже вкус грибов можно заметить
Voland80 9 июн 2019 в 14:08
Рыбанутый кулинар  •  На сайте 13 лет
5
Каждый год мариную стрелки чеснока) В прошлом году 30 0.5 литровых банок замариновал.
Через мясорубку некоторое количество стрелок прокрутил...как откроешь банку, добавляешь майонез...намазываешь на хлеб...офигенно просто!

Стрелки чеснока

Это сообщение отредактировал Voland80 - 9 июн 2019 в 14:19
EvandaClub автор 9 июн 2019 в 14:09
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Voland80 @ 9.06.2019 - 14:08)
Каждый год мариную стрелки чеснока) В прошлом году 30 0.5 литровых банок замариновал.
Через мясорубку некоторое количество стрелок прокрутил...как откроешь банку, добавляешь майонез...намазываешь на хлеб...офигенно просто!

Я по твоему рецепту и мариноваал, кстати sm_biggrin.gif

Качаем ЯП для Android!
RAZVALUTION 9 июн 2019 в 14:13
Юморист  •  На сайте 8 лет
7
А халапешка у меня на грядке зреет, и хабанерка, и нага морич тезпур - самое острое что нашел у нас из семян.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EvandaClub автор 9 июн 2019 в 14:15
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (RAZVALUTION @ 9.06.2019 - 14:13)
А халапешка у меня на грядке зреет, и хабанерка, и нага морич тезпур - самое острое что нашел у нас из семян.

Супер, тоже растил пару кустиков, но захирели они у меня, поганый с меня перцевод.

Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал EvandaClub - 9 июн 2019 в 14:15
levvvv 9 июн 2019 в 14:18
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
1
Не, халапенью жене предагать нельзя! kosyak.gif С любовницей может и прокатит... biggrin.gif
Voland80 9 июн 2019 в 14:20
Рыбанутый кулинар  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (EvandaClub @ 9.06.2019 - 14:09)
Цитата (Voland80 @ 9.06.2019 - 14:08)
Каждый год мариную стрелки чеснока) В прошлом году 30  0.5 литровых банок замариновал.
Через мясорубку некоторое количество стрелок прокрутил...как откроешь банку, добавляешь майонез...намазываешь на хлеб...офигенно просто!

Я по твоему рецепту и мариноваал, кстати sm_biggrin.gif

Качаем ЯП для Android!

Я заметил rulez.gif
Андрей1956 9 июн 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Что то омлет не поднялся и пережарен сильно.
EvandaClub автор 9 июн 2019 в 14:28
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Андрей1956 @ 9.06.2019 - 14:25)
Что то омлет не поднялся и пережарен сильно.

не было задачи делать именно омлет, я для жены готовил

Качаем ЯП для Android!
xba 9 июн 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mихалычъ @ 9.06.2019 - 13:26)
Цитата (EvandaClub @ 9.06.2019 - 13:01)
Кабачки украсить хлопьями чили, зернами тыквы и черного кунжута. Топпинг из маринованных халапеньо. Вуаля, завтрак для жены готов.

Вот это - самое главное. Жене - привет и поздравления с таким мужем.
Меня лично хватало только на то, чтобы шлёпнуть её по заду яичницу.

А от жены потом чесночком на всю маршрутку и весь офис попахивать не будет ?
JDevis 9 июн 2019 в 14:33
Балагур  •  На сайте 8 лет
3
а я дурак всегда с шашлыком ел...
JDevis 9 июн 2019 в 14:33
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (xba @ 9.06.2019 - 15:30)
Цитата (Mихалычъ @ 9.06.2019 - 13:26)
Цитата (EvandaClub @ 9.06.2019 - 13:01)
Кабачки украсить хлопьями чили, зернами тыквы и черного кунжута. Топпинг из маринованных халапеньо. Вуаля, завтрак для жены готов.

Вот это - самое главное. Жене - привет и поздравления с таким мужем.
Меня лично хватало только на то, чтобы шлёпнуть её по заду яичницу.

А от жены потом чесночком на всю маршрутку и весь офис попахивать не будет ?

будет
EvandaClub автор 9 июн 2019 в 14:36
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (xba @ 9.06.2019 - 14:30)
Цитата (Mихалычъ @ 9.06.2019 - 13:26)
Цитата (EvandaClub @ 9.06.2019 - 13:01)
Кабачки украсить хлопьями чили, зернами тыквы и черного кунжута. Топпинг из маринованных халапеньо. Вуаля, завтрак для жены готов.

Вот это - самое главное. Жене - привет и поздравления с таким мужем.
Меня лично хватало только на то, чтобы шлёпнуть её по заду яичницу.

А от жены потом чесночком на всю маршрутку и весь офис попахивать не будет ?

в обжаренном виде уже нет того яркого аромата чеснока, такшта маршрутка и офис в безопасности. Хотя сегодня выходной и жена на машине рассекает rulez.gif

Качаем ЯП для Android!
Orbiter 9 июн 2019 в 15:04
Orbiter  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Naheda @ 9.06.2019 - 15:08)
нужно было из бутончиков чесночные каперсы делать

А из верхних стрелок - анчоусов! gigi.gif
Психбольница 9 июн 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Какое совпадение, тоже только что стрелок чеснока надрал. Тоже мариновать буду

Стрелки чеснока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EvandaClub автор 9 июн 2019 в 15:22
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Психбольница @ 9.06.2019 - 15:19)
Какое совпадение, тоже только что стрелок чеснока надрал. Тоже мариновать буду

Какие жирненькие rulez.gif sm_biggrin.gif
sertycat 9 июн 2019 в 15:41
рожденный в СССР  •  На сайте 15 лет
4
Я стрелки обжариваю с мясом. Потом сверху давленого чеснока. Напоминает и грибы и картошку. Очень вкусно.
Самопляс 9 июн 2019 в 15:53
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Блин, а я выкидывал всегда, стрелки эти... вкуснотищу-то такую! cry.gif
Biochemist 9 июн 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
У вас должно расти без проблем. Семена продают. Джусай называется.
Загугли - выпадет видео как со взбитыми яйцами обжаренными в воке готовят.
Новые горизонты откроются - гораздо нежнее чем чесночные стрелки.
Не всем так везет с климатом, растет эта неприхотливая штука не везде. А где растет там растет ковром как трава.
Апельсиняя 9 июн 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Ничего себе у вас чесночные плантации, чтобы столько стрелок было!
Хороший фуджоринг, свежий и сезонный.
Акация 9 июн 2019 в 20:20
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
4
От такой жоринг по - нашему))) омлет особенно восхитил)
Пошла посмотрела, стрелок еще нет(
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 977
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх