Стрелки чеснока

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Klindex 9 июн 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Вкуснотища!
Зелень за труды!
RAZVALUTION 9 июн 2019 в 13:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
9
А еще я люблю перекрутить стрелки с соленым салом. Только не с грудинкой, где прожилки мяса, а с именно салом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
telefon 9 июн 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Наверное, вкусно, но у родственников на огороде чеснок до стрелок не доживает.

Зато они выращивают тыквы и кабачки. Я с них обдираю пустоцвет (цветы без завязи) и тоже жарю в кляре. Только каждый цветочек отдельно.
Не просто вкусно, а очень вкусно.
пАпович 9 июн 2019 в 13:12
тот ещё гад  •  На сайте 10 лет
3
стрелки чеснока:
- чеснок есть? а если найду? deg.gif
SCORPIONGIRL 9 июн 2019 в 13:13
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
8
Цитата
фуджоринга

gigi.gif а где ©?
Цитата
украсить хлопьями чили, зернами тыквы и черного кунжута. Топпинг из маринованных халапеньо

и Ярика сломали cry.gif
2662 9 июн 2019 в 13:16
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (RAZVALUTION @ 9.06.2019 - 13:10)
А еще я люблю перекрутить стрелки с соленым салом. Только не с грудинкой, где прожилки мяса, а с именно салом.

точно!
завтра на дачу поеду стрелки обрежу, а сало в морозилке есть rulez.gif
горьковский 9 июн 2019 в 13:17
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
А я люблю МЯСО!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EvandaClub автор 9 июн 2019 в 13:17
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (2662 @ 9.06.2019 - 13:06)
Цитата (EvandaClub @ 9.06.2019 - 13:03)
у меня получилась всего одна банка, так что поживет в холодильнике

нафиг тогда стерилизовал и кипятил?

а вдруг он в холодильнике на пол года зависнет lalala.gif

Качаем ЯП для Android!
2662 9 июн 2019 в 13:17
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (telefon @ 9.06.2019 - 13:11)

Зато они выращивают тыквы и кабачки. Я с них обдираю пустоцвет (цветы без завязи) и тоже жарю в кляре

это мужские цветы для опыления, а не пустоцвет dont.gif
EvandaClub автор 9 июн 2019 в 13:18
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (КИПон @ 9.06.2019 - 13:07)
Незнаю почему, но я в жареных чесночных стрелках постоянно нахожу вкус грибов blink.gif

вот и мне говорили, что должен быть, но я пока не постиг, нужно еще без омлета пожарить rulez.gif

Качаем ЯП для Android!
EvandaClub автор 9 июн 2019 в 13:19
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Naheda @ 9.06.2019 - 13:08)
Ярослав, нужно было из бутончиков чесночные каперсы делать cheesy.gif

О, еще идея idea.gif

Качаем ЯП для Android!
EvandaClub автор 9 июн 2019 в 13:19
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Andygoo @ 9.06.2019 - 13:09)
Не, маринованные не люблю. а вот жарю, каждый год как прут! реально вкусная штука! Если сдобрить при обжаривании копченой паприкой и чуть чуть чуть мускатного, то бля, мясо мясом...

Блин, они у меня кончились, хоть иди на базар новые ищи gigi.gif

Качаем ЯП для Android!
Unloki 9 июн 2019 в 13:21
Orcinus Orca  •  На сайте 20 лет
6
я жарю иногда на даче под настроение а так я обычно все стрелки собираю, просто перекручиваю на мясорубке, добавляю соль и в банке в холодильнике храню.
5у меня с дачи дето полторы банки выходит, и как суп варю или тд так ложку столовую в суп и кидаю.
Абрамсон 9 июн 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
А без топпинга никак? Типа, залил,посыпал,приправил...?
Давайте сиккинги, каккинги,ёббинги и дроччинги....
Кстати,по теме кулинарии,мысль -хорошая ,а вот исполнение -полный жоппинг!
EvandaClub автор 9 июн 2019 в 13:22
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (SCORPIONGIRL @ 9.06.2019 - 13:13)
Цитата
фуджоринга

gigi.gif а где ©?
Цитата
украсить хлопьями чили, зернами тыквы и черного кунжута. Топпинг из маринованных халапеньо

и Ярика сломали cry.gif

Да ладно, я полгода уже почти веган, вот разноображиваю себе немясные блюда. А термин мне понравился, будем развивать его как новое направление в кулинарии gigi.gif

Качаем ЯП для Android!
EvandaClub автор 9 июн 2019 в 13:22
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (2662 @ 9.06.2019 - 13:16)
Цитата (RAZVALUTION @ 9.06.2019 - 13:10)
А еще я люблю перекрутить стрелки с соленым салом. Только не с грудинкой, где прожилки мяса, а с именно салом.

точно!
завтра на дачу поеду стрелки обрежу, а сало в морозилке есть rulez.gif

бля, мало стрелок нарезал, теперь тоже с салом хочу deg.gif

Качаем ЯП для Android!
EvandaClub автор 9 июн 2019 в 13:24
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (горьковский @ 9.06.2019 - 13:17)
А я люблю МЯСО!

Я тоже любил, теперь приходится ограничивать себя sad.gif

Качаем ЯП для Android!
EvandaClub автор 9 июн 2019 в 13:26
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Абрамсон @ 9.06.2019 - 13:21)
А без топпинга никак? Типа, залил,посыпал,приправил...?
Давайте сиккинги, каккинги,ёббинги и дроччинги....
Кстати,по теме кулинарии,мысль -хорошая ,а вот исполнение -полный жоппинг!

без топпинга можно, а без халапешек никак, уж очень вкусные,падлюки rulez.gif

Качаем ЯП для Android!
Лукас816 9 июн 2019 в 13:26
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Жареные, но только молоденькие особи, обязательно, с соевым соусом протушенные слегка. Вкусно!
Mихалычъ 9 июн 2019 в 13:26
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (EvandaClub @ 9.06.2019 - 13:01)
Кабачки украсить хлопьями чили, зернами тыквы и черного кунжута. Топпинг из маринованных халапеньо. Вуаля, завтрак для жены готов.

Вот это - самое главное. Жене - привет и поздравления с таким мужем.
Меня лично хватало только на то, чтобы шлёпнуть её по заду яичницу.
2662 9 июн 2019 в 13:28
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (EvandaClub @ 9.06.2019 - 13:24)
Цитата (горьковский @ 9.06.2019 - 13:17)
А я люблю МЯСО!

Я тоже любил, теперь приходится ограничивать себя sad.gif


очень заметно, что ограничиваешь lol.gif
Цитата
бля, мало стрелок нарезал, теперь тоже с салом хочу

Это сообщение отредактировал 2662 - 9 июн 2019 в 13:28
Абрамсон 9 июн 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата
Цитата (Абрамсон @ 9.06.2019 - 13:21)
А без топпинга никак? Типа, залил,посыпал,приправил...?
Давайте сиккинги, каккинги,ёббинги и дроччинги....
Кстати,по теме кулинарии,мысль -хорошая ,а вот исполнение -полный жоппинг!

без топпинга можно, а без халапешек никак, уж очень вкусные,падлюки

Качаем ЯП для Android!

Согласен.Так ведь никто и не пишет халлаппеннниггг !!!! Перец халапеньо -он и в Африке -перец халапеньо !
EvandaClub автор 9 июн 2019 в 13:30
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (2662 @ 9.06.2019 - 13:28)
Цитата (EvandaClub @ 9.06.2019 - 13:24)
Цитата (горьковский @ 9.06.2019 - 13:17)
А я люблю МЯСО!

Я тоже любил, теперь приходится ограничивать себя sad.gif


очень заметно, что ограничиваешь lol.gif
Цитата
бля, мало стрелок нарезал, теперь тоже с салом хочу

С салом у меня все хорошо, его я ел даже на диете. Оно жи диетиское gigi.gif

Качаем ЯП для Android!
Мышшшь 9 июн 2019 в 13:32
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
3
Вот же ж гад.
Вкусно излагаешь.
EvandaClub автор 9 июн 2019 в 13:33
Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Mихалычъ @ 9.06.2019 - 13:26)

Вот это - самое главное. Жене - привет и поздравления с таким мужем.

Жена сначала бухтела, что я громео стрелки нарезаю, мешаю спать, потом что-то опять жарю, потом еще бухтела за погром на кухне и за “опять выкладывать сел” gigi.gif А так, да, ей повезло rulez.gif

Качаем ЯП для Android!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 977
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх