Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  180 181 182  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
RobotWerter 7 мая 2024 в 16:12
Гость из будущего  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Сова82 @ 7.05.2024 - 19:09)
Цитата (RobotWerter @ 07.05.2024 - 16:09)
чесночек забыл несчитово)

Может поэтому пронесло

Именно по этому dont.gif
И забыл дезинфекцию провести, желательно 42 градуса и выше.
brync 7 мая 2024 в 16:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
А ведь, наверное, вкусно?!
Юля хуйни не придумает, Сова хуйни не приготовит))

Кажется, я сегодня не буду ужинать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 7 мая 2024 в 16:15
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ipv4 @ 7.05.2024 - 18:07)
Цитата (Сова82 @ 7.05.2024 - 16:03)
Trader FX. Ну Филадельфия сыр это йогурт+сметана и лимонный сок. Все это выдерживается 12 часов. Но у нас быстрые рецепты.

Ну тут ты, как я понимаю, не совсем прав. Филадельфия - таки сыр, сычужный фермент, таки необходим. Просто "домашняя филадельфия" - это другое несколько. )))

Верно, йогурт с лимоном сыром точно не становится

И консистенция все-таки должна быть хотя бы как у очень густой сметаны

Это сообщение отредактировал TraderFX - 7 мая 2024 в 16:16
Сова82 7 мая 2024 в 16:15
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (brync @ 07.05.2024 - 16:13)
А ведь, наверное, вкусно?!
Юля хуйни не придумает, Сова хуйни не приготовит))

Кажется, я сегодня не буду ужинать...

Правильно. Этот ужин отдай врагу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 7 мая 2024 в 16:16
Шутница  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Сова82 @ 07.05.2024 - 16:02)
Делонги magnifica S

Спасибо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasKochet 7 мая 2024 в 16:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Жируют москвичи!
У меня дома дубак, в кальсонах хожу, а ТС в труселях рассекает! alk.gif
Елисей 7 мая 2024 в 16:19
я есмь  •  На сайте 11 лет
2
у ТС нет тещи для дегустаций?

Это сообщение отредактировал Елисей - 7 мая 2024 в 16:19
Сова82 7 мая 2024 в 16:28
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Елисей @ 07.05.2024 - 16:19)
у ТС нет тещи для дегустаций?

Она далеко. В соседнем подъезде да и нужна она нам. Она у меня золотая теща.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 7 мая 2024 в 16:29
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DasKochet @ 07.05.2024 - 16:18)
Жируют москвичи!
У меня дома дубак, в кальсонах хожу, а ТС в труселях рассекает!

А это нам ещё и тепло не вернули с нашим снегопадом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 7 мая 2024 в 16:31
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (s1m @ 07.05.2024 - 15:59)
Норм формат, Сова! Кулинарное блогерство, прям твоя тема))

Ну на постоянку я это не обещаю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 7 мая 2024 в 16:35
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Мне больше понравилось, как венчик от блендера в ведро (?) отправился ))))

Импровизация наше всё!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 7 мая 2024 в 16:35
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Василюся @ 07.05.2024 - 16:01)
Ложку не помыл

Да ладно, после себя норм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zoran141 7 мая 2024 в 16:36
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Вот это я понимаю - высокая молекулярная кухня! В сортир - прямо не отходя от плиты! gigi.gif
OrdoXenos 7 мая 2024 в 16:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Селедка с яблочком это старый проверенный рецепт,вкусный и питательный,и никакого поноса не будет,если с пищеварением все норм.
AlexanderYar 7 мая 2024 в 16:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Я правильно понял, что дебилушка не знает ничего про селедочное масло и селедочную намазку и решил выпендриться? Тогда мне его просто жаль...
Сова82 7 мая 2024 в 16:41
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (AlexanderYar @ 07.05.2024 - 16:39)
Я правильно понял, что дебилушка не знает ничего про селедочное масло и селедочную намазку и решил выпендриться? Тогда мне его просто жаль...

Что ты выдумываешь? Это что то из карательной кулинарии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 7 мая 2024 в 16:41
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (freeXman @ 7.05.2024 - 14:57)
Цитата (Сова82 @ 7.05.2024 - 13:53)
Парам пара пам фьююють.

Почему фьююють? Фьюить! вот так будет правильно gigi.gif

Неее
Парам пара пам дрись! Ы-ы, дрись, дрииись!!! cry.gif
VampirBFW 7 мая 2024 в 16:43
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
3
Я прошу прощения, но меня тошнит, как и сову в конце. Надо это все скормит жене. То же мне зелёный слоник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vekz 7 мая 2024 в 16:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ты хоть вкус опиши:))))
Bend 7 мая 2024 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сова82 @ 07.05.2024 - 16:41)
Что ты выдумываешь? Это что то из карательной кулинарии.

Тебе там покушать в "кабинет" принесли. Покушал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 7 мая 2024 в 16:48
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 07.05.2024 - 16:43)
Я прошу прощения, но меня тошнит, как и сову в конце. Надо это все скормит жене. То же мне зелёный слоник

Вот не ест она это. Красавчик, заметил отсылку)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 7 мая 2024 в 16:49
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Vekz @ 07.05.2024 - 16:46)
Ты хоть вкус опиши:))))

Это как зелёное яблоко с селёдкой и йогуртом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 7 мая 2024 в 16:49
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Bend
Не, и собака есть не стала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 7 мая 2024 в 16:50
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
помидоров еще в духовке напеки

Да ты видел сколько помидоры стоят? Я лучше сырыми их съем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 7 мая 2024 в 16:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
У меня ещё вопрос, ты посуду всю выбрасываешь? Когда серебряный сервиз будешь выбрасывать меня позови, я чуть что помогу по-братски.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 341 997
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  180 181 182  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх