Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  181 182 183  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Сова82 7 мая 2024 в 16:54
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Bend @ 07.05.2024 - 16:53)
У меня ещё вопрос, ты посуду всю выбрасываешь? Когда серебряный сервиз будешь выбрасывать меня позови, я чуть что помогу по-братски.

Да там ложки остались только.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 7 мая 2024 в 16:55
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (OrdoXenos @ 7.05.2024 - 15:37)
Селедка с яблочком это старый проверенный рецепт,вкусный и питательный,и никакого поноса не будет,если с пищеварением все норм.

Салат из сельди с картофелем, яблоками и сметанно-йогуртовой заправкой.
Извращенцы, ть! blink.gif

Кулинарный неформат
Сова82 7 мая 2024 в 16:56
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Klientt @ 07.05.2024 - 16:55)
Салат из сельди с картофелем, яблоками и сметанно-йогуртовой заправкой.
Извращенцы, ть!

Ещё и не чищенная селёдка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IzraelHanks 7 мая 2024 в 16:57
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
я бы бабе втащил сразу, еслиб она меня долбоебом назвала. Сава-ты подкаблучник
Klientt 7 мая 2024 в 17:00
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Сова82 @ 7.05.2024 - 15:56)
Цитата (Klientt @ 07.05.2024 - 16:55)
Салат из сельди с картофелем, яблоками и сметанно-йогуртовой заправкой.
Извращенцы, ть!

Ещё и не чищенная селёдка

Называется русское филе! dont.gif gigi.gif

Кулинарный неформат
Bend 7 мая 2024 в 17:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Vekz @ 07.05.2024 - 16:46)
Ты хоть вкус опиши:))))

Вкус спицфичский! Дюфсит!

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 7 мая 2024 в 17:01
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (IzraelHanks @ 07.05.2024 - 16:57)
я бы бабе втащил сразу, еслиб она меня долбоебом назвала. Сава-ты подкаблучник

Да я тебя умоляю. Нужно различать, когда долбаебом называют и когда долбоебом называют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 7 мая 2024 в 17:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Сова82 @ 07.05.2024 - 16:54)
Да там ложки остались только.

Пойдёт. Заделаюсь ложкарем и к Пашкету в аккомпаниаторы. Хочется маленько славы откусить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 7 мая 2024 в 17:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Сова82 @ 07.05.2024 - 16:05)
Ты совсем больной?

Так его. Совсем не гурман. Кто ж яблоко по филадельфийски молоком запивает? Тут кумыс просится явно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 7 мая 2024 в 17:07
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Bend @ 07.05.2024 - 17:06)
Так его. Совсем не гурман. Кто ж яблоко по филадельфийски молоком запивает? Тут кумыс просится явно.

Ну ладно дэн, он по жизни упоротый, а с тобой то что не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Синтетик 7 мая 2024 в 17:07
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
1
Сова, ты тоже с камерой разговариваешь? Ну хорошо хоть у тебя нет престарелого мужа.
IzraelHanks 7 мая 2024 в 17:09
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Сова82 @ 7.05.2024 - 17:01)
Цитата (IzraelHanks @ 07.05.2024 - 16:57)
я бы бабе втащил сразу, еслиб она меня долбоебом назвала. Сава-ты подкаблучник

Да я тебя умоляю. Нужно различать, когда долбаебом называют и когда долбоебом называют.

похуй. Я жестко такие рамки определяю. Каждому свое. Но молодец, хоть начал шевелить на кухне, хотя до юльки тебе далеко

Это сообщение отредактировал IzraelHanks - 7 мая 2024 в 17:09
Bend 7 мая 2024 в 17:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 07.05.2024 - 17:07)
Ну ладно дэн, он по жизни упоротый, а с тобой то что не так?

Все мы в этой жизни немного упоротые. И я не исключение. И даже некоторые вампиры. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neterpimost 7 мая 2024 в 17:12
Шутник  •  На сайте 2 года
2
как всегда хуета
freeXman 7 мая 2024 в 17:13
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Klientt @ 7.05.2024 - 14:55)
Цитата (OrdoXenos @ 7.05.2024 - 15:37)
Селедка с яблочком это старый проверенный рецепт,вкусный и питательный,и никакого поноса не будет,если с пищеварением все норм.

Салат из сельди с картофелем, яблоками и сметанно-йогуртовой заправкой.
Извращенцы, ть! blink.gif

Как зоебали уже ети селетки, кортошки и яблыки с заправками gigi.gif lol.gif
lamer45cm 7 мая 2024 в 17:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Бляяя, пиздессс, шЫдевр!!!!Ну хуй с ним, блендер в утиль, так тому и надо. А вот где дверку для жЫвотнаго в тубзик купил?, кидай сцылко.
alnovik 7 мая 2024 в 17:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Яблоко с селёдкой-это же форшмак. Я раз в жизни делал но проблема-яблоко нужно сладкое а на тот момент были только кислые. В общем-не понравилось.
Сова82 7 мая 2024 в 17:19
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Синтетик @ 07.05.2024 - 17:07)
Сова, ты тоже с камерой разговариваешь? Ну хорошо хоть у тебя нет престарелого мужа.

Да я со всей техникой разговариваю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 7 мая 2024 в 17:20
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (neterpimost @ 07.05.2024 - 17:12)
как всегда хуета

Я рад, что тебе понравилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 7 мая 2024 в 17:20
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Я упоротый? Не.
Ебнутый? Да.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 7 мая 2024 в 17:22
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Бляяя, пиздессс, шЫдевр!!!!Ну хуй с ним, блендер в утиль, так тому и надо. А вот где дверку для жЫвотнаго в тубзик купил?, кидай сцылко.

Да на Валберисе вбей. Дверца для кошек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IzraelHanks 7 мая 2024 в 17:22
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Дэнчик, вместо репоста всякой хуеты событий ты в любом случае правильное направление взял. Ебани шашлык на балконе
Сова82 7 мая 2024 в 17:25
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (IzraelHanks @ 07.05.2024 - 17:22)
Дэнчик, вместо репоста всякой хуеты событий ты в любом случае правильное направление взял. Ебани шашлык на балконе

Ага, чтоб потом юбикс или джус про меня тут тему из телеги притащили)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 7 мая 2024 в 17:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну чо - нормально, я считаю.
Присоединяюсь к просьбам трудящихся масс о шашлыке на балконе.
Сова82 7 мая 2024 в 17:30
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Периндоприл @ 07.05.2024 - 17:25)
Ну чо - нормально, я считаю.
Присоединяюсь к просьбам трудящихся масс о шашлыке на балконе.

Одолжу балкон для съёмок. Желательно с видом на Кремль, но не обязательно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 341 991
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  181 182 183  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх