Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  179 180 181  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ЛетКоломбо 24 апр 2024 в 09:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GrGreen @ 24.04.2024 - 00:00)
Цитата (ЛетКоломбо @ 23.04.2024 - 23:54)
Вам настолько нех делать, что всем надо объявить, сколько вы не пьете?! А как же время на хобби там, на спорт?!..
Всегда буду подобное минусить...

Согласен. Они пропагандируют здоровый образ жизни , трезвость. Враги народа.
Кричать из каждого утюга можем только мы, алкоголики. Создавать алко посты и алко пятницы, хвалиться как мы водку нашу святую пьем. Создавать темы про самогоноварение. Пропагандировать алкоголизм и возносить его в культ.

Засчитано rulez.gif
WilliamBlay 27 апр 2024 в 21:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (GrGreen @ 23.04.2024 - 13:46)
Цитата (WilliamBlay @ 24.04.2024 - 00:41)
Цитата (GrGreen @ 23.04.2024 - 13:38)
Цитата (WilliamBlay @ 24.04.2024 - 00:31)
А чего, только крайности могут быть: либо бухать в сопли, либо не пить совсем? Я вот вроде как и не пью, но иногда могу позволить себе и выпить. Бухать не тянет, как и бросать совсем.

Ну не пей раз не тянет why.gif . Глупые врачи говорят что безопасной дозы не существует, но я больше доверяю мужикам в гараже и на Япе. alik.gif

А при чем тут опасность дозы? Так-то и из дома опасно выходить, но все же выходят. Жить опасно, от этого умирают 100%.
И я говорю, что легко могу выпить, от настроения зависит, но никогда не был в запое, никогда не завязывал, бывало нажирался в сопли несколько раз, на следующий день на алкоголь смотреть не мог.

Я думаю ты за то что бы разрешить все наркотики только в умеренных дозах. Некоторые на героине всю жизнь сидят и ничего , а кто то быстро передоз ловит .Так же и алко, кто то быстро спивается, а кто то всю жизнь бухает . Главное всё в меру, да?
Легко можешь выпить? Правда? Вот это сила воли !
"А нахрена контроль когда можно просто не пить?" Так трезвиники говорят

Да они прям не особо и запрещены. Для личного употребления вон оказывается вообще не наказуемо gigi.gif
Нужно не запрещать, нужно просвящать. Почему некоторые прям готовы пичкать в свой организм всякую отраву без меры, а другие не готовы? Нужно сделать как в "Трассе 60" к этому вопросу подошли, мне очень понравилось.
Сова82 7 мая 2024 в 15:53
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
50
Сегодня все это будет в видео формате.
Сначала видео от Юлии, потом моё.

Приятного аппетита.
Быстрые рецепты от совы- быстрей только понос.
Парам пара пам фьююють.





Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
par9 7 мая 2024 в 15:56
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
10
И молочком запить
GeoVan 7 мая 2024 в 15:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Диарея обеспечена. Очищающея кухня)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 7 мая 2024 в 15:56
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
5
У тебя по-моему не сыр даже близко, сметана какая-то жидкая.
Patamushta 7 мая 2024 в 15:56
Шутница  •  На сайте 12 лет
1
Ну, а почему бы и нет?!
PS: Что за кофемашина у тебя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaedalov 7 мая 2024 в 15:57
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Жалко она в своей программе не пробует)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
freeXman 7 мая 2024 в 15:57
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Сова82 @ 7.05.2024 - 13:53)
Парам пара пам фьююють.

Почему фьююють? Фьюить! вот так будет правильно gigi.gif
s1m 7 мая 2024 в 15:59
Шутник  •  На сайте 8 лет
6
Норм формат, Сова! Кулинарное блогерство, прям твоя тема))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Василюся 7 мая 2024 в 16:01
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Ложку не помыл gigi.gif
ipv4 7 мая 2024 в 16:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Сова, смотрю, ты выжил, раз мы это кино видим )))))) lol.gif

Это сообщение отредактировал ipv4 - 7 мая 2024 в 16:03
Сова82 7 мая 2024 в 16:02
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Patamushta @ 07.05.2024 - 15:56)
Ну, а почему бы и нет?!
PS: Что за кофемашина у тебя?

Делонги magnifica S

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzzkill 7 мая 2024 в 16:02
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Patamushta @ 7.05.2024 - 15:56)
Ну, а почему бы и нет?!
PS: Что за кофемашина у тебя?

По моему это делонги
Romka097 7 мая 2024 в 16:02
Хочу туда, где пиздец  •  На сайте 18 лет
4
Алису хорошо прописал) Зачет!
Buzzkill 7 мая 2024 в 16:03
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Сова82 @ 7.05.2024 - 15:53)
Сегодня все это будет в видео формате.
Сначала видео от Юлии, потом моё.

Приятного аппетита.
Быстрые рецепты от совы- быстрей только понос.
Парам пара пам фьююють.

Не, ну блин... рисковый ты перец)
ipv4 7 мая 2024 в 16:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Василюся @ 7.05.2024 - 16:01)
Ложку не помыл gigi.gif

Мне больше понравилось, как венчик от блендера в ведро (?) отправился ))))
Сова82 7 мая 2024 в 16:03
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Trader FX. Ну Филадельфия сыр это йогурт+сметана и лимонный сок. Все это выдерживается 12 часов. Но у нас быстрые рецепты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JIR 7 мая 2024 в 16:03
Сибирский  •  На сайте 17 лет
3
Та, блин, форшмак изобрели! gigi.gif
Сова82 7 мая 2024 в 16:05
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (par9 @ 07.05.2024 - 15:56)
И молочком запить

Ты совсем больной?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ipv4 7 мая 2024 в 16:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Сова82 @ 7.05.2024 - 16:03)
Trader FX. Ну Филадельфия сыр это йогурт+сметана и лимонный сок. Все это выдерживается 12 часов. Но у нас быстрые рецепты.

Ну тут ты, как я понимаю, не совсем прав. Филадельфия - таки сыр, сычужный фермент, таки необходим. Просто "домашняя филадельфия" - это другое несколько. )))
Сова82 7 мая 2024 в 16:07
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ipv4 @ 07.05.2024 - 16:07)
Ну тут ты, как я понимаю, не совсем прав. Филадельфия - таки сыр, сычужный фермент, таки необходим. Просто "домашняя филадельфия" - это другое несколько. )))

Может быть. Я не специалист.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RobotWerter 7 мая 2024 в 16:09
Гость из будущего  •  На сайте 15 лет
1
чесночек забыл несчитово)
YourBunnyWro 7 мая 2024 в 16:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
помидоров еще в духовке напеки
Сова82 7 мая 2024 в 16:09
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (RobotWerter @ 07.05.2024 - 16:09)
чесночек забыл несчитово)

Может поэтому пронесло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 001
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  179 180 181  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх