Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  168 169 170  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
KarTerma 15 мар 2024 в 21:37
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (serg2382 @ 15.03.2024 - 19:32)
Бурдело???


Что за кино?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сидорок 15 мар 2024 в 21:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Soltek @ 15.03.2024 - 20:45)
Свинина от Мироторга. Кожа обработанная паром, а не паяльной лампой. Эту кожу от Мироторга не прожувать. Она как кожаная куртка генерала СС.

За счёт длительной термообработки прожуёшь даже без зубов cool.gif
КэпЯсенПень 15 мар 2024 в 21:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Старый прикол...

Кулинарный неформат
Redd 15 мар 2024 в 22:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
в кастрюлю ложим специи и натёртую солью рульку. и заливаем пивом...

вот просто, зачем ты натирал рульку солью , если потом залил ее пивом ,вот просто интересно. Может было логичнее пиво посолить а?
Redd 15 мар 2024 в 22:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
в кастрюле не замечено ни морковочки,

зачем тебе при варке рульки морковка?
А знаю ,что бы рулька была со вкусом морковки ,или наоборот что бы морковка была со вкусом рульки lol.gif
duches 16 мар 2024 в 02:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Тс,а свинью чо запинали до смерти? Судя по гематомам
невеган 18 мар 2024 в 10:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Я человек простой. Хочу-делаю.

Завалялось мясо. Расчехлил мясорубку.
Намолол фарш. (Да простят меня татары, не только говяжий. Со свининой.)
Лучка для сочности.
Специй.
Скоро в пароварку.

Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cloneclone 18 мар 2024 в 10:41
Приколист  •  На сайте 3 года
6
А я на работе.
Как не зайду на яп, то готовят, то едят или бухают.
Люди, когда же вы работаете то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Masya30 18 мар 2024 в 10:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Картошка где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 18 мар 2024 в 10:46
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
1
Без слов. gigi.gif

Кулинарный неформат
legalas64 18 мар 2024 в 10:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Masya30 @ 18.03.2024 - 10:42)
Картошка где?

Нахрен она там не нужна, тоже всегда без картошки делаю!
4ук4а 18 мар 2024 в 10:51
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
На последней фото накидал их на отъебись, какие то ваще перевернул...нельзя так с лепкой, нужно с душой подходить..а хотя ебись оно всё конём, чай не на продажу готовил)))
Приятного)
babylya96 18 мар 2024 в 10:53
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (legalas64 @ 18.03.2024 - 10:48)
Цитата (Masya30 @ 18.03.2024 - 10:42)
Картошка где?

Нахрен она там не нужна, тоже всегда без картошки делаю!

Тыквы не хватает и залепить побаще!
GS70 18 мар 2024 в 10:55
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
1
слепил канешь пиздец, но на вкус не влияет
maxetrouner 18 мар 2024 в 10:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (babylya96 @ 18.03.2024 - 12:53)
Цитата (legalas64 @ 18.03.2024 - 10:48)
Цитата (Masya30 @ 18.03.2024 - 10:42)
Картошка где?

Нахрен она там не нужна, тоже всегда без картошки делаю!

Тыквы не хватает и залепить побаще!

Жира курдючного не хватает cool.gif
Автомесье 18 мар 2024 в 11:00
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
из фарша? через мясорубку? этаниманты! disgust.gif
невеган 18 мар 2024 в 11:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Masya30 @ 18.03.2024 - 10:42)
Картошка где?

Внутри.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
невеган 18 мар 2024 в 11:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (cloneclone @ 18.03.2024 - 10:41)
А я на работе.
Как не зайду на яп, то готовят, то едят или бухают.
Люди, когда же вы работаете то

Среда-воскресенье. 5/2, 12 часов смена

Размещено через приложение ЯПлакалъ
невеган 18 мар 2024 в 11:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (4ук4а @ 18.03.2024 - 10:51)
На последней фото накидал их на отъебись, какие то ваще перевернул...нельзя так с лепкой, нужно с душой подходить..а хотя ебись оно всё конём, чай не на продажу готовил)))
Приятного)

Какие то вообще вместо мант стал хинкаль.
Хуйня. Ща чачи выпьем, чараса пыхнем и збс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barmalexx 18 мар 2024 в 11:09
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (cloneclone @ 18.03.2024 - 08:41)
А я на работе.
Как не зайду на яп, то готовят, то едят или бухают.
Люди, когда же вы работаете то

Что делаем? alk.gif
Стяпаныч 18 мар 2024 в 11:17
Самогонщик Маркел  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (legalas64 @ 18.03.2024 - 10:48)
Цитата (Masya30 @ 18.03.2024 - 10:42)
Картошка где?

Нахрен она там не нужна, тоже всегда без картошки делаю!

Похоже вы не читали предыдущий пост про Манты. gigi.gif
невеган 18 мар 2024 в 14:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Стяпаныч @ 18.03.2024 - 11:17)
Похоже вы не читали предыдущий пост про Манты.

Ну, я решил ножом в кубик не рубить. Мясорубка пусть работает. Я заебался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kwant71 20 мар 2024 в 07:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (невеган @ 18.03.2024 - 14:07)
Цитата (Стяпаныч @ 18.03.2024 - 11:17)
Похоже вы не читали предыдущий пост про Манты.

Ну, я решил ножом в кубик не рубить. Мясорубка пусть работает. Я заебался

У мяса рубленого на мелкий кубик ножом и пропущенного через мясорубку разный вкус
cherepanovea 20 мар 2024 в 07:27
А мне нгдавится  •  На сайте 10 лет
1
Говорят это ещё и полезно. Спасибо за рецепт, попробую.
Я про лапы.

Это сообщение отредактировал cherepanovea - 20 мар 2024 в 07:29
Redd 20 мар 2024 в 07:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
У мяса рубленого на мелкий кубик ножом и пропущенного через мясорубку разный вкус

вкус одинаковый, ощущения разные
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 066
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  168 169 170  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх