Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  167 168 169  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
marvellkzn 15 мар 2024 в 19:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (hatabko @ 15.03.2024 - 19:30)
затем выкладываем её на блюдо, и с чистой совестью идём в суши-бар.
сову нарисовать не получилось.
всё

можно пожалуйста в личку, полный рецепт с граммовками и т.д.
Ingvari 15 мар 2024 в 19:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Ничего не понял, так выкинуть её надо в итоге, как те банановые шкорки, которые высушить перед тем как выбрасывать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
вепс66 15 мар 2024 в 19:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
"в кастрюлю ложим специи и натёртую солью рульку. и заливаем пивом..."
Ложут в штаны. Специи кладут.
GoofX 15 мар 2024 в 19:39
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Эту сову надо разъяснить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vitrevers 15 мар 2024 в 19:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
яп поел vilka.gif
DasKochet 15 мар 2024 в 19:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Кажется рулька усохла, на половину gigi.gif
Вначале в кастрюлю если уместилась, в конце на десертной тарелке сиротой лежит!
bench 15 мар 2024 в 19:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
ТС, ебучие копейки!, ты бы хоть разрез показал. Хули мясо и есть мясо.
ацетон47 15 мар 2024 в 19:45
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Дайте мануал как из просточенных ковидных консервов приготовить блюдо и не отравится
Xardos 15 мар 2024 в 19:46
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ацетон47 @ 15.03.2024 - 09:45)
Дайте мануал как из просточенных ковидных консервов приготовить блюдо и не отравится

Зычем тебе просТроченные консервы? зачем ты их вообще прострачивал? ПРишить на форму хотел? shum_lol.gif
denisiuk 15 мар 2024 в 19:46
Наидобрейший неочкарик в ухе шарик  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
Ни хрена на сову это не похоже.

Сова - не паникуй, блюда довели до готовности, это был свин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 15 мар 2024 в 19:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Еще один Ложит, ну ебвашумать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qwert78 15 мар 2024 в 19:49
Весельчак  •  На сайте 3 года
5
Цитата (hatabko @ 15.03.2024 - 09:22)

3) Кто-то реально пробовал мясо, сваренное в пиве (похуй, в каком)? там же вони будет от выкипания яебу и плачу? Не? Мне просто интересно попробовать, но чёто я очкую

в готовом блюде НЕ БУДЕТ ни вкуса пива ни запаха, но будет ОЧЕНЬ вкусно. Грудинка в пиве - очень любимый рецепт.
Так что можно совершенно не бояться!

Это сообщение отредактировал qwert78 - 15 мар 2024 в 19:50
Xardos 15 мар 2024 в 19:54
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (qwert78 @ 15.03.2024 - 09:49)
Цитата (hatabko @ 15.03.2024 - 09:22)

3) Кто-то реально пробовал мясо, сваренное в пиве (похуй, в каком)? там же вони будет от выкипания яебу и плачу? Не? Мне просто интересно попробовать, но чёто я очкую

в готовом блюде НЕ БУДЕТ ни вкуса пива ни запаха, но будет ОЧЕНЬ вкусно. Грудинка в пиве - очень любимый рецепт.
Так что можно совершенно не бояться!

Искренне спасибо. Будем попробовать)
Revanche 15 мар 2024 в 19:56
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
0
Из печной свиной "куска" 😆, перепрофилировать в "нарисовать сову" (я буквально)...
Ахуеть красавчеГ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РинСвинД 15 мар 2024 в 19:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (tempomot @ 15.03.2024 - 20:27)
Цитата (hatabko @ 15.03.2024 - 19:23)
в кастрюлю ложим специи и натёртую солью рульку. и заливаем пивом...

"Ложат" обычно хуй на воротник.
А так, да, рецепт простой и довольно вкусный. Только после варки надо еще обязательно в медовой глазури запечь. Летом часто делаю, но обязательно нужно еще приготовить картофельное пюре и тушеную квашеную капусту.

ТС, колво фоток указывать надо! Я, например, после пятой фотки и несколько раз обновленной страницы, решил, что пост окончен.

Хехехе
Я специально заскринил и ждал, пока переобуешься!
Я уже ученый, пару раз из-за таких деятелей ловил пиздюль за поломку подборки))

он те копипаста чоли? или вода в жопе не держится? gigi.gif
qwert78 15 мар 2024 в 19:58
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Xardos @ 15.03.2024 - 19:54)
Искренне спасибо. Будем попробовать)

на всякий случай уточню что грудинку я делаю в светлом пиве (рецет кстати есть на ютубе, я оттуда брал зовется "Грудинка в пиве"), но думаю это не имеет значения!
MrDeadhead 15 мар 2024 в 20:04
йокодзуна фотожабы  •  На сайте 17 лет
1
в кастрюле не замечено ни морковочки, ни зелени... не было глазури из меда, горчицы, соевого соуса и прочего... низачот
РинСвинД 15 мар 2024 в 20:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DasKochet @ 15.03.2024 - 20:40)
Кажется рулька усохла, на половину gigi.gif
Вначале в кастрюлю если уместилась, в конце на десертной тарелке сиротой лежит!

это уже айсбан - рулька темпур )))
KVV66 15 мар 2024 в 20:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (GoofX @ 15.03.2024 - 19:39)
Эту сову надо разъяснить!

Дважды gigi.gif
KVV66 15 мар 2024 в 20:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Есть две лытки, завтра сделаю :))
bartick29 15 мар 2024 в 20:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Hello

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Давеча 15 мар 2024 в 20:41
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
А как теперь развидеть эту мерзкую рожу???

не один я такой! bartick29 agree.gif

Кулинарный неформат

Это сообщение отредактировал Давеча - 15 мар 2024 в 20:42
Soltek 15 мар 2024 в 20:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Свинина от Мироторга. Кожа обработанная паром, а не паяльной лампой. Эту кожу от Мироторга не прожувать. Она как кожаная куртка генерала СС.
hatabko 15 мар 2024 в 20:54
рептилоид  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Soltek @ 15.03.2024 - 20:45)
Свинина от Мироторга. Кожа обработанная паром, а не паяльной лампой. Эту кожу от Мироторга не прожувать. Она как кожаная куртка генерала СС.

кто такой мироторг? не слыхал я в наших палестинах о таком фермере

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 15 мар 2024 в 20:59
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (4burator @ 15.03.2024 - 19:31)
А если потом на глобус натянуть?

Отдалённо, но не то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 066
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  167 168 169  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх