Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  166 167 168  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ЯЕсть 15 мар 2024 в 04:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Церемония прощания друг с другом. А вообще если дамплинги нормальные - то их вкус лучше всего раскрывается, когда делаешь на пару, как манты, только время в 2 раза меньше.
XAM186 15 мар 2024 в 04:48
Юморист  •  На сайте 2 года
3
Дамплинги (dumplings) в переводе с английского на русский язык обозначают «пельмени»
Это я нагуглил.
Просто нельзя написать: пельмени ?
evg489 15 мар 2024 в 04:53
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (XAM186 @ 15.03.2024 - 08:48)
Дамплинги (dumplings) в переводе с английского на русский язык обозначают «пельмени»
Это я нагуглил.
Просто нельзя написать: пельмени ?

чето на вид это вообще на пельмени нихуя не похоже, скорее тонкие вареники с непонятной начинкой
zihum 15 мар 2024 в 05:04
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
это bibigo, замороженные продукты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zihum 15 мар 2024 в 05:06
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (XAM186 @ 15.03.2024 - 04:48)
Дамплинги (dumplings) в переводе с английского на русский язык обозначают «пельмени»
Это я нагуглил.
Просто нельзя написать: пельмени ?

ну и они на упаковке называются "дамплинги". в переводе конечно, вариантов дохуя, попробуй перевести на английский "манты", аналогов не найдёшь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hatabko 15 мар 2024 в 19:22
рептилоид  •  На сайте 17 лет
25
берём:
кусочек хрюшки.
2 литра тёмного пива.
головку чеснока.
соль.
масло.
специи.


будет 7 фот и немного теста.

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hatabko 15 мар 2024 в 19:23
рептилоид  •  На сайте 17 лет
3
в кастрюлю ложим специи и натёртую солью рульку. и заливаем пивом...

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hatabko 15 мар 2024 в 19:24
рептилоид  •  На сайте 17 лет
3


Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hatabko 15 мар 2024 в 19:25
рептилоид  •  На сайте 17 лет
2
варим 1.5 - 2 часа

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hatabko 15 мар 2024 в 19:25
рептилоид  •  На сайте 17 лет
2


Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OldMaxMan 15 мар 2024 в 19:26
Весельчак  •  На сайте 6 лет
6
Я обычно беру бутылку виски по готовности...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xardos 15 мар 2024 в 19:27
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
5
блять, сломал. Предупреждать надо, ТС..типа Del

Это сообщение отредактировал Xardos - 15 мар 2024 в 19:31
4burator 15 мар 2024 в 19:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (hatabko @ 15.03.2024 - 23:22)
берём:
кусочек хрюшки.
2 литра тёмного пива.
головку чеснока.
соль.
масло.
специи.

Ни слова про количество фото. Изошол слюной таки я!
-как нарисовать сову- На глобусе? lol.gif

Это сообщение отредактировал 4burator - 15 мар 2024 в 19:30
tempomot 15 мар 2024 в 19:27
.  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (hatabko @ 15.03.2024 - 19:23)
в кастрюлю ложим специи и натёртую солью рульку. и заливаем пивом...

"Ложат" обычно хуй на воротник.
А так, да, рецепт простой и довольно вкусный. Только после варки надо еще обязательно в медовой глазури запечь. Летом часто делаю, но обязательно нужно еще приготовить картофельное пюре и тушеную квашеную капусту.

ТС, колво фоток указывать надо! Я, например, после пятой фотки и несколько раз обновленной страницы, решил, что пост окончен.

Хехехе
Я специально заскринил и ждал, пока переобуешься!
Я уже ученый, пару раз из-за таких деятелей ловил пиздюль за поломку подборки))

Кулинарный неформат

Это сообщение отредактировал tempomot - 15 мар 2024 в 19:41
hatabko 15 мар 2024 в 19:27
рептилоид  •  На сайте 17 лет
3
после того как рулька сварилась, кладём её на противень, смазываем давленым чесноком, и ставим в духовку. примерно на 30 минут при 120-150 градусах. и периодически поливаем её пивом со специями в которых варили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hatabko 15 мар 2024 в 19:28
рептилоид  •  На сайте 17 лет
3
затем перестаём поливать, добавляем жар до максимума и жарим ещё минут 5-10

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasek1971 15 мар 2024 в 19:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Лук- он в любом блюде, в некотором роде, суслик... Видишь, не видишь, а он есть.

Это сообщение отредактировал Vasek1971 - 15 мар 2024 в 19:31
Сова82 15 мар 2024 в 19:29
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
14
Ни хрена на сову это не похоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hatabko 15 мар 2024 в 19:30
рептилоид  •  На сайте 17 лет
7
затем выкладываем её на блюдо, и с чистой совестью идём в суши-бар.
сову нарисовать не получилось.
всё

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ipv4 15 мар 2024 в 19:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Сова82 @ 15.03.2024 - 19:29)
Ни хрена на сову это не похоже.

Не похоже. Но "Вепрево колено" в пиве - зачот! beer.gif

Это сообщение отредактировал ipv4 - 15 мар 2024 в 19:31
VampirBFW 15 мар 2024 в 19:31
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
12
Я ещё с работы домой не доехал, весь день жопа в мыле, обеда не было, предлагаю тсу ногу сломать. И да, а нафига тебе Дена рисовать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xardos 15 мар 2024 в 19:31
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (hatabko @ 15.03.2024 - 09:22)
берём:
кусочек хрюшки.
2 литра тёмного пива.
головку чеснока.
соль.
масло.
специи.

1) Лука в составе нет, а на фото есть...Парадокс, сцуко
2) Какое масло? Оливковое? Сливочное? Подсолнечное?
3) Кто-то реально пробовал мясо, сваренное в пиве (похуй, в каком)? там же вони будет от выкипания яебу и плачу? Не? Мне просто интересно попробовать, но чёто я очкую
4)
Цитата (hatabko @ 15.03.2024 - 09:30)
затем выкладываем её на блюдо, и с чистой совестью идём в суши-бар.
сову нарисовать не получилось.
всё

эммм...т.е. жрать это нельзя? lol.gif

Это сообщение отредактировал Xardos - 15 мар 2024 в 19:33
googleoff 15 мар 2024 в 19:31
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Мед соя и то пиво в чем варил, вот тогда и цвет будет и вкус. Пережег ты ее
4burator 15 мар 2024 в 19:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Сова82 @ 15.03.2024 - 23:29)
Ни хрена на сову это не похоже.

А если потом на глобус натянуть? dont.gif
serg2382 15 мар 2024 в 19:32
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (tempomot @ 15.03.2024 - 19:27)
"Ложат" обычно хуй на воротник.
А так, да, рецепт простой и довольно вкусный. Только после варки надо еще обязательно в медовой глазури запечь. Летом часто делаю, но обязательно нужно еще приготовить картофельное пюре и тушеную квашеную капусту.

ТС, колво фоток указывать надо! Я, например, после пятой фотки и несколько раз обновленной страницы, решил, что пост окончен.

Бурдело???


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 066
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  166 167 168  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх