Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  165 166 167  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
3JL0E60T 23 фев 2024 в 21:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Автору низкий поклон и плюсик! Сын с женой в восторге! Добавил укроп. Пожарил гренки взбил яйца с солью и чёрным перцем молотым, порезал тонко помидорки Азербайджанские ( которые пахнут помидорами). Ну и поехали ¯\_(ツ)_/¯

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3JL0E60T 23 фев 2024 в 21:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
4


Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3JL0E60T 23 фев 2024 в 21:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
5


Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3JL0E60T 23 фев 2024 в 21:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Не ради рекламы - мазик беру этой марки имхо самый вкусный. Есть ещё этой марки с мужиком - тот ещё лучше. Но мало где найти

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
duches 23 фев 2024 в 21:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Мы в молодости похожее делали,когда вдруг надо закуску сообразить из нихуя.
Продавались раньше щупальца кальмара,недорого.
Банка щупальцей,2 вареных яица,чесночок- халява,в огороде рос,маянезик.
Енто на двоерых. Если участников больше,плепорции увеличивались
fogsector 23 фев 2024 в 23:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ialehin @ 23.02.2024 - 20:03)
Я делаю так.Селедку отделяю от костей,пачку сливочного масла (хорошего,не жмись) и три пачки плавленого сырка(только Дружба,другой не подходит).Все через блендер .В холодильник на час.Потом на свежий хлеб...Да под водочку...

Я туда ещё пару средних варёных морковок добавляю.
Всё это естественно хорошенько размять толкушкой. Не блендером!
На вкус бутеры получаются как будто с красной икрой.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дранник111 24 фев 2024 в 05:36
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (welder8686 @ 23.02.2024 - 20:15)
Вопрос подняли, сказали добавят с марта.

Во всех бюдж органихациях 100 руб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BDV1984 24 фев 2024 в 08:34
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
0
Мы в детстве такое блюдо называли "детской отрыжкой".
Очень вкусно было мазать на кусочек поджаренного со сливочным маслом хлеба.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ересь202 24 фев 2024 в 08:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Tormund18 @ 23.02.2024 - 19:40)
Хрючево.

Ну судя по месту жительства в профиле, у вас любая еда хрючево)))
BDV1984 24 фев 2024 в 08:37
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (welder8686 @ 23.02.2024 - 19:51)
500. Из них вычесть пачку сигарет на день и остаётся всего ничего)

Не ценят тебя совсем на работе.

500 р. суточных это почти насмешка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Potapidze 24 фев 2024 в 08:41
Бандеряку на хуяку!  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Alconafft @ 23.02.2024 - 19:36)
1700 ккал в столовой ложке... Заебись!

Осетра поурежьте. При этом ИИ и ГИ по нулям.

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПR 24 фев 2024 в 08:44
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Готовую смесь заправляем майонезом

Надо было еще горчицы уксуса и растительного масла, чтобы вкус мазика раскрылся
Яйца уже есть
Maxx2008 24 фев 2024 в 09:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (zlobnyi @ 23.02.2024 - 19:55)
А яйца зачем там?
Сыр, чеснок и майонез вполне достойный салат.

Считается, что яйца нужны для мягкости салата, типа без них очень жёсткий.
Но я делаю без яиц - только жесть, только хардкор!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GalaGala 24 фев 2024 в 09:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (welder8686 @ 23.02.2024 - 20:41)
Цитата (usr80 @ 23.02.2024 - 20:34)
Я колбасный копченый тру, намного вкусней.

Полцарства за вкус колбасного сыра из детства.

Покупаю на рынке в сырном отделе Крымский - палка за день съедается! ´Тот самый вкус…´
krylov 24 фев 2024 в 09:33
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
5
в командировках чо тока не жрут

показатель полезности - нажористость.

йа знаю..
MGL 24 фев 2024 в 09:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Просто и со вкусом, запомнил и темку схоронил, ради вариаций в комментах
Единственный неприятный момент что реально подбухнуть захотелось, а мне не желательно

Это сообщение отредактировал MGL - 24 фев 2024 в 09:41
ДядяВад 24 фев 2024 в 09:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (PIGMAN2 @ 23.02.2024 - 17:48)
Цитата (ПетроVи4 @ 23.02.2024 - 19:42)
Цитата (PAPRIKA @ 23.02.2024 - 19:37)
Еврейский раньше назывался

Точно, только у нас называли не салат, а еврейская закуска. Сегодня супруга к праздничному столу не много делала.

Любая намазка априори еврейская вещь))) Ибо как заставить гостей есть не только салат, но и хлеб. dont.gif

Принести курочку!
AndreyA416 24 фев 2024 в 10:55
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Ещё творога можно добавить, лука зеленого, частично сметаны вместо мазика. Тады ваще улёт.
faust1 24 фев 2024 в 21:47
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Можно тонко нарезанные жареные баклажаны мазать - тёщин язык будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖелезныйЛис 24 фев 2024 в 21:51
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (PAPRIKA @ 23.02.2024 - 19:37)
Еврейский раньше назывался

Еврейский с селёдкой, морковью, маслом и плавленый сырок.
PAPRIKA 24 фев 2024 в 22:09
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ЖелезныйЛис @ 24.02.2024 - 21:51)
Цитата (PAPRIKA @ 23.02.2024 - 19:37)
Еврейский раньше назывался

Еврейский с селёдкой, морковью, маслом и плавленый сырок.

Такого еще не пробовала
Слоями или смешанный?
ValterPMR 24 фев 2024 в 23:34
Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (usr80 @ 23.02.2024 - 20:06)
Сыр с чесноком и майонезом еврейским салатом назывался. Но без яйца.

С яйцом - Мажор))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Voland80 4 мар 2024 в 19:19
Рыбанутый кулинар  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Vicky78 @ 17.02.2024 - 12:35)
Цитата (Voland80 @ 17.02.2024 - 11:37)
Цитата (CarabineR @ 17.02.2024 - 09:37)
Ну если тока самой жене!
Я то по диплому и по призванию  - повар, так что  если ушла -  пусть сидит нанулевой  диете!

А сейчас на завтрак : сыр Рокфор  на печёном яйце, с листьями салата и помидором черри под домашнее виноградное,  тыквенные семечки прожареные до янтарного состояния с пивом "лидское аксамитное темное"
Суббота , утро , хуле...

Я бы чахохбили или оджахури заебенил)
Вкусно и питательно, под водочку самое оно rulez.gif

Лови

Благодарю agree.gif
А мы на раскаленной сковороде подаем rulez.gif
P.S Для рекламного ролика делал)

Кулинарный неформат
Voland80 4 мар 2024 в 19:41
Рыбанутый кулинар  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (3JL0E60T @ 23.02.2024 - 21:28)
Не ради рекламы - мазик беру этой марки имхо самый вкусный. Есть ещё этой марки с мужиком - тот ещё лучше. Но мало где найти

Лучше домашнего все равно нет.
Готовится меньше 3 минут.
Это от поиска продуктов и до взбития.
Вкус...как в детстве был майонез в стеклянных баночках.
ИМХО.
zihum 15 мар 2024 в 04:38
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
решил нарушить инструкцию, сварил вместо жарки, а они вон чего( есть последствия, кто знает?

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 067
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  165 166 167  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх