Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  164 165 166  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
AkulaLina 23 фев 2024 в 20:14
justeco  •  На сайте 7 лет
5
Я одна в такую намазку сырую, натертую на мелкой терке, морковь добавляю что ли? Да неее... не может быть, у нас вроде все так делают rolleyes.gif
welder8686 23 фев 2024 в 20:15
Весельчак  •  На сайте 4 года
3
Цитата (msmustdiekz @ 23.02.2024 - 19:59)
Что за жлобская контора у Вас?
ИМХО 500р - этого только на обед хватит. И-то без излишеств.
Как тут ещё и на курево можно оставить?

Вопрос подняли, сказали добавят с марта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AkulaLina 23 фев 2024 в 20:15
justeco  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (shopesec @ 24.02.2024 - 00:12)
Цитата (ialehin @ 23.02.2024 - 20:03)
Я делаю так.Селедку отделяю от костей,пачку сливочного масла (хорошего,не жмись) и три пачки плавленого сырка(только Дружба,другой не подходит).Все через блендер .В холодильник  на час.Потом на свежий хлеб...Да под водочку...

У меня теща такую штуку делала, фальшивую икру, как она называла. Только туда еще вареную морковку добавляла и все пускала через мясорубку. Морковка имитировала красную икру и была больше для антуражу, так сказать.
ЗЫ. Да, сырки и масло пожмораживались предварительно.

Надо сырую, с ней вкуснее)))
Eggert 23 фев 2024 в 20:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Я ещё варёную свеколку на тёрке тру, получается не так жирно и более полезно
Dynom 23 фев 2024 в 20:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Я такой делаю, ещё добавляю пасту из криля от 'Санто Бремор'

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МилаБелик 23 фев 2024 в 20:18
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
2
Вкусно. Делали эту намазку в вечно голодной молодости, для закуси в компании. Тогда такие рецепты на ура шли, чтоб дешево и вкусно, и чтоб всем хватило.
fiftyграмм 23 фев 2024 в 20:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Кмк такая намазка, действительно, больше для помидорки или кабачка подходит, как писали выше.

А я с хлебом бутеры делаю ещё проще: сливочное масло, а сверху отварное яйцо накрошить/натереть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ADAWolf 23 фев 2024 в 20:24
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Нужно еще лука, а штоб не парится с теркой сыр янтарь или аналогичный Дружба

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
usr80 23 фев 2024 в 20:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (ADAWolf @ 23.02.2024 - 20:24)
Нужно еще лука, а штоб не парится с теркой сыр янтарь или аналогичный Дружба

Я колбасный копченый тру, намного вкусней.

Кулинарный неформат
tzerkumpel 23 фев 2024 в 20:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Делаю это постоянно. Вкусно и калорийно. Если ехать далеко -беру с собой+колбаску.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
welder8686 23 фев 2024 в 20:41
Весельчак  •  На сайте 4 года
6
Цитата (usr80 @ 23.02.2024 - 20:34)
Я колбасный копченый тру, намного вкусней.

Полцарства за вкус колбасного сыра из детства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kokobrais 23 фев 2024 в 20:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Так то не салат,то заправка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
egoistic 23 фев 2024 в 20:43
гребибля  •  На сайте 19 лет
2
плавленые сырки абсолютно все сделаны из пальмы.
Я сам работаю на маслозаводе, у меня коллега из Рязани работает там на сырках плавленных. Говорит что все пальма. Я ей верю
egoistic 23 фев 2024 в 20:44
гребибля  •  На сайте 19 лет
3
колбасный сыр делают из некондицией творога, сыра.
Проходит термообработку. Все лучше чем плавленный

Это сообщение отредактировал egoistic - 23 фев 2024 в 20:46
Otomo 23 фев 2024 в 20:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Плюснул всём, кто с сырой морковкой, но без яиц. Вот ещё парочка быстрых салатов, не требующих варки/жарко ингредиентов.
1. Консервированные шампиньоны накрошить. Консервированная кукуруза. Лук репчатый нарезать. Сухарики типа кириешек. Майонез.
2. Крабовые палочки, копчёная колбаса - соломкой. Лук репчатый полукольцами. Красная фасоль консервированная. Майонез.

Про "змейку" молчу.

Это сообщение отредактировал Otomo - 23 фев 2024 в 20:50
Андрюхатлт 23 фев 2024 в 20:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Alconafft @ 23.02.2024 - 19:36)
1700 ккал в столовой ложке... Заебись!

С бомжом на аватарке нужно радоваться каждой калории

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fugitivebad 23 фев 2024 в 21:00
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (ginngreen @ 23.02.2024 - 19:46)
А можно так

Можно, но никакого романтизьму...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shopesec 23 фев 2024 в 21:02
дед Макакий  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Otomo @ 23.02.2024 - 20:48)
Плюснул всём, кто с сырой морковкой, но без яиц. Вот ещё парочка быстрых салатов, не требующих варки/жарко ингредиентов.
1. Консервированные шампиньоны накрошить. Консервированная кукуруза. Лук репчатый нарезать. Сухарики типа кириешек. Майонез.
2. Крабовые палочки, копчёная колбаса - соломкой. Лук репчатый полукольцами. Красная фасоль консервированная. Майонез.

Про "змейку" молчу.

Тоже из быстрых: китайская капуста соломкой, зеленый горошек, помидорки мелкими дольками свежие и что-нибудь варено-копченое из мяса мелким кубиком. Чуток майонеза, лучше домашнего. Зимой удобно, когда свежих овощей толком нет, а чего-нибудь неконсервированного хочется.
PIGMAN2 23 фев 2024 в 21:02
Манипулятор  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (welder8686 @ 23.02.2024 - 20:15)
Цитата (msmustdiekz @ 23.02.2024 - 19:59)
Что за жлобская контора у Вас?
ИМХО 500р - этого только на обед хватит. И-то без излишеств.
Как тут ещё и на курево можно оставить?

Вопрос подняли, сказали добавят с марта.

С 18?
shopesec 23 фев 2024 в 21:03
дед Макакий  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (AkulaLina @ 23.02.2024 - 20:15)
Надо сырую, с ней вкуснее)))

Она в общей массе своей твердостью выделяется, не все любят.
zaets80 23 фев 2024 в 21:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
В моей семье такое всегда делали с мелко нарезанным укропом и на помидорных кружочках. И называлось это почему-то "любовница"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
usr80 23 фев 2024 в 21:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (welder8686 @ 23.02.2024 - 20:41)
Цитата (usr80 @ 23.02.2024 - 20:34)
Я колбасный копченый тру, намного вкусней.

Полцарства за вкус колбасного сыра из детства.

Можно чечил(косичка) копченый использовать, только он сильно соленый.

Кулинарный неформат
PAPRIKA 23 фев 2024 в 21:15
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (usr80 @ 23.02.2024 - 21:07)
Цитата (welder8686 @ 23.02.2024 - 20:41)
Цитата (usr80 @ 23.02.2024 - 20:34)
Я колбасный копченый тру, намного вкусней.

Полцарства за вкус колбасного сыра из детства.

Можно чечил(косичка) копченый использовать, только он сильно соленый.

Нормально вы сырную тему развили)
kwant71 23 фев 2024 в 21:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
ОхотА

Охота, это когда тебе охота и ей охота. А если тебе охота, а ей неохота, то это не охота, а браконьерство
cobakalist 23 фев 2024 в 21:22
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
Ну хз, я щас розовые помидорки с укропом, перчиком красным на кунжутном масле по-быстрому забацал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 068
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  164 165 166  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх