Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  163 164 165  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
neterpimost 23 фев 2024 в 19:41
Шутник  •  На сайте 2 года
21
где-то сейчас захлебнулась слюнями апельсиняя
ПетроVи4 23 фев 2024 в 19:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (PAPRIKA @ 23.02.2024 - 19:37)
Еврейский раньше назывался

Точно, только у нас называли не салат, а еврейская закуска. Сегодня супруга к праздничному столу не много делала.
MariXuana 23 фев 2024 в 19:44
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (neterpimost @ 23.02.2024 - 17:41)
где-то сейчас захлебнулась слюнями апельсиняя

Мальвами подавилась.
VDone 23 фев 2024 в 19:45
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Еврейская закуска. В таком варианте можно фаршировать помидоры. В варианте с тертым на мелкой терке, твердым сыром, можно сворачивать роллы из крабовых палочек
ginngreen 23 фев 2024 в 19:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А можно так

Кулинарный неформат
taurus72 23 фев 2024 в 19:46
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Сколько же у тебя суточные?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shkodnikk 23 фев 2024 в 19:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
а я плавленный сырок на мелкой терке еще добавляю
goblis36 23 фев 2024 в 19:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
-2
Чистый термояд! alk.gif
Dron66 23 фев 2024 в 19:48
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
1
О, это вкусно!
Ещё чесночку туда... wub.gif
PIGMAN2 23 фев 2024 в 19:48
Манипулятор  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (ПетроVи4 @ 23.02.2024 - 19:42)
Цитата (PAPRIKA @ 23.02.2024 - 19:37)
Еврейский раньше назывался

Точно, только у нас называли не салат, а еврейская закуска. Сегодня супруга к праздничному столу не много делала.

Любая намазка априори еврейская вещь))) Ибо как заставить гостей есть не только салат, но и хлеб. dont.gif

Это сообщение отредактировал PIGMAN2 - 23 фев 2024 в 19:49
varga 23 фев 2024 в 19:49
Сапог В Говне  •  На сайте 11 лет
3
На дольку пимидорки хорошо такое мазать. Или гренку ржаную.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Протос 23 фев 2024 в 19:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Помню, ребенком был, мама делала такое: Жарила хлеб, натирала чесноком, сыпала солью. Одна из самых сильных вкусностей. Тогда не было тостеров.
Xrennatam 23 фев 2024 в 19:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Кабачки молодые обжаренные кружочками, кружок помидора, сверху намазку ТСа, да под 50 грамм...
ЗлойПрапор 23 фев 2024 в 19:51
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
3
Еще тудой можно замесить банку рыбных консервов типа сайры, сардины, предварительно размяв рыбу вилкой! alk.gif
welder8686 23 фев 2024 в 19:51
Весельчак  •  На сайте 4 года
3
Цитата (taurus72 @ 23.02.2024 - 19:46)
Сколько же у тебя суточные?

500. Из них вычесть пачку сигарет на день и остаётся всего ничего)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zlobnyi 23 фев 2024 в 19:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
А яйца зачем там?
Сыр, чеснок и майонез вполне достойный салат.
PIGMAN2 23 фев 2024 в 19:57
Манипулятор  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (zlobnyi @ 23.02.2024 - 19:55)
А яйца зачем там?
Сыр, чеснок и майонез вполне достойный салат.

Для вкуса и питательности...

Это сообщение отредактировал PIGMAN2 - 23 фев 2024 в 19:57
msmustdiekz 23 фев 2024 в 19:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (welder8686 @ 23.02.2024 - 19:51)
Цитата (taurus72 @ 23.02.2024 - 19:46)
Сколько же у тебя суточные?

500. Из них вычесть пачку сигарет на день и остаётся всего ничего)

Что за жлобская контора у Вас?
ИМХО 500р - этого только на обед хватит. И-то без излишеств.
Как тут ещё и на курево можно оставить?
FFroll 23 фев 2024 в 20:01
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата
Любая намазка априори еврейская вещь))) Ибо как заставить гостей есть не только салат, но и хлеб.

Да тот же хумус, изнихуя сделан, не дорого и вкусно)
Форшмак опять же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ialehin 23 фев 2024 в 20:03
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Я делаю так.Селедку отделяю от костей,пачку сливочного масла (хорошего,не жмись) и три пачки плавленого сырка(только Дружба,другой не подходит).Все через блендер .В холодильник на час.Потом на свежий хлеб...Да под водочку...

Это сообщение отредактировал ialehin - 23 фев 2024 в 20:06
PIGMAN2 23 фев 2024 в 20:04
Манипулятор  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (msmustdiekz @ 23.02.2024 - 19:59)
Цитата (welder8686 @ 23.02.2024 - 19:51)
Цитата (taurus72 @ 23.02.2024 - 19:46)
Сколько же у тебя суточные?

500. Из них вычесть пачку сигарет на день и остаётся всего ничего)

Что за жлобская контора у Вас?
ИМХО 500р - этого только на обед хватит. И-то без излишеств.
Как тут ещё и на курево можно оставить?

Такая же, скорее всего, как и намазка.)))
usr80 23 фев 2024 в 20:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (PAPRIKA @ 23.02.2024 - 19:37)
Еврейский раньше назывался

Сыр с чесноком и майонезом еврейским салатом назывался. Но без яйца.

Кулинарный неформат
Кнехт65 23 фев 2024 в 20:06
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (PAPRIKA @ 23.02.2024 - 19:37)
Еврейский раньше назывался

А мы сейчас туда в него свинины на тёрке натрём rulez.gif
Чеа 23 фев 2024 в 20:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ginngreen @ 23.02.2024 - 19:46)
А можно так

Это легкий путь. Мы тут легких путей не ищем! dont.gif
shopesec 23 фев 2024 в 20:12
дед Макакий  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ialehin @ 23.02.2024 - 20:03)
Я делаю так.Селедку отделяю от костей,пачку сливочного масла (хорошего,не жмись) и три пачки плавленого сырка(только Дружба,другой не подходит).Все через блендер .В холодильник  на час.Потом на свежий хлеб...Да под водочку...

У меня теща такую штуку делала, фальшивую икру, как она называла. Только туда еще вареную морковку добавляла и все пускала через мясорубку. Морковка имитировала красную икру и была больше для антуражу, так сказать.
ЗЫ. Да, сырки и масло пожмораживались предварительно.

Это сообщение отредактировал shopesec - 23 фев 2024 в 20:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 070
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  163 164 165  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх