Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  169 170 171  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
gogarom 20 мар 2024 в 17:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
26
Не ломаем, скажу- фсё.( готовит супруга)

Берём в основном пельмени из курицы, или три в одном.

разогрев сковородку с минимум подсолнечного масла, минут пять перемешиваю на среднем огне...( масло по вкусу как вам нравится

Кулинарный неформат
gogarom 20 мар 2024 в 17:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
потом немного кетчупом поливаем, как вам нравится, мы не много... и минут пять..перемешивая.

Кулинарный неформат
gogarom 20 мар 2024 в 17:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
следующее сметаной, мы тут чуть большее, и перемешивая минут так же пять

Кулинарный неформат
schwanz 20 мар 2024 в 17:59
Балагур  •  На сайте 12 лет
-5
Чебуреки это, а не пельмени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gogarom 20 мар 2024 в 17:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
потом кипяточка долить, как любите, по суше, или с бульончиком, так же минут пять.

Кулинарный неформат
gogarom 20 мар 2024 в 18:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
перемешиваем минут пять...

Кулинарный неформат
gogarom 20 мар 2024 в 18:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
ну и затираем сыром по вкусу..

Кулинарный неформат
gogarom 20 мар 2024 в 18:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
опять пять минут и фсё, добавляйте салаты по вкусу.

приятного .

Кулинарный неформат
YourZver 20 мар 2024 в 18:05
Юзверь  •  На сайте 9 лет
61
Была как-то у меня необходимость сфотографировать готовку.
Рервым делом помыл плиту.
neon68 20 мар 2024 в 18:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
72
Хрючево под водку это называется.
RobotWerter 20 мар 2024 в 18:05
Гость из будущего  •  На сайте 15 лет
23
Рецептов много, почитаю у других с удовольствием. Главное Юлии Высоцкой не доверять это дело...

Это сообщение отредактировал RobotWerter - 20 мар 2024 в 18:17
Junes 20 мар 2024 в 18:05
канделябр пипидастра  •  На сайте 18 лет
1
убийца поджелудки)) хотя я бы слопал такое.
yabiob 20 мар 2024 в 18:06
Ярилище  •  На сайте 13 лет
63
Чёт они на жареные не похожи.
ОплотсынЖеки 20 мар 2024 в 18:06
Шутник  •  На сайте 2 года
17
А в какой момент пить таблетки от изжоги?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
галазолин 20 мар 2024 в 18:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
3 в1 это размер?
zegoga 20 мар 2024 в 18:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
12
Ты тесто с хлебом ешь? Извращенец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spiritus 20 мар 2024 в 18:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Замороженные или оттаявшие?
Выглядит весьма неплохо. Я иногда в горшочках готовлю с похожим соусом и сыром
Locksmithpc 20 мар 2024 в 18:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Я все равно немного отвариваю сначала
ЯПR 20 мар 2024 в 18:08
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (zegoga @ 20.03.2024 - 22:06)
Ты тесто с хлебом ешь? Извращенец!

Кержак
Admol 20 мар 2024 в 18:08
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
5
Классическая схема у тебя.
Обжарить пельмешки.
Залить соусом (сметана, чеснок, укроп).
Сыр моцарелла (или другой, который хорошо плавится, сверху).
Пару минут.
Зелень сверху.
Готово.
ezvx 20 мар 2024 в 18:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
27
Ужос. Все кучу накидал и жрешь.
Вроде не студент которому насрать чем набить брюхо..
topuoh 20 мар 2024 в 18:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
12
имхо мазик убивает хрустящесть. а зачем тогда жарить? немного отвариваю (минуты 3) и на сковороду с маслом. почти фритюр. можно и не отваривать. а там уже в любой соус.
Balen 20 мар 2024 в 18:09
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (schwanz @ 20.03.2024 - 17:59)
Чебуреки это, а не пельмени

согласен, есть только горячими. Чуть остынут и всё. Мне тоже показалось на вкус как чебуреки, в общаге еще страдали этой уйнёй. Потом все сошлись на мнении, что отвари и потом обжарь.
al65 20 мар 2024 в 18:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
25
Только жарить. До корочки. Потом уже соус самодельный, но в специальной посуде.
Хлеб не нужен. Только водка.
conung 20 мар 2024 в 18:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
мне нравятся хрустящие..
Поэтому обжариваю до готовности без всяких соусов

делаю и после варки иногда.Но это немного другой вкус..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 066
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  169 170 171  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх