Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  160 161 162  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Klientt 6 фев 2024 в 00:11
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Елдерскрол @ 5.02.2024 - 23:01)
Домашние пирожки с картошкой самые вкусные, потому что надо начинку делать от души

А ещё можно вкусно делать пирожки картошкой наружу! rulez.gif
Картофельные зразы с грибами — совсем без теста. dont.gif

Кулинарный неформат

Это сообщение отредактировал Klientt - 6 фев 2024 в 00:14
chesanizm 6 фев 2024 в 00:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Тоже заморочилась на именины,только не жарю,а пеку.С мясом и рисом,и с капустой.Это один из 4-х противней,уточняю,чтобы некоторые не песдели,что от одиночества для себя готовлю

Кулинарный неформат

Это сообщение отредактировал chesanizm - 6 фев 2024 в 00:25
YMA 6 фев 2024 в 02:11
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Ну раз пошла такая перекличка, вот вам болгарская милина, вчерашняя)
В следующий раз молдавские плацинды принесу

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAYASHI 6 фев 2024 в 02:23
Котик  •  На сайте 2 года
5
Цитата (Suslo @ 5.02.2024 - 14:57)
непонимаю я этой новопидорской фичи с непрожареным мясом
а за пирожки плюсец чо

Блядь, как вы сука заебали, душнилы ебаные. Каждый делает так, как он любит, и прожарка всем нравится разная. Я люблю хорошо прожаренное мясо, но не ебу мозг тем, кто любит иначе.
SeaCat 6 фев 2024 в 02:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Пол второго ночи. Что же вы блять делаете... А ? Пойду с котом к холодильнику.
BDS28 6 фев 2024 в 11:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ха, пирожки в неформат улетели
Klientt 6 фев 2024 в 13:34
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (BDS28 @ 6.02.2024 - 10:28)
Ха, пирожки в неформат улетели

Это потому что не самса! dont.gif lol.gif
Tempa 6 фев 2024 в 21:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (BDS28 @ 06.02.2024 - 11:28)
Ха, пирожки в неформат улетели

Не рецепт. По правилам фотки еды просто складируется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евген1328 17 фев 2024 в 09:33
Весельчак  •  На сайте 13 лет
47
Текст новости

Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат


Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fidaikin 17 фев 2024 в 09:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Типа гурман;⁠-⁠) но выглядит вкусно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drzerg 17 фев 2024 в 09:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
ОхотА. Не благодари, пользуйся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
изюмСвеслом 17 фев 2024 в 09:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
а стопарик?
Junes 17 фев 2024 в 09:36
канделябр пипидастра  •  На сайте 18 лет
6
А где текст? Хотя хрен с ним, с текстом. Мальва где и пельмени?)))
zaets80 17 фев 2024 в 09:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Гратен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CarabineR 17 фев 2024 в 09:37
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
10
Ну если тока самой жене!
Я то по диплому и по призванию - повар, так что если ушла - пусть сидит нанулевой диете!

А сейчас на завтрак : сыр Рокфор на печёном яйце, с листьями салата и помидором черри под домашнее виноградное, тыквенные семечки прожареные до янтарного состояния с пивом "лидское аксамитное темное"
Суббота , утро , хуле...

Это сообщение отредактировал CarabineR - 17 фев 2024 в 09:45
ZGIIGZ 17 фев 2024 в 09:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Пиши адрес, выезжаю, с меня коньяк😁
У меня хоть и есть жена, но через раз готовит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фантомассс 17 фев 2024 в 09:37
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
8
Я чёт не понял - А где яичница? why.gif

Кулинарный неформат

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 17 фев 2024 в 09:40
Ниочемушкин 17 фев 2024 в 09:38
Шунтик  •  На сайте 13 лет
4
Она бы не ушла, если бы раньше начал готовить why.gif

Это сообщение отредактировал Ниочемушкин - 17 фев 2024 в 09:39
Сиськолог 17 фев 2024 в 09:42
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (Фантомассс @ 17.02.2024 - 09:37)
Я чёт не понял - А где яичница? why.gif

Яичница по холостяцки:
1. Открыл холодильник
2. Почесал яйца
3. Закрыл холодильник. Всё!
AVD74 17 фев 2024 в 09:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
а жена то совсем ушла или так вышла куда-то?
РудольфРаспэ 17 фев 2024 в 09:43
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
0
А разве пельмени солят до варки? Накуа?
Kisskissmay 17 фев 2024 в 09:43
Добрый  •  На сайте 13 лет
1
Плюс, все красиво) Но в субботу утром это не реально alik.gif
Сиськолог 17 фев 2024 в 09:44
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (РудольфРаспэ @ 17.02.2024 - 09:43)
А разве пельмени солят до варки? Накуа?

Тут надо сверху вниз читать)))
РудольфРаспэ 17 фев 2024 в 09:46
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Сиськолог @ 17.02.2024 - 09:44)
Цитата (РудольфРаспэ @ 17.02.2024 - 09:43)
А разве пельмени солят до варки? Накуа?

Тут надо сверху вниз читать)))

А... вон кто то тоже не так прочитал. Тут пронумеровать надобно. cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 074
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  160 161 162  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх