Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  159 160 161  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
sasha0081 5 фев 2024 в 15:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Адрес! Адрес!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 5 фев 2024 в 15:52
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
8
Ещё...

Кулинарный неформат
sasha0081 5 фев 2024 в 15:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
А вот мои «пирожки»

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 5 фев 2024 в 15:52
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
5
С капустой.

Кулинарный неформат
Afrika9719 5 фев 2024 в 15:53
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Порожки только в духовке. На сковороде это хуйня. Хотя бывет и вкусно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aniclv 5 фев 2024 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Ну чтож,пообедаем🤪

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lowOw 5 фев 2024 в 16:40
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Я когда начинаю конкретно готовить, аж эрогирую какой я) но это редко) перебиваюсь по быстрому

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chuchelo 5 фев 2024 в 16:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
ну вот зачем вы так вкусно ? мне же завтра на работу.
клодовой 5 фев 2024 в 16:53
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
А я лосятинку приготовил.

Кулинарный неформат
Tempa 5 фев 2024 в 17:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Klientt @ 05.02.2024 - 15:52)
Ещё...

Домашняя выпечка - всегда прекрасно))
А если ещë из печи на дровах? Ах...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Спекуль 5 фев 2024 в 17:30
Мизантроп  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Ниочемушкин @ 5.02.2024 - 15:01)
Ногти бы постригла - вообще бы офигенно было mike.gif

А зачем ей?
Судя по мизерному количеству пищи ТС живет одна. На семью не жарят 2 медальона(а свинину все же стоит прожаривать) и 8 пирожков.

Не, без базара, ТС молодец и хозяюшка. Но позвольте повредничать.
Знаю множество женщин которые под настроение офигенно вкусно готовят. Всякие мишленовские повара просто сосут в присядку.
Но только для себя.
Я хз куда делось нормальное женское отношение - радость заботится о семье. Быть довольной что твоими усилиями дом чист, а семья вкусно накормлена. Гордиться не новой кофточкой, а то что муж тебя хвалит и ставит в пример.
Испытывать радость делая что то для своих близких.

К сожалению женщина в современном мире готова на себя потратить 3 часа у плиты.
Но если это нужно будет для семьи, то настроение сразу упадет, начнутся обычные стоны и жалобы на тяжелую бабью долю.

Это я к чему?
ТС. ты молодец и готовить умеешь. А применяешь свою способность на благо другим людям?
Rambrero 5 фев 2024 в 17:37
Хохмач  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Спекуль @ 5.02.2024 - 17:30)
Цитата (Ниочемушкин @ 5.02.2024 - 15:01)
Ногти бы постригла - вообще бы офигенно было mike.gif

А зачем ей?
Судя по мизерному количеству пищи ТС живет одна. На семью не жарят 2 медальона(а свинину все же стоит прожаривать) и 8 пирожков.

Не, без базара, ТС молодец и хозяюшка. Но позвольте повредничать.
Знаю множество женщин которые под настроение офигенно вкусно готовят. Всякие мишленовские повара просто сосут в присядку.
Но только для себя.
Я хз куда делось нормальное женское отношение - радость заботится о семье. Быть довольной что твоими усилиями дом чист, а семья вкусно накормлена. Гордиться не новой кофточкой, а то что муж тебя хвалит и ставит в пример.
Испытывать радость делая что то для своих близких.

К сожалению женщина в современном мире готова на себя потратить 3 часа у плиты.
Но если это нужно будет для семьи, то настроение сразу упадет, начнутся обычные стоны и жалобы на тяжелую бабью долю.

Это я к чему?
ТС. ты молодец и готовить умеешь. А применяешь свою способность на благо другим людям?

Ой всё lol.gif
Тангут 5 фев 2024 в 17:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (megozavrik @ 5.02.2024 - 14:58)
Булочки свои лучше покажи, хозяюшка)))
За стряпню зелень, однозначно.

И не токмо булочки, но и батончики. lol.gif
Тангут 5 фев 2024 в 17:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Спекуль @ 5.02.2024 - 17:30)
Я хз куда делось нормальное женское отношение - радость заботится о семье. Быть довольной что твоими усилиями дом чист, а семья вкусно накормлена. Гордиться не новой кофточкой, а то что муж тебя хвалит и ставит в пример.
Испытывать радость делая что то для своих близких.

Вот бывшая как раз не имела нормального женского отношения. Зато нынче я жмурюсь и мурчу, как наш кот, потому что сейчас женат на замечательной женщине.
Так что еще есть настоящие Женщины.

Это сообщение отредактировал Тангут - 5 фев 2024 в 17:48
Тангут 5 фев 2024 в 17:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Tempa @ 5.02.2024 - 17:06)
Домашняя выпечка - всегда прекрасно))
А если ещë из печи на дровах? Ах...)))

А у меня и печка есть.... Русская. И протвини, кои еще от бабушки остались.
YMA 5 фев 2024 в 17:56
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
А что с ногтями не так?
Не все женщины носят пластмассовые-гелевые-шеллаковые ногти с хохломой и стразами. И не все срезают натуральные в ноль, как мужчины. Наносят лак под настроение и по желанию.
А при готовке "голые" ногти частенько меняют цвет от контакта с продуктами.
Потом отмываются специальной щёточкой и всё.
Уже забыли, как настоящие ногти выглядят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tempa 5 фев 2024 в 17:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (YMA @ 05.02.2024 - 17:56)
А что с ногтями не так?
Не все женщины носят пластмассовые-гелевые-шеллаковые ногти с хохломой и стразами. И не все срезают натуральные в ноль, как мужчины. Наносят лак под настроение и по желанию.
А при готовке "голые" ногти частенько меняют цвет от контакта с продуктами.
Потом отмываются специальной щёточкой и всё.

Всецело поддерживаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tempa 5 фев 2024 в 18:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Спекуль @ 05.02.2024 - 17:30)
А зачем ей?
Судя по мизерному количеству пищи ТС живет одна. На семью не жарят 2 медальона(а свинину все же стоит прожаривать) и 8 пирожков.

Не, без базара, ТС молодец и хозяюшка. Но позвольте повредничать.
Знаю множество женщин которые под настроение офигенно вкусно готовят. Всякие мишленовские повара просто сосут в присядку.
Но только для себя.
Я хз куда делось нормальное женское отношение - радость заботится о семье. Быть довольной что твоими усилиями дом чист, а семья вкусно накормлена. Гордиться не новой кофточкой, а то что муж тебя хвалит и ставит в пример.
Испытывать радость делая что то для своих близких.

К сожалению женщина в современном мире готова на себя потратить 3 часа у плиты.
Но если это нужно будет для семьи, то настроение сразу упадет, начнутся обычные стоны и жалобы на тяжелую бабью долю.

Это я к чему?
ТС. ты молодец и готовить умеешь. А применяешь свою способность на благо другим людям?

Ловите экстрасенса! Он знает всë обо всех и зрит истину по фото)))
А будущее предскажешь одинокой эгоистичной женщине? И женщине ли?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bigmazafaka 5 фев 2024 в 18:04
Хохмач  •  На сайте 4 года
3
Я по старинке)

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Крыссска 5 фев 2024 в 18:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (lazytech @ 05.02.2024 - 15:02)
Ты её ногти видел на 7-й и 8-й фотке?,ты до сих пор уверен, что хочешь её булочки посмотреть?

А что с руками не так? Ногти здорового цвета. Руки ухожены. Еда приготовлена.
И в еду никакая акриловая-гелевая параша не попала.

ТС, не морочься за маникюр. Многим мужчинам без этого ширпотреба больше нравятся руки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
freeXman 5 фев 2024 в 21:11
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Спекуль @ 5.02.2024 - 15:30)
Знаю множество женщин которые под настроение офигенно вкусно готовят. Всякие мишленовские повара просто сосут в присядку.

Знаю таких, но у них все строго вприсядку gigi.gif
duches 5 фев 2024 в 21:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На фото,таки телятина! И грязь под ногтями тоже. Буээ.
Greythorn 5 фев 2024 в 23:00
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Ух умница!
Я как мужеского полу с тестом плохо умею работать.
Эх! Как моя жена могла все это сделать!
Я не умею.
Только тупую физичискую работу, да и то, если руководит.
А так - фигня получается, но в основном, все таки съедобная фигня :)
Greythorn 5 фев 2024 в 23:02
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Цитата (duches @ 5.02.2024 - 20:30)
На фото,таки телятина! И грязь под ногтями тоже. Буээ.

А чем вам таки не нравится телятина?

Грязь не заметил. Выпимши, может не обратил внимание, а может то не грязь, а кусочки мяса под женские когти залезли? Я не утверждаю, просто предполагаю.

Это сообщение отредактировал Greythorn - 5 фев 2024 в 23:04
Елдерскрол 6 фев 2024 в 00:01
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Домашние пирожки с картошкой самые вкусные, потому что надо начинку делать от души

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 076
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  159 160 161  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх