Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  158 159 160  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Lukreci 5 фев 2024 в 14:59
Приколист  •  На сайте 16 лет
13
Вот пирожки, с неркой и шпинатом ....

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rambrero 5 фев 2024 в 14:59
Хохмач  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (lam3r @ 5.02.2024 - 14:58)
А чего в гости не зовешь?

Сожрёте всё, а потом ещё кухарке вдуете gigi.gif
Ingvari 5 фев 2024 в 15:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Терпеть не могу возиться с тестом, кроме блинного. Пирожки жарил последний раз года 4 назад.
Это определённый склад характера нужен, у меня в муке вообще всё получается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пластырь 5 фев 2024 в 15:00
   •  На сайте 15 лет
4
А у меня креветки с разливонтием. Только они дома, а я нет :(
Но скоро буду.
Ниочемушкин 5 фев 2024 в 15:01
Шунтик  •  На сайте 13 лет
5
Ногти бы постригла - вообще бы офигенно было mike.gif
JIR 5 фев 2024 в 15:01
Сибирский  •  На сайте 17 лет
0
Я бы не был так оптимистичен. Свинину всё же надо доводить до готовности dont.gif
lazytech 5 фев 2024 в 15:02
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Булочки свои лучше покажи, хозяюшка)))
За стряпню зелень, однозначно.

Ты её ногти видел на 7-й и 8-й фотке?,ты до сих пор уверен, что хочешь её булочки посмотреть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
isokol59 5 фев 2024 в 15:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Красотень!!! Обед недавно был, а слюна потекла. )))
Прошлым летом открыли для себя пироги со шпинатом и сыром. Этим летом под шпинат грядку побольше отвести надо бы...
Basarov 5 фев 2024 в 15:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мммм, пирожки от Ловет.
ГражданинЧе 5 фев 2024 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Suslo @ 5.02.2024 - 16:57)
непонимаю я этой новопидорской фичи с непрожареным мясом
а за пирожки плюсец чо

новопидоская фича с вкусным сочным мясом? я вас услышал
Яzzь 5 фев 2024 в 15:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Suslo @ 5.02.2024 - 14:57)
непонимаю я этой новопидорской фичи с непрожареным мясом
а за пирожки плюсец чо

Вкус атрофировался или челюсть на присосках?Не понимаешь разницу между нежным мясом и подошвой? Ну так необязательно мир оповещать об этом.
пластырь 5 фев 2024 в 15:07
   •  На сайте 15 лет
5
Цитата (isokol59 @ 5.02.2024 - 15:03)
Красотень!!! Обед недавно был, а слюна потекла. )))
Прошлым летом открыли для себя пироги со шпинатом и сыром. Этим летом под шпинат грядку побольше отвести надо бы...

Ещё улитки делают, офигенная штука.

Кулинарный неформат

Это сообщение отредактировал пластырь - 5 фев 2024 в 15:09
sadspoon 5 фев 2024 в 15:09
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (JIR @ 5.02.2024 - 15:01)
Я бы не был так оптимистичен. Свинину всё же надо доводить до готовности dont.gif

телятиной вроде обозвала, хотя на вид и правда свиньёй кажется

а по пирожкам - даже у бабок на вокзале и то эстетичнее. я понимаю что лень, но хотя бы салфеткой вытереть сгоревшую муку от предыдущей партии - много ума не надо, а тут накидали в золу и хвастаются... тьфу.
Makeissem 5 фев 2024 в 15:11
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Suslo @ 5.02.2024 - 14:57)
непонимаю я этой новопидорской фичи с непрожареным мясом
а за пирожки плюсец чо

Не, вот я кстати тоже не доверял вот этому всему, честно. Года полтора назад попробовал, видимо повезло с поваром. Вкусно.

Хотя так же был за целиком прожаренное мясо.)) Теперь раза два в месяц железно заказываю.
megozavrik 5 фев 2024 в 15:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (lazytech @ 05.02.2024 - 15:02)
Ты её ногти видел на 7-й и 8-й фотке?,ты до сих пор уверен, что хочешь её булочки посмотреть?

Сиське же норм. Думаю, и булки в порядке)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 5 фев 2024 в 15:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
А что в пирожках? Картошка штоль?
А чо я так не делал?
JIR 5 фев 2024 в 15:21
Сибирский  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (sadspoon @ 5.02.2024 - 15:09)
Цитата (JIR @ 5.02.2024 - 15:01)
Я бы не был так оптимистичен. Свинину всё же надо доводить до готовности  dont.gif

телятиной вроде обозвала, хотя на вид и правда свиньёй кажется

а по пирожкам - даже у бабок на вокзале и то эстетичнее. я понимаю что лень, но хотя бы салфеткой вытереть сгоревшую муку от предыдущей партии - много ума не надо, а тут накидали в золу и хвастаются... тьфу.

Это не телятина на фото
Tempa 5 фев 2024 в 15:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Suslo @ 05.02.2024 - 14:57)
непонимаю я этой новопидорской фичи с непрожареным мясом
а за пирожки плюсец чо

Непрожаренное мясо - одно из древнейший блюд)) я бы даже сказала, сырое мясо. А вот этот ваш огонь и плиты со сковородками да печами, это уже новая мода, окультуренная)) Мы, варвары, любим кровь. Кровищу!! Няняням.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tempa 5 фев 2024 в 15:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (JIR @ 05.02.2024 - 15:21)
Это не телятина на фото

Вы заблуждаетесь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SBK8 5 фев 2024 в 15:31
Балагур  •  На сайте 6 лет
-2
сиськи пакажи!
sadspoon 5 фев 2024 в 15:34
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (JIR @ 5.02.2024 - 15:21)
Цитата (sadspoon @ 5.02.2024 - 15:09)
Цитата (JIR @ 5.02.2024 - 15:01)
Я бы не был так оптимистичен. Свинину всё же надо доводить до готовности  dont.gif

телятиной вроде обозвала, хотя на вид и правда свиньёй кажется

а по пирожкам - даже у бабок на вокзале и то эстетичнее. я понимаю что лень, но хотя бы салфеткой вытереть сгоревшую муку от предыдущей партии - много ума не надо, а тут накидали в золу и хвастаются... тьфу.

Это не телятина на фото

возгугли ка. телятина не говюжена. =)
Яzzь 5 фев 2024 в 15:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (JIR @ 5.02.2024 - 15:21)
Цитата (sadspoon @ 5.02.2024 - 15:09)
Цитата (JIR @ 5.02.2024 - 15:01)
Я бы не был так оптимистичен. Свинину всё же надо доводить до готовности  dont.gif

телятиной вроде обозвала, хотя на вид и правда свиньёй кажется

а по пирожкам - даже у бабок на вокзале и то эстетичнее. я понимаю что лень, но хотя бы салфеткой вытереть сгоревшую муку от предыдущей партии - много ума не надо, а тут накидали в золу и хвастаются... тьфу.

Это не телятина на фото

А в профиле написано, что вы любитель мяса…а вы в нем вообще не разбираетесь…
Alcosoft 5 фев 2024 в 15:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Телятину сколько обжаривала и на каком огне?
JIR 5 фев 2024 в 15:38
Сибирский  •  На сайте 17 лет
-4
Цитата (Tempa @ 5.02.2024 - 15:26)
Цитата (JIR @ 05.02.2024 - 15:21)
Это не телятина на фото

Вы заблуждаетесь)

Вряд-ли я заблуждаюсь.
Klientt 5 фев 2024 в 15:49
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Tempa @ 5.02.2024 - 13:52)
Захотелось вчера пирожков. Хорошо, что желание пришло под руку с вдохновением...

Подгорели пирожки-то. dont.gif

Дабы не быть голословным, вот мои.

Кулинарный неформат
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  158 159 160  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх